Севастополь

Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

10 апреля в Севастополе на проспекте Генерала Острякова пьяный мужчина стрелял из ружья. Об этом сообщают посетители форума Sevastopol.info.

Как рассказывают очевидцы случившегося, конфликт возник между выгуливавшей ротвейлера женщиной и пьяным прохожим, в районе проспекта Генерала Острякова, недалеко от ул. Хрюкина,. Ротвейлер начал рычать и бросаться на мужчину. Пьяный прохожий ответил нецензурной бранью в сторону хозяйки собаки. Женщина также не осталась в долгу, ответила ему довольно жёстко. Мужчина развернулся и ушел, бросив фразу, что ещё вернётся.

После инцидента женщина зашла в магазин, привязав животное к дереву поводком. Вернувшись с покупками, она увидела, что мужчина вернулся с охотничьим ружьём, из которого целился в ротвейлера. Женщина попыталась закрыть собой собаку, но мужчина потребовал отойти в сторону и для острастки выстрелил в дверь магазина
Выстрел заставил даму посторониться, после чего собака была застрелена.

Правоохранительные органы пока не комментируют данную ситуацию.

8378
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user slavtan
6

Вот к чему приводит выгул дорогих собачек с вседозволенностью их хозяев.

Лучше убитая собак,чем загрызанный ребенок!

Profile picture for user Belka
1771

Вот к чему приводит ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ!!!

Помешал бы ему ребёнок, он бы и ребёнка грохнул...

Вообще продажа алкоголя круглосуточно к хорошему не приведёт! У многих тормозов нет. Поэтому и много преступлений совершается под градусом!

Profile picture for user PereC
2690

to кэт (Севастополь) Отошла бы - своя жизнь дороже жизни собаки.

вот это мужик - сказал - сделал ))

Эххх сказал бы он это Куницыну, когда тот народ обманывал

Ну а на счет собачки - жаль что шкурка испорчена ..

Profile picture for user cosmopolit
1357

Ротвейлер начал рычать и бросаться на мужчину.

Владельцы собак постоянно нарушают правила выгула своих любимцев. Вот и результат.



to slavtan

полностью разделяю Вашу точку зрения.

Profile picture for user cosmopolit
1357

Очевидцы, скажите пожалуйста, собака была в наморднике?

Profile picture for user law
298

полностью согласен с cosmopolit (Планета Земля) и slavtan. Владельцы собак не соблюдают правил выгула любимцев и сами огрызаются довольно нагло и угрожают собаками, вот и результат и таких случаев будет все больше. Жаль мужика, хотя он правильно поступил.

Profile picture for user admin
62396

Если верить тому что написано.Стрелял в людном месте,угрожал оружием,да ещё в состоянии алкогольного опьянения.Жаль мужика-посадить могут,по пьяни напортачил. А женщину с собакой не жалко,видишь пьяный чё оскорблять в ответ, и так собака на него твоя бросилась. Уверен мужик больше из-за оскорблений женщины за ружьём побежал,чем из-за собаки,короче справоцировала.

Profile picture for user Mystic
1

читайте на форуме

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=232226

Собака была привязана, не могла и на полметра отскочить....

Profile picture for user змейка
36

Женщине язычок бы прикусить... А собака также виновата как и мы (когда хотим в туалет), это рефлекс и будь на ней хоть 100 намордников, кинулась бы все равно. Не потому что злая, а потому что собаки просто ненавидят пьяных. Флюиды зла от них идут

Profile picture for user Rogerus
5123

Ротвик -охранная собака. Пугануть может, почувсвовав угрозу для хозяина, но броситься ,только по команде. Этому, УРОДУ, только за применене ствола, в общественном месте, по пьяни на привязанного пса -я сам бы глотку вырвал. Найду гада - отпубличу.

Profile picture for user gunzah
6241

Начинать надо с власти. Где это видано, чтобы собаки разгуливали по городу согласно присказке:"хорошо быть кисою, хорошо собакою-где хочу, пописаю; где хочу, покакаю". Загажены все песочницы, дети вместе с песочком заглатывают возбудителей инф.заболеваний(паразитов). На проспекте Острякова шагу не ступишь под соснами, чтобы не угодить в собачье г....но. А уж о нападении на людей и говорить

устали. Законы надо принимать, запрещающие выгул собак там, где вздумается. В Чехии, например, на улице собаку не увидишь-сразу же оштрафуют и очень прилично. Мужчина пьяный поступил так, как хочется поступить всем, когда видят наглость владельцев собак. Животное не виновато. А мужик поступил в точности по поговорке "что у трезвого на уме..."

Profile picture for user KLEO 777
10611

to Rogerus (Севастополь) Ротвейлер может наброситься и без всякой команды,обезбашенная порода.В смерти собаки виновата только хозяйка.Таких собак нужно выгуливать только в наморднике и подальше от людей.А мужичка могут и посадить,надо же додуматься-выстрелить в дверь магазина,а если бы кто-то выходил оттуда?Чем ни закончится-для обоих -урок!

Profile picture for user Котейка
1089

Начинать надо с власти. Где это видано, чтобы собаки разгуливали по городу согласно присказке: хорошо быть кисою, хорошо собакою-где хочу, пописаю; где хочу, покакаю . Загажены все песочницы, дети вместе с песочком заглатывают возбудителей инф.заболеваний(паразитов). На проспекте Острякова шагу не ступишь под соснами, чтобы не угодить в собачье г....но. А уж о нападении на людей и говорить устали. Законы надо принимать, запрещающие выгул собак там, где вздумается. В Чехии, например, на улице собаку не увидишь-сразу же оштрафуют и очень прилично. Мужчина пьяный поступил так, как хочется поступить всем, когда видят наглость владельцев собак. Животное не виновато. А мужик поступил в точности по поговорке что у трезвого на уме... Я живу на проспекте Острякова. Здесь и шагу не ступишь от битых бутылок, шприцов и стаканов, в том числе и в детских песочницах. А этому пьяному уроду желаю с Фиолента навернуться.

Profile picture for user Wishte
4792

Собак конечно нужно выгуливать в намордниках,но я бы не отошла от своей собаки,пусть бы убил вместе со мной...

Profile picture for user синий иней
29460

Правильно пристрелил. Собачка неадекватная и хозяйка это тоже понимала, вот особо и не перечила. Может мужик ей жизнь спас, такие собаки любят есть даже своих хозяев.

Profile picture for user irolka
20

а я считаю, что нельзя стрелять тем более, что в населенном пункте и не пьяному мужику решать убивать собаку или нет!!!

Profile picture for user Космос
290

Слава Богу, начало положено! Следующими на очереди безумные хозяева, поставившие город раком из-за собак.Рукоплещу и смазываю ствол!

Profile picture for user Бугор
80

Не помню я таких проблем при СССР.То ли люди были умнее, то ли собаки.В наше бандитское время собака-единственное широко доступное ОРУЖИЕ.Задумайтесь!

Profile picture for user Бугор
80

to gunzah (севастополь) Начинать надо с власти. Где это видано, чтобы собаки разгуливали по городу согласно присказке: хорошо быть кисою, хорошо собакою-где хочу, пописаю; где хочу, покакаю . Загажены все песочницы, дети вместе с песочком заглатывают возбудителей инф.заболеваний(паразитов). На проспекте Острякова шагу не ступишь под соснами, чтобы не угодить в собачье г....но. А уж о нападении на людей и говорить устали. Законы надо принимать, запрещающие выгул собак там, где вздумается. В Чехии, например, на улице собаку не увидишь-сразу же оштрафуют и очень прилично. Мужчина пьяный поступил так, как хочется поступить всем, когда видят наглость владельцев собак. Животное не виновато. А мужик поступил в точности по поговорке что у трезвого на уме... Дурень!!!Покажи в Севатополе хоть одну площадку для выгула собак ОФИЦИАЛЬНУЮ???Сегодня козел по ротору стрельнул-ОДОБРЯМ!!!Завтра его за это кавказцу скормят-ОСУЖДАМ!!!А в чем разница???

Profile picture for user Rogerus
5123

to KLEO 777 (Севастополя) to Rogerus (Севастополь) Ротвейлер может наброситься и без всякой команды,обезбашенная порода. "- Я знаю о чем говорю т. к. по жизни занимался собаками разных пород и пса, если он не бешен, убивать бы не дал.Безбашенные бывают только хозява, которых ни к собакам ни к оружиию нельзя допускать.

Profile picture for user Бугор
80

Женщине язычок бы прикусить... А собака также виновата как и мы (когда хотим в туалет), это рефлекс и будь на ней хоть 100 намордников, кинулась бы все равно. Не потому что злая, а потому что собаки просто ненавидят пьяных. Флюиды зла от них идут Умница!!!Впредь надо так-мужик с оружием,и собака в свободном полете.Куда эти мужики денутся???

Profile picture for user 123456
1268

Слухи, домыслы, выдумки..



Об этом сообщают посетители форума Sevastopol.info.



Источник вне сомнений.



Что на самом деле было?



Мне рассказывали, что мужик и не пьяный был, а шел с ружьем куда-то. А на него ротвейлер огроменный кинулся, вцепился в куртку или пальто. Без намордника и без поводка. Мужик сказал, мол дура, у меня ружье с собой! А она начала угрожать и угрожать и угрожать... Он за угол зашел, собрал ружье и все.... В дверь никакую не стрелял, все в собаку ушло.



А потом хозяйка начала звонит туда-сюда, понаехали беркута и милиция и она им версию выдала.

Profile picture for user Таня Иванова
74

Все равно не гуманно как-то братьев меньших мочить. ((( тем более в жилом массиве.

Другой вопрос: культура владельцев собак оставляет желать лучшего(((

Profile picture for user admin
62396

Все равно не гуманно как-то братьев меньших мочить. ((( тем более в жилом массиве. Другой вопрос: культура владельцев собак оставляет желать лучшего(((Не гуманно когда служебные собаки кидаются на людей. Ежели верить 123456, то мужчина поступил правильно.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
230

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
258

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
25872

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2274

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9292

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11467