Новости России

Соловьев: украинские нацисты угрожают семье Владимира Мединского

Как уточнил телеведущий, злоумышленники намекают на теракты.

Служба новостей ForPost

Семье советника президента России, главы российской делегации на переговорах в Стамбуле Владимира Мединского угрожали украинские нацисты. Об этом сообщил в эфире журналист Владимир Соловьев.

"Дело в том, что в последние несколько дней семье Владимира Ростиславовича, при этом как непосредственно семье, так и близким, как взрослым членам семьи, так и детям, поступают угрозы вполне конкретного содержания, где сказано, что "мы знаем, где находятся ваши дети и у нас много начиненных самокатов", намекая на ряд терактов, которые были произведены именно таким образом", - сказал Соловьев.

По словам журналиста, тем самым украинские нацисты открывают новую страницу. "Да, в мировой практике ответственность за жизнь, здоровье и безопасность переговорщиков лежит всегда на второй стороне, на принимающей стороне, если угодно. Были случаи, когда переговорщикам угрожали, и были случаи трагические, и они хороши известны, в том числе и в нашей истории. Украинские нацисты сделали следующий шаг - они дошли до того, что угрожают членам семьи. И когда Владимир Ростиславович в прямую спросил [возглавлявшего украинскую делегацию в Стамбуле министра обороны Украины Рустема] Умерова о его отношению к такому, тот, взяв паузу, сказал: "Я выяснил - это точно не мы. Это, скорее всего, наши нацики, мы на них не влияем", - сказал он.

Источники
457
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (2 голосов)
Обсуждение (3)
AleStar
636
AleStar

А на что они влияют??? Полные импотенты на откорме у Запада

Верещагин
15564
Верещагин

Весьма странная тема. Соловьев изумляется тому что нацисты угрожают членам семьи, такого он от нацистов видимо не ожидал? Нацисты, решили давить на поклонника нацистского прихвостня Маннергейма , не нашли  общности, но почувствовали, что слабое звено?

факты и аргументы
1662
факты и аргументы

неужели они настолько глупы что не понимают, на переговорах Мединский абсолютно ничего не решает, мягко говоря, угрожать ему, это как угрожать будильнику что если он завтра прозвенит утром в установленное время, вы его разобьете.

 

Главное за день

Задержанного за работу в Крыму российского археолога Александра Бутягина удалось освободить

Учёный вернётся домой благодаря работе российских и белорусских спецслужб.
28/04/2026 15:50
3115

Киев и Израиль поссорились из-за российского зерна

Глава МИД Израиля напомнил киевскому коллеге, что «дипотношения не ведутся в Twitter».
28/04/2026 10:46
593

Господь поцеловал Россию в Севастополе

Как в Севастополе искали большую идею для России после войны и снова провозгласили Новороссию.
28/04/2026 10:00
3163

Погибший при атаке на Севастополь был барабанщиком группы «Рояль в кустах»

43-летний Павел Писарев не доехал с работы домой.
27/04/2026 15:04
6545

Побит рекорд XIX века: как Москва переживает апрельский апокалипсис

Столичный регион буквально утонул в сугробах, есть погибшие и пострадавшие.
27/04/2026 14:15
1060

В Севастополе уточнили ущерб от ночной атаки 26 апреля

Такого объёма работы у комиссий по оценке повреждений ещё не было.
27/04/2026 13:00
6999
Туризм

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
161

Ямал построит в Крыму лагерь для творческих подростков со всей страны

«Ямалия» станет круглогодичным арт-акселератором рядом с кластером «Таврида».
28/04/2026 18:26
633

Экспертиза одобрила строительство отелей в Балаклаве и раскрыла планы масштабной застройки

Два отеля получили положительное заключение, а опубликованные материалы одновременно раскрыли масштаб будущих изменений в центре Балаклавы.
28/04/2026 18:01
1866

Россияне теперь могут платить рублями в популярной у туристов стране

Речь идёт о QR-кодах и Системе быстрых платежей.
28/04/2026 16:20
518

В Крым запустили поезд для работающих допоздна

В прошлом сезонный маршрут поменял свой статус.
28/04/2026 10:26
8231