Севастополь

Судьба команды Овсянникова решится в ближайший месяц

Михаил Развожаев пообещал внимательно посмотреть на местных политиков.

Судьба команды Овсянникова решится в ближайший месяц
Фото:
Тарас Любимов/ForPost

Останутся ли у руля члены правительства Дмитрия Овсянникова или будут заменены на новую команду, станет известно в течение ближайшего месяца. Об этом сегодня после официального представления журналистам сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Он добавил, что определенные отзывы о предыдущей команде чиновников он уже слышал, но соответствующие решения будет принимать после личного знакомства с ними. При этом Развожаев не исключил, что в команду могут войти новые лица.

«У меня есть люди, которые со мной работают традиционно. Конечно, я внимательно посмотрю на политиков в Севастополе, которые хотели бы прийти в команду исполнительной власти, выступают с какими-то позитивными изменениями, программами. Думаю, что этот процесс не затянется, в течение ближайшего месяца, наверное, вопрос с командой будет решен», – заверил он.

Напомним, накануне Дмитрий Овсянников покинул занимаемое кресло. Указ об отставке Овсянникова по собственному желанию подписал президент России Владимир Путин.

 

Полина Ласькова

Фото Тараса Любимова

5607
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (36)

Profile picture for user ulogin_google_113897734814082571308
108

Конечно никто не останется из старых гвардейцев. С хакасом придут новые, такие же талантливые, умные, молодые и перспективные специалисты, готовые работать честно и во благо города. А своих талантливыхе, умных, молодых и перспективных специалистов Овсянников с собой заберет

Profile picture for user GP
4683

"я внимательно посмотрю на политиков в Севастополе, которые хотели бы прийти в команду исполнительной власти,"

А, может быть, во власть надо брать не политиков а специалистов ?

Profile picture for user Assol
451

 

"я внимательно посмотрю на политиков в Севастополе, которые хотели бы прийти в команду исполнительной власти," А, может быть, во власть надо брать не политиков а специалистов ?

 А может это мы оооочень внимательно посмотрим на Вас и Ваше окружение

Profile picture for user КУ-12345
49

гнать в шею только за туалетную плитку и за матроский бульвар

Profile picture for user ulogin_google_113897734814082571308
108

to Владимир Преден:  хорошо, что не албанец. Но почему-то опять не севастополец

Profile picture for user Линьков
32078

Что- то мне подсказывает, что, на самом деле, решается»судьба» совсем других людей, чем чиновников из пула отставного губернатора. Не удивлюсь, например, если лидеру партии зелёных предложат возглавить департамент природоохраны  (своими словами). Как вариант.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Может попросить оставить Пономарева чтобы поработал без прикрытия и продемонстрировал свои таланты?  Если даже он будет под следствием, то пусть ходит на работу в свободное от посещений прокуратуры (следственного комитета) время.

Profile picture for user Lubel 71
1078

to GP:  Ну, у Овса,таких идей не возникало,даже во времена ИО!

Profile picture for user Помор
1216

 

Что- то мне подсказывает, что, на самом деле, решается»судьба» совсем других людей, чем чиновников из пула отставного губернатора. Не удивлюсь, например, если лидеру партии зелёных предложат возглавить департамент природоохранных (своими словами).

 

to Линьков:  

Тогда посыпится вся система. Чтобы перестроить работу Севприроднадзора и превратить его из мальчика для битья в ведущий департамент, придется потянуть за ниточки тянущиеся в основу основ дерибана ДИЗО и ДГХ., а это поднять руку на "святое".;

Profile picture for user Загава88
1317

to Линьков:  а почему бы и нет? А если, например, Аксенов не соберет голоса для выборов, то  почему бы ему не заняться экономикой в правительстве? и т. д. Говорю ТОЛЬКО о профессионалах, а не демагогах

Profile picture for user Lubel 71
1078

 

  Что- то мне подсказывает, что, на самом деле, решается»судьба» совсем других людей, чем чиновников из пула отставного губернатора. Не удивлюсь, например, если лидеру партии зелёных предложат возглавить департамент природоохранных (своими словами).   to Линьков:   Тогда посыпится вся система. Чтобы перестроить работу Севприроднадзора и превратить его из мальчика для битья в ведущий департамент, придется потянуть за ниточки тянущиеся в основу основ дерибана ДИЗО и ДГХ., а это поднять руку на "святое".;

 Не надо! Неудобного чиновника может уволить губернатор,а депутат -выборный и независимый!

Profile picture for user Линьков
32078

to Помор:  

Если во главу угла поставлена задача реализации национальных программ, то В.Горелов «придётся ко двору».

Финансирование национальные проектов из федерального бюджета потребует рокировки в департаменте финансов.

Считал и считаю, что ключевые посты в правительстве- речь о департаментах- должны занимать не только профессионалы

своего дела, но и специалисты, которым известна местная специфика. Если это не сделать сегодня, то завтра будет уже поздно.

Profile picture for user Viktor Time
433

Рулём у этой рыжей команды прохвостов должно быть кайло. А дальнейшая жизнь этой удмуртскаой шайки, должна проходить в бараке строгого режима с конкретным сроком прописки. А рыжего пономаря только в карцер.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

 

гнать в шею только за туалетную плитку и за матроский бульвар

 Ни в шею, а с конвоем)))))

Profile picture for user chulkov
1476

Своих, конечно, в команду надо подтягивать, так всегда в России было. Как это в "Горе от ума":

Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,

Ну как не порадеть родному человечку!..

Profile picture for user allusa
8019

to Линьков:  

 ключевые посты в правительстве- речь о департаментах- должны занимать не только профессионалы своего дела, но и специалисты, которым известна местная специфика. 

 Золотые слова,но будут ли услышаны?

Profile picture for user GP
4683

to Assol`:  

 А может это мы оооочень внимательно посмотрим на Вас и Ваше окружение

(МЫ, Николай II). Посмотрите. Только ОЧЕНЬ внимательно. И вы увидите вокруг меня Севастопольцев. А вы из Конторы Глубокого Бурения ?

Profile picture for user Maria92
38

Гнать в шею надо директора департамента капстроя Смирнова С.Н. и его заместителей, особенного первого заместителя Зубкову Т.М., которые допустили срыв ФЦП.

Profile picture for user strelec
23917

За месяц нарушитель законодательства директор Департамента архитектуры А.Моложавенко,профессионально фальсифицирующий общественные слушания,навыдает столько незаконных разрешений на строительство,что мало не покажется.Давно пора прикрыть эту коррупционную кормушку!

Profile picture for user Seva100polka
203

Команду, по крайней мере, приструнят, а потом, кто не подойдет, поменяют. 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15377

Судьба команды Овсянникова решится в ближайший месяц

Как сказал бы в этом случае профессор Преображенский, - "СНИМАЙТЕ ШТАНЫ"!!!

Profile picture for user Влад-N
815

Капстрой,горхоз,природнадзор,архитектура и все их собственные подведы-прокладки...это такое кубло,дизо,потребрынки...отдельная песня,уэогх,парки-скверы,гбу дкс,управл.по спорту...все повязаны ...синдикат "Севас-уд"...открыто глумились над городом...надо чтобы всем было поделом. Чего стоит пьянка в кафе на Остряках,где два контрацептива дизовских покупали проститутку за бюджетные деньги,принесенные ими в пакете для раздачи взяток...и эта похвальба:снесено 1700 ларьков---с них минимум 5000 человек жили..... в деп.здрав. тоже орлы слетелись,

Profile picture for user Tigor
1228

А как же теперь ХТВ и его бессменный Олег Гасанов? 

Придется или переобуться в полете или исчезнуть.

Profile picture for user niksy46
1805

К первой фразе статьи: местных политиков в Севастополе НЕТ. Только "импортные". И потом, это не ПОЛИТИКИ, это исполнительная власть, не более того.

Profile picture for user серый
111

В городских властных структурах должны быть специалисты, а не политики. Лапши на уши политики навешали нам уже больше чем достаточно. От бывших членов правительства Овсянникова в Севастополе не должно остаться даже запаха как будто это всё было сном. Это ж надо ещё умудриться руководить городом так, что бы через два года город тебя возненавидел.

Profile picture for user Москит
2175

Врядли кардинально что-то изменится. Система так работает. Не приедет же к нам мэр Якутска Сардана Авксентьева, показавшая всей стране, что можно работать по другому. 

Profile picture for user Линьков
32078

to Загава88:  

to Линьков:  а почему бы и нет? А если, например, Аксенов не соберет голоса для выборов, то  почему бы ему не заняться экономикой в правительстве? и т. д. Говорю ТОЛЬКО о профессионалах, а не демагогах

В.Аксенов набрал голоса избирателей в поддержку своего выдвижения кандидатом в депутаты, но далеко не факт, что сможет победить на выборах в ЗакС, потому что в округе в сентябре сойдётся « один на один» или «лицом к лицу», как кому угодно, с другим кандидатом- самовыдвиженцем- Т.Лобач, которую позиционируют с  Едро. Не следует забывать, что значительную часть голосов избирателей по округу оттянут на себя коммунисты, у которых то же есть определённые шансы пройти в ЗакС. Не в обиду им и другим кандидатам это будет сказано. Многое, если не все, будет зависеть от балаклавцев, которым лучше других известны проблемные вопросы, уже в масштабе города, пути и способы их решения.

Если В.Аксенову от нового руководителя города поступит предложение возглавить экономический блок вопросов в правительстве, ему не стоит пренебрегать таким предложением, потому что лучше синица в руках, чем журавль в небе», иначе хлопот не оберешься

https://m.youtube.com/watch?v=9-pXfiXGwNQ

Profile picture for user Загава88
1317

to Линьков:   От коммунистов идет Курочкин. Ничего не имею против коммунистов, но Курочкина в ЗС , как профессионала,  я не вижу.  Лобач уже себя показала- по крайней мере меня не впечатлила своей работой- скорее разочаровала. Я проголосовала бы за Аксенова. но если он уйдет в правительство , буду тоже рада. Сильные профессионалы и там нужны-тем более. что состояние в экономике города на сегодня он знает,  наверное, лучше всех.   А вот кто сможет заменить Аксенова в ЗС?

Profile picture for user choong
92

Правительство Севастополя уходит в отставку

В ближайшее время врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев отправит правительство города в отставку. Об этом он рассказал журналистам после представления в пятницу.Новости mail.ru

Profile picture for user Линьков
32078

to Загава88:  

Незаменимых людей нет.

У «чаловцев» в ЗакС каждый «штык» на вес золота.

Поэтому он будет продолжать избираться до конца,

не знаю- победного ли? Кроме того, в правительстве

нужно работать, а не утверждать.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
10151

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2080

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8736

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9937

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4895