Лента новостей

Севастополь

5434
14

Соблюдают ли в Севастополе режим самоизоляции? ОПРОС

Получить ответ из первых уст поможет наш опрос.
ForPost - Новости : Соблюдают ли в Севастополе режим самоизоляции? ОПРОС
Фото: Горздрав Севастополя

Насколько сознательными и дисциплинированными оказались в эти дни севастопольцы, прислушались ли они к настоятельным рекомендациям оставаться дома и как переносят ограничительные меры? Чтобы получить ответ на этот вопрос, мы подготовили небольшой опрос. И очень просим помнить: чем больше в эти дни людей на улицах, тем скорее можно ожидать введения «строгого режима», к которому уже прибегли во многих регионах страны.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем опросе - он поможет нам всем посмотреть на себя со стороны. Терпения и удачи!

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Командор.
постов:
2179
Командор. (Севастополь.)
- 31/03/2020 в 18:45

До восьми утра под окном гуляли собачники, потом редкие прохожие, после 18.00 на площадках появились группы несовершеннолетних...

Аватар пользователя Чл
постов:
17
Чл (Севастополь)
- 31/03/2020 в 18:48

Город Севастополь это же не хутор, тут больше 500тыс человек живёт, почему нет тестов, платных или бесплатных... без разницы!
По "Россия 24" выступает академик и говорит в интервью, что Китай и Корея побеждают этот вирус именно потому, что делают тесты, во первых отделяя больных от здоровых. во вторых именно на раней стадии легче всего справится с недугом пациента, не дожидаясь критической фазы... ТАК ГДЕ ТЕСТЫ, КОГДА ОНИ БУДУТ ДОСТУПНЫ В СЕВАСТОПОЛЕ??? или только по телевизору все переживают за жизни людей?!

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 31/03/2020 в 18:51

Прививка на все вирусы в СССР: история в деталях ...

Аватар пользователя ramzay
постов:
584
ramzay ()
- 31/03/2020 в 19:05

Самоизоляция? Не, не слышали. Даже пробки не пропали, хоть и стали поменьше. А вот с завтрашнего дня обещают похолодание и пасмурную погоду. Вирус почувствует себя более уверенно.

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 31/03/2020 в 19:22

Про карантин слышали, А вот кто объявлял самоизоляцию? Смотрю сводку по России - 51 регион объявил. Севастополя там нет...

Господа, вы там все с ума что ли посходили? С таким подходом к проблеме мы не от короновируса помрем, а от разрушенной экономики и от элементарного голода.

Или это все сознательно делается? Всех запереть по квартирам, под страхом уголовной ответственности запретить покидать жилище и пусть все рушится.

Это все равно, что при головной боли прописать пациенту гильотину...

И старики. Им двигаться нужно, чтобы не хворать, а вы их на диваны и в кровати. Что плохого, если они выйдут возле дома подышат воздухом? Да и в магазины пускают по два человека не заразятся...

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 31/03/2020 в 20:11

Нет времени на раскачку, лучше посидеть дома неделю на жестком карантине, чем потом как в Италии.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 31/03/2020 в 20:15

А если нужно ходить на работу, рад бы посидеть дома, но увы.

Аватар пользователя Климчук И.
постов:
30
Климчук И. (Савастополь)
- 31/03/2020 в 20:50

Сидим дома. Я одна "ходячая", для своей семьи, для родителей, для соседей и подруги маломобильной с детьми. Раз в 3 дня закупаю и развожу продукты по 4 адресам. В маске и перчатках. На своем авто. Все ручки , руль , пакеты обрабатываю спреем антибактериальным. Дома сразу обработка рук, и душ!!! Вещи в стирку! Люди!!! Берегите себя!!!

Аватар пользователя ewgen
постов:
342
ewgen (Севастополь)
- 31/03/2020 в 21:10

Мда, из 87 человек я похоже один "Злюсь на все и всех, ругаюсь с близкими". Весело же. А все остальные ответившие - вы реально правду отвечаете? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8672
Тина Севастополь
- 31/03/2020 в 22:10

to ewgen: 
Реально правду.
"Сижу  дома" уже 6 дней.  Одна.  Ругаться  не с кем.  Разве что по телефону.
Но это не в моих интересах. С кем потом общаться буду?
Главное, чтобы все выжили.
Всё остальное - ерунда, временные неудобства.

 

Аватар пользователя riol
постов:
18
riol (Севастополь)
- 31/03/2020 в 22:40

Люди вы что одурели в городе 5 заразившихся на 500000 официаль проживающих. Включите мозги наконец

Аватар пользователя Uta
постов:
3885
Uta (Севастополь)
- 01/04/2020 в 0:08

to riol:  это вы включите ! 5 заразившихся хотя бы по одному разу проехались в маршрутках и сходили в  магазин. Это сколько после этого заразившихся ? а эти тоже куда-то ходили , и сколько стало ?

Аватар пользователя Петров Василий
постов:
52
Петров Василий (Севастополь)
- 01/04/2020 в 8:20

5 выявленных заразившихся, это не значит что реально заболевших всего 5. 

Люди вы что одурели в городе 5 заразившихся на 500000 официаль проживающих. Включите мозги наконец

 

Аватар пользователя Портфино
постов:
587
Портфино (балаклава)
- 01/04/2020 в 11:18

Мзгов-то нет: считай, к а л е к и. И нечего включить и некому светить. 

Gorn и riol - жму руку. После баннеров со свастикой самоизоляция сильнейший ход. 

бог им судья. Или дьявол. 

Мрак продолжается.