Лента новостей

Севастополь

15 сентября 2020 - 08:01
7162
18

Среди ночи у автовокзала Севастополя ограбили женщину

Злодей действовал по старой «проверенной» схеме.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Ночью в районе центрального автовокзала Севастополя произошло ограбление, жертвой которого стала 70-летняя женщина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю, убедившись в отсутствии свидетелей, неизвестный подбежал к женщине сзади и вырвал у неё из рук сумочку, в которой находились около 8000 рублей и личные вещи.

Однако убежавшего мужчину вскоре настигли правоохранители. Стражи правопорядка по горячим следам задержали 25-летнего злоумышленника и изъяли похищенную сумочку. 

Сейчас в отношении парня возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж», ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Читайте также: Семья из Крыма прославились в социальных сетях из-за кражи в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1698
zitramon (Севастополь)
- 15/09/2020 в 8:12

Нефиг по ночам шляться, тем более 70-летним

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6367
Александр Царицын (Севастополь)
- 15/09/2020 в 8:23

Вор должен сидеть в тюрьме! А грабитель тем более!

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1047
val.prasolov (Севастополь)
- 15/09/2020 в 8:36

to zitramon:  А может семидесятилетним и жить хватит?

Аватар пользователя Салгир
постов:
717
Салгир (севастополь)
- 15/09/2020 в 8:39

Я с некоторых пор отказалась от сумок, которые носишь в руках и перешла на сумку с длинным ремешком, которую сначала надеваю на шею, а затем продеваю руку. Во первых очень удобно т.к руки свободные, а во вторых в таком положении сумку сложно выхватить. Рекомендую всем женщинам. 

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
254
алекс орехов (севастополь)
- 15/09/2020 в 8:42

 

Я с некоторых пор отказалась от сумок, которые носишь в руках и перешла на сумку с длинным ремешком, которую сначала надеваю на шею, а затем продеваю руку. Во первых очень удобно т.к руки свободные, а во вторых в таком положении сумку сложно выхватить. Рекомендую всем женщинам. 

 ремешком и душить будут

Аватар пользователя Сипай
постов:
306
Сипай (Sevastopol)
- 15/09/2020 в 8:59

 

Я с некоторых пор отказалась от сумок, которые носишь в руках и перешла на сумку с длинным ремешком, которую сначала надеваю на шею, а затем продеваю руку. Во первых очень удобно т.к руки свободные, а во вторых в таком положении сумку сложно выхватить. Рекомендую всем женщинам. 
 
Такую что ли?
 

 

 

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4015
sosedka (Севастополь)
- 15/09/2020 в 9:05

to Сипай:  
Ого ! hysterical

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
58
Мастрояни (севастополь)
- 15/09/2020 в 9:05

to Салгир:  
Крупные суммы денег лучше носить в труселях! Пришиваешь секретный карманчик и вперед...

Аватар пользователя всего один
постов:
2543
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/09/2020 в 9:15

застройщику соколову.. пьяному под дурью, сбившему насмерть двух детей на зебре, дали 4 года поселения.. за грабёж, конечно, обязательно нужно карать. но а за убийство автомобилем в состоянии опьянения наказание должно быть более суровым. 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1048
Наш Двор
- 15/09/2020 в 9:18

Прочитал и задумался: Откуда и куда среди ночи? Кто отпустил? Почему не в такХи (деньги были) и через вокзал?

Даже мне, не достигшему 70 летия и другого пола, ночью, возле вокзалов... немного неприятно и не хочется. Ну, как-то так

Аватар пользователя всего один
постов:
2543
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/09/2020 в 9:24

to Салгир:  1. "лучше", если можно так сказать, лишиться сумки, чем покалечат или ещё чего хуже.. за сумку на ремешке дёрнут и человек падает.. 
2. есть ли информация о "личности" грабителя: местный босяк или с гастролями нагрянул на "заработки"?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
742
Мария Рожкова (Севастополь)
- 15/09/2020 в 11:28

to Салгир:  Это как сказать..Иногда лучше расстаться с сумкой ,чем с жизнью.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1698
zitramon (Севастополь)
- 15/09/2020 в 14:44

to val.prasolov:  
to zitramon:  А может семидесятилетним и жить хватит?

Зачем передергивать?
Вы прекрасно всё поняли. В преклонном возрасте лучше-таки в ночное время находится дома, а не болтаться по улице. Можете минусовать до усрачки, но мое мнение такое.

Аватар пользователя Lady
постов:
1617
Lady (Севастополь)
- 15/09/2020 в 16:42

Есть ещё и другая "старая проверенная" схема. Сзади подхдят, хлопают по плечу, когда девушка оборачивается, бьют кулаком в лицо. Дальше - понятно.

Аватар пользователя Barboss 3
постов:
63
Barboss 3 (Севастополь)
- 15/09/2020 в 16:43

to zitramon:  Ни откуда не следует,что женщина *шлялась*или *болталась*,выбирайте выражения...Минус.biggrin

Аватар пользователя Пожилой
постов:
299
Пожилой (Родной)
- 15/09/2020 в 18:23

Плохо что время не указанно. а до ЛОм-а далеко. Ну а че она ночю там делала? да еще и с такими деньгами.

Аватар пользователя айлант
постов:
660
айлант (Севастополь)
- 16/09/2020 в 11:09

Сегодня и 70-летние работают. Иногда и до ночи. Не стоит женщину обвинять. А 25-летнему гадёнышу хочется пожелать такой ответки, чтобы до 70-ти только мечтал дожить...

Аватар пользователя Olga Timko
постов:
1
Olga Timko (Краснодар)
- 19/09/2020 в 6:37

Будь то 18, 45, 85 лет, но в любом возрасте человек в городе, который позиционирует себя самым лучшим на земле, должен ощущать себя в безопасности! А то самолётами в небе гудим до усрачки, а преступность не у меньшается! Можете тоже минусовать до потери пульса!