16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Судьба бюджета Севастополя остается туманной

Как быть с губернаторским вето на бюджет, сегодня решала бюджетная комиссия заксобрания.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя predenvb
постов:
609
predenvb (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 18:22

Видимо губернатор решился исполнить свою мечту, высказанную ранее - работать без ЗСи КСП. 

Аватар пользователя allusa
постов:
7573
allusa (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:28

финансирование всех социальных статей осуществляется из расчета 1/12 от бюджета предыдущего года ежемесячно

 Но может были в конце года повышения, тогда это отразится на зарплатах бюджетников в первом месяце.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 05/12/2018 в 19:18

И опять...не мытьем, так катаньем.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
645
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 19:24

to Линьков:  Чтобы туман рассеялся, все новые предложения правительства (а параметры бюджета увеличены) должны пройти экспертизу. Кроме этого, правительство должно предоставить документ, подтверждающий выделение средств Москвой. О нем говорят, но показать его почему-то не могут. Вот туман так туман!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20233
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 19:39

Это для депутатов судьба бюджета Севастополя остается туманной. 

Чтобы туман, наконец, рассеялся, как дым, избранники должны собраться 13 декабря на очередное внеочередное пленарное заседание и соблюсти процедуру принятия законопроекта. Колдуй баба, колдуй дед, чтоб до Нового Года был бюджет (колдовство)

https://m.youtube.com/watch?v=jN6MzKNbXFY

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
645
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 19:48

to Линьков: Вот и депутаты предполагают то же самое

Аватар пользователя Свой
постов:
238
Свой (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:02

" финансирование всех социальных статей осуществляется из расчета 1/12 от бюджета предыдущего года ежемесячно "

не вижу ничего ужастного. Может недоглядел?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20233
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:04

to olga-smirnova2006:  
to Линьков:  Чтобы туман рассеялся, все новые предложения правительства (а параметры бюджета увеличены) должны пройти экспертизу. Кроме этого, правительство должно предоставить документ, подтверждающий выделение средств Москвой. О нем говорят, но показать его почему-то не могут. Вот туман так туман!

 Добрый вечер, Ольга Смирнова.

Я знаю, что договоренность есть, а договора нет.

Не верите? Могу доказать-  у Вас скоро будет командировка.

Если серьезно, то все будет хо-ро-шо.. в целом.

Я хотел сказать, что закопроект примут в целом

https://m.youtube.com/watch?v=7IopaE34g2Y

Аватар пользователя Линьков
постов:
20233
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:18

to olga-smirnova2006: 
Судьба бюджета в руках губернатора.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2403
Владимир Преден (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 20:30

to strelec:  Абсолютно верно, урок нужно дать, но позволят ли обстоятельства (в т. ч. и  штрейкбрехеры в ЗС)?

Аватар пользователя strelec
постов:
15608
strelec (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:58

Альхену Пономареву после его лживых спичей веры нет.Есть процедура  для принятия бюджета : заключение КСП и юридической службы ЗС. Вот и пусть работают в соответствии с законодательством. Сенат США в прошлом году не принял бюджет и США встретили  2018 без бюджета. Проживем и на 1/12,но  правительству надо преподнести урок,что мухлеж не пройдет. "А кто будет мухлевать,получит по наглой рыжей морде!"

 

Аватар пользователя strelec
постов:
15608
strelec (Севастополь)
- 05/12/2018 в 21:09

to Владимир Преден:  Веттированный Овсянниковым проект был принят  в ЗС 13 голосами.Если такой расклад сохранится,то все получится.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 22:42

Цена вопроса (доля рыжих и их кураторов) -  Кроме этого, речь идет о перераспределении средств более чем на миллиард рублей и дополнительных мероприятиях почти на два миллиарда. И все это не прошло экспертизу.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 22:46

Кто-то понес наказание за исчезнувшие "технически" 2 млрд с очиcтных, кроме одного "стрелочника"????

Пила пилит.....

 

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
645
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 7:37

to Линьков:  Ну если так, пропал бюджет

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:38

Парадокс: ЗС - представители народа и губернатор избран тем же народом. Так что виноват народ в том, что губер придумал изменения в бюджете за 20 дней до окончания года?