Кратко

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стало известно что будет с крымскими сим-картами МТС с января 2020 года

Власти обещают приступить к масштабной модернизации сети мобильной связи в Крыму. Работы начнут с Севастополя в январе 2020 года. Обслуживать все сим-карты крымчан будут региональные операторы.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16351
narumbol (Севастополь)
- 18/11/2019 в 22:45

обслуживание всех сим-карт жителей полуострова перейдет к региональным операторам мобильной связи. Это случится уже 1 января 2020 года.

Дмитрий, так мы в России... или на острове?..yak

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 18/11/2019 в 23:04

to narumbol: 
За истекшие  почти 6 лет я понял, что есть Россиия.
Есть Украина
А еще есть Крым!

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
918
Nick Stone (Cевастополь)
- 18/11/2019 в 23:35

Уже не знают, как от нас откреститься! Позорники!

Аватар пользователя лаиш
постов:
428
лаиш (севастополь)
- 19/11/2019 в 0:33

Значит слухи-то не зря были : МТС от Крыма отказывается....Останутся только номера ...и фффссёёё...

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 19/11/2019 в 6:54

От Ди Белика ничего хорошего не ожидаю,т.к.помню, что он голосовал "ЗА" пенсионную реформу....

Аватар пользователя Serggio
постов:
9285
Serggio (Севастополь)
- 19/11/2019 в 7:25

То есть, то, что МТС уходит из Крыма даже в своем корявом здесь присутствии в виде сим-карт Краснодарского края - не фейк? А фейком  было как раз опровержение этой информации?

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
106
Zebra Z (Севастополь)
- 19/11/2019 в 7:46

Жителями Крыма Россия матушка в очередной раз подотрётся.

Разве нельзя на государственном уровне закрутить гайки дельцам, не признающим Конституцию РФ, а именно статью 65?!!

Аватар пользователя всего один
постов:
1924
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/11/2019 в 8:14

они имеют право свалить. ну и ладно. сразу перейду на "волну". у них вполне хорошие тарифы и связь устойчивая.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
54
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 19/11/2019 в 8:15

Да поменяем сим-карту . А в целом тема черного капитализма и довольно дикого. Все боятся амереканцев. Мы их видели ...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1979
Ластик (Севастополь)
- 19/11/2019 в 8:47

Т.е. выезжая на материк все 978 перестанут работать, как там сейчас не работают WIN, КТК, Волна?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 9:27

to narumbol:  
Дмитрий, так мы в России... или на острове?.
 Нашли у кого спросить)))))) У каждого своя Россия...... Как-то скромно умолчали о том, что будет при поездках с данными симкартами на материк. Также очень интересует - карты материковых банков на местный отстойный РНКБ менять не нужно?

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/11/2019 в 10:47

Шаг конечно логичный , сделать из Крыма самостоятельную фигуру. Есть один нюанс - демилитаризацию Крыма , с этим как быть ? Солдаты НАТО спят и видят , чтобы заселиться в Крым.  

Аватар пользователя lop
постов:
63
lop ()
- 19/11/2019 в 12:30

я не хочу переходить от мтс к местным, что за ....???

Аватар пользователя Остряк
постов:
151
Остряк (Севастополь)
- 19/11/2019 в 15:18

вот мне интересна болтология белика- получается -он за всех всё расписал... Интересно - а местных остальных операторов WIN  и ВОЛНА - хоть кто нибудь спросил- а желают ли они добровольно ( или в принудительном порядке- нагнут их раком )вешать на свою шею эту неподьёмную мтс-совскую собаку???

Аватар пользователя Ластик
постов:
1979
Ластик (Севастополь)
- 19/11/2019 в 15:59

А где у К-телекома маршрутизаторы находятся?

Часом не в КК?

Аватар пользователя Сергей Выприцкий
постов:
1
Сергей Выприцкий (Москва)
- 08/03/2020 в 23:55

какие в *опу региональные опеаторы? операторы должны быть российские и на территории Крыма должны действовать обще российские правила обслуживания с едиными тарифами... хватит голову людям морочить... я из-за связи периодически задумываюсь стоит ли ехать в Крым!мы зачем Крым присоединяли, зачем мост строили???? а, млять? чтобы ездить в Крым как за границу?