9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Соратники Януковича провели политические встречи в Крыму

Представители донецко-макеевской группы уже влились в региональную власть.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя К-5
постов:
4827
К-5 (Севастополь)
- 02/02/2019 в 23:11

В последние месяцы при Януковиче, эти ребята неслабо рвали Крым на части. Только у нас их воспринимали просто, как бандюков. потерявших берега, а в центральных и западных областях Украины их воспринимали, как РУССКОЯЗЫЧНЫХ бандюков. 
Волной русофобии на Украине мы обязаны не только американским прпагандистам. но и этой. никогда не нажирающейся саранче. 
Отчего эти твари не воюют на Донбассе? 

А не единоросов ли они прибыли поддержать?

Аватар пользователя Oberon
постов:
1228
Oberon ()
- 02/02/2019 в 23:31

А не единоросов ли они прибыли поддержать?

два сапога - кеды. видно, помогать будут братьям старшим, навести порядок на полуострове. приструнить зарвавшихся.

 

Аватар пользователя Larouuse
постов:
78
Larouuse
- 02/02/2019 в 23:45

А разве Янукович не любимый президент севастопольцев?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1065
Справедливый_кот (Севастополь)
- 02/02/2019 в 23:56

to Larouuse:  Врядли те кто разрешил хоронить Януковича-младшего в Севастополе  нравиться жителям Севастополя  также как и Янукович старший.Донецкие должны быть родственно ближе к ростовским,чем к крымским.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18012
Банщик
- 03/02/2019 в 9:23

Они ещё не отсидели за прошлые года...haha

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
163
Виктор Соколец (Севастополь)
- 03/02/2019 в 10:10

Этих бандитов донецких и макеевских  выкинуть на укр. границе и сдать сбу...

Из-за них украинский народ и русских крыма ненавидит...

Сеть МЕРКУРИЙ надо бойкотировать..Они построены на КРОВАВЫЕ деньги Яныка....Да-да, КРОВАВЫЕ..

больше 10.000 смертей..Все ГРОБЫ  в ряд  2 раза опоясат  Гор. кольцо...Надо их подвалы проверить...

А вдруг там тротил, детонаторы,вакцины сиб. язвы..

Чё за дела? 5-я колонна оккупирует город-герой!  - укр. министр-Лебедь-скворешники лепит,

ведьма- янычка торгует колбасой в МЕРКУРИИ и пр. пр.Все эти зеленчуки,комеловы,жуни...

Мы случайно , ГАВАНЬЮ не ошиблись?

Аватар пользователя GP
постов:
2385
GP (Севастополь)
- 03/02/2019 в 10:23

to Виктор Соколец:  Мы случайно , ГАВАНЬЮ не ошиблись?
 
Вы точно ошиблись ! Ваша гавань в Бердичеве или Жмеринке. А МЫ - нет.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11700
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/02/2019 в 12:29

Быстро ожеребились, лихо поскакали упыри!! Мало суки при своей хохловласти грабили Крым, теперь переобувшись в воздухе и воссоединившись с продажной российской властью, будут грабить совместно и по-крупному.

Ничего, рано или поздно задует "ветер перемен" перерастаемый в бурю, отольются тогда все мышкины слёзки, сраным и жирным котам!notme

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
133
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 03/02/2019 в 13:26

Также не забываем что половина семьи Януковича по сей день живут у нас в Севастополе и преспокойно держат сеть магазинов Меркурий.