Лента новостей

Россия

1799
11

Стал известен состав команды Путина на выборах-2024

В Москве прошло собрание инициативной группы по выдвижению Путина кандидатом.
ForPost - Новости : Стал известен состав команды Путина на выборах-2024
Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Стал известен состав команды президента России Владимира Путина на выборах главы государства 2024 года. Об этом сообщает РБК в своем Telegram-канале.

Так, в нее вошли секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, главврач московской больницы 52 Марьяна Лысенко, президент Курчатовского института Михаил Ковальчук, актер Владимир Машков, спикер заксобрания ДНР Артем Жога, певица Полина Гагарина, глава РСПП Александр Шохин и другие.

Уточняется, что в Москве прошло собрание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом.

8 декабря, после церемонии вручения звезд Героям России спикер парламента ДНР Артем Жога попросил Путина принять участие в выборах президента. Глава государства ответил ему, что сейчас такое время, когда нужно принимать решение, а затем объявил о своем выдвижении в качестве кандидата.

Источник: Лента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2521
С Гагаринской (Питер)
- 09/12/2023 в 20:11

"Народный фронт"

Ух какой народ! Загляденье! Все холёные, в импортных костюмчиках, со швейцарскими часами. Эт народ так народ - не то что мы с вами.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2888
Мицуко
- 09/12/2023 в 20:36

Полина Гагарина наверное петь будет.yak 

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2521
С Гагаринской (Питер)
- 09/12/2023 в 20:45

to Мицуко: Ну да... рэп (под балалайку) 
 " не капризничай народ:
лопай чёрную икру,
коль не сберёг на бутерброд"
 
Полина Гагарина наверное петь будет. 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/12/2023 в 20:58

Цирк.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1083
Сажатель (Севастополь)
- 10/12/2023 в 5:31

 

"Народный фронт"Ух какой народ! Загляденье! Все холёные, в импортных костюмчиках, со швейцарскими часами. Эт народ так народ - не то что мы с вами.

 "Главное, чтобы костюмчик сидел!"(с)

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1083
Сажатель (Севастополь)
- 10/12/2023 в 5:54

"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду!"(мульт.)

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 10/12/2023 в 7:56

to КРЫМЧАК:  

https://www.youtube.com/watch?v=tCp-rBOnmPA 

Аватар пользователя Правда победит
постов:
470
Правда победит (Южно-Сахалинск)
- 10/12/2023 в 9:00

Почему не пригласили В. Терешкову с "письмами трудящихся"? (

Аватар пользователя sapun
постов:
7771
sapun
- 10/12/2023 в 10:31

Огласите весь список кандидатов в Президенты. Мы живем в условиях демократии или нет?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/12/2023 в 11:25

 
Огласите весь список кандидатов в Президенты. Мы живем в условиях демократии или нет?

 Весь список, только из одной кандидатуры!hysterical

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1083
Сажатель (Севастополь)
- 10/12/2023 в 13:07

Идти НАДО!!