21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Срывом работы парламента Севастополя руководил замгубернатора Пономарёв

Такое мнение высказал депутат заксобрания Вячеслав Горелов.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1518
Невзоров (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:02

мнение Горелова разделит процентов 90 жителей, точнее все 100% коренных

Аватар пользователя здрасьте
постов:
659
здрасьте
- 05/12/2018 в 14:03

Все в суд.

Аватар пользователя К-5
постов:
4504
К-5 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:26

Лобач?  "Татьянин мыс"???  Может хватит в него захаживать?

Аватар пользователя К-5
постов:
4504
К-5 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 14:28

Прынц мальтийский не только первая скрипка он ещё партитурки пописывает для дерижёра. 

Аватар пользователя gevic
постов:
5652
gevic (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 14:30

Ну а шо ! Нашёл себя мужик.  И место видное присмотрел-притоптал. Вообщем, не задремай, товарищ Аксёнов !.....

Аватар пользователя Skif017
постов:
5767
Skif017
- 05/12/2018 в 14:33

Сдаётся, что рыжий просто подсиживает пупса.....yak

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3207
Аэлита (Севастополь)
- 05/12/2018 в 15:14

Первая скрипка - это чересчур, на мой взгляд больше подойдет "суфлер".

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 15:38

 

мнение Горелова разделит процентов 90 жителей, точнее все 100% коренных

Многие не знают Горелова ,моя мама старушка  знает Овсянникова ,Чалого .  Но больше всех знает Соловьева,Киселева ,чету Скобеевых, Шейнина, смотрит на эти говорящие головы  открыв рот .  Все только что им они про Севастополь рассказывают.  Еще голосует за буржуазно -офшорную прослойку и становится агрессивна и угрожает расправой когда кто то что то скажет против Владимира Владимировича. Я сам чуть не был разорван на части когда  сообщил что голосую за Грудинина...А отключить ей зомбоящик и переключить ее на внутреполитическую ситуацию города  непросто. Таких стариков вероятно много.  Да и не только стариков

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
31
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 05/12/2018 в 15:47

to К-5:  Ещё надо проверить  "ЗАКОННОСТЬ"  МЫСА ЛОБАЧ и снести его нафиг КИРПИЧУ как "НЕЗАКОННЫЙ" А то всё в городе незаконное- а тут вот узаконенное при украине !

Аватар пользователя Москит
постов:
1245
Москит ()
- 05/12/2018 в 15:53

 

to К-5:  Ещё надо проверить  "ЗАКОННОСТЬ"  МЫСА ЛОБАЧ и снести его нафиг КИРПИЧУ как "НЕЗАКОННЫЙ" А то всё в городе незаконное- а тут вот узаконенное при украине !

 По этому-то она и рвёт #@пу  за своё майно!

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:15

Что посеешь, то и пожнешь...

Аватар пользователя Taisy
постов:
577
Taisy (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:43

"Серый кардинал""-это Пономарев при Овсянникове.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
926
Товарищь (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:47

казаков с нагайками  пригнать  вон рыжий  фуло гонить..

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
207
Галина Ник (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:22

to alcoholic2:  Ваша мама  мудрая женщина (в отличие от Вас).  Стариков не проведешь.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1031
Conservative (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:41

Больно режет выражение..."прогубернаторская часть депутатского корпуса"...А вот я всегда считал, что депутаты законодательного собрания должны быть НАРОДНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!  Гадко все это, гадко...их выбирали люди, а не губернатор...

Аватар пользователя Даккар
постов:
2945
Даккар (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:26

Или Печенькин науськал или сам пробивается.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19064
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:55

Депутат ошибся- не два а три пленарных заседания

https://m.youtube.com/watch?v=Xmh5IXS4zbw

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 21:13

Галина Ник

to alcoholic2:  Ваша мама  мудрая женщина (в отличие от Вас).  Стариков не проведешь.

 Так она уже ходит жалуется .На вопрос за кого голосовала -ответ-  Другой мог бы быть еще хуже.А я да ,не умный -не верю правдивым центральным СМИ и правдивым навозным жукам ведущим с ТВ. А вы оказывается тоже сообщница буржуазно-офшорной прослойки

Аватар пользователя sosedka
постов:
3275
sosedka (Севастополь)
- 05/12/2018 в 21:16

to alcoholic2:  
Бочарик, Вы меня ухохотали.hysterical
У нас с сыном точно такие-же дискуссии, с тем-же результатом crybaby

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 21:20

sosedka

to alcoholic2:   Вы меня ухохотали. У нас с сыном точно такие-же дискуссии, с тем-же результатом 

 Рад что вам поднял настроение.  Если ваш сын за КПРФ и Грудинина он идет правильной дорогой .Молодец

Аватар пользователя strelec
постов:
14164
strelec (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:28