Новости мира

СМИ сообщили о подключении Юлии Тимошенко к аппарату ИВЛ

Хороших новостей пока нет.

СМИ сообщили о подключении Юлии Тимошенко к аппарату ИВЛ

По словам пресс-секретаря лидера партии «Батькивщина», хороших новостей пока нет. Больная COVID-19 Тимошенко проходит курс интенсивной терапии. Ее муж и дочь переносят инфекцию в легкой форме, пишут СМИ.

Лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, заразившуюся коронавирусом, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источники.



По данным издания, температура у больной не опускается ниже 39 градусов.



Как сообщила пресс-секретарь политика Марина Сорока, состояние Тимошенко остается тяжелым. «Хороших новостей пока нет. Со вчерашнего вечера она получает интенсивный курс терапии согласно протоколу лечения COVID», — написала она в Facebook.

В рекомендациях ВОЗ отмечается, что подключение к ИВЛ входит в комплекс мероприятий при лечении пациентов с ОРДС (острым респираторным дистресс-синдромом).



Сорока сообщила о заражении Тимошенко 23 августа. По данным источников «РБК-Украина», инфекцию подхватили также дочь политика Евгения и ее муж Артур Чечеткин. Издание пишет, что они переносят заболевание в легкой форме.



Где именно проходит лечение лидер «Батькивщины», неизвестно.

Источники
1985
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Справедливый_кот
4455
Справедливый_кот

Готовьте катафалк , как так .

Profile picture for user curious type
373
curious type

А вот сдесь зачетный тролинг с заголовком и вводной фразой ( чаще, увы, все значительно хуже): "СМИ сообщили о подключении Юлии Тимошенко к аппарату ИВЛ" Хороших новостей пока нет." - Ще, т-сказать, не вмерла, вот и нет хороших новостей.

Profile picture for user НиколайКо
78
НиколайКо

Согласно официальной статистики смертность пациентов, подключенных при короновирусе к ИВЛ составляет порядка 80%. Делаем ставки??? 

Я не злой, но на моей памяти данная дама уже  была при смерти, при этом устраивая голодовки. 

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Так в туфлях на каблуках и закопают...hysterical

Profile picture for user OFIZER
335
OFIZER

Выше обстоятельств только ангелы... Пусть выздоравливает, - я прощаю Юлю.

Profile picture for user Посметный Виктор
1301
Посметный Виктор

to Банщик:  про косу забыл.   biggrin

Profile picture for user val.prasolov
8233
val.prasolov

Я совершенно не расстроился от такой новости.

Profile picture for user sevmaks77
866
sevmaks77

А по-моему, надо больше переживать за судьбу аппарата ИВЛ, подключённого к Юле. Вот не повезло то как! А может всё-таки выживет?

Profile picture for user viktorpv
84
viktorpv

Хорошие новости это улучшение состояния. Хорошие люди всегда желают другим здоровья.

А вот сдесь зачетный тролинг с заголовком и вводной фразой ( чаще, увы, все значительно хуже): "СМИ сообщили о подключении Юлии Тимошенко к аппарату ИВЛ" Хороших новостей пока нет." - Ще, т-сказать, не вмерла, вот и нет хороших новостей.

 

Profile picture for user curious type
373
curious type

Вспомнилась фраза приписываемая фельдмаршалу Паулюсу: "Хорошо когда тебя окружают хорошие люди".

Profile picture for user всего один
2734
всего один

запад не подозревает преднамеренное заражение?

Profile picture for user Салгир
1097
Салгир

Я тоже помню "тяжелое состояние здоровья" пани Тимошенко, а также ее соратника Ю.Луценко, жена которого верещала с экранов ТВ о его цейрозе печени и тяжелой форме сахарного диабета. Видать тюрьма животворящая изличила все их диагнозы.

Согласно официальной статистики смертность пациентов, подключенных при короновирусе к ИВЛ составляет порядка 80%. Делаем ставки???  Я не злой, но на моей памяти данная дама уже  была при смерти, при этом устраивая голодовки. 

 

Profile picture for user Serggio
26243
Serggio

СМИ сообщили о подключении Юлии Тимошенко к аппарату ИВЛ

Хороших новостей пока нет

 

А разве это плохая новость?crazy

Profile picture for user Вентура
4467
Вентура

Да, нездорово народ отзывается о Юльке - косе - до пояса!

А ведь она, пожалуй, лучший премьер Украины.  При ней, в 2004 году, прекратились ковровые (так тогда назывались) отключения электроэнергии, была произведена рекстуризация многолетних долгов Украины за газ прежних правительств, начались повышения зарплат и пенсий, произведена тарификация должностных окладов, при котором первый тарифный разряд не имел права быть меньше прожиточного минимума, а остальные - умножались на соответствующий коэффициент, она "обвалила" доллар (за это ее ругали регионалы) с восьми гривен за доллар до пяти, и как обещала в своей предвыборной программе, в 10 раз (до 10 тысяч гривен (на то время 50 тысяч рублей или 2 тысячи долларов - довольно большие деньги) увеличила  единоразовую помощь матерям при рождении ребенка и раза в два ежемесячную…  

 

И впервые за все времена независимости она начала платить России реальную цену и своевременно за газ, за что ее Янукович-Президент посадил, с помощью своего подельника - Генерального прокурора Украины в тюрьму. Да, забыл, Юлька начала отдавать народу долги Сбербанка СССР, даже по желанию - долларами…

Те, кто жил в Севастополе не могут не помнить, ее раскладушку в министерском кабинете. Она и ее министры почти год не выползали из своих кабинетов.

Что же касается ее "доброжелателей" из Севастополя (они жили долгое время "в той жизни", под тем флагом и за гривны (так случилось) - отношение их к Юльке - их личное дело, а может короткая человеческая память виновата… С другой стороны - толковых, деятельных людей мы часто не любим, если не ненавидим. С дураками же проще, над ними можно посмеяться или их поругать, тем самым себя как-бы возвеличивая. Кстати, и Ющенко ее гнобил, потому что популярность ее в народе превышала его.

Главное за день

Сорванные крыши и поваленные деревья: чем обернулся для Крыма первый осенний шторм

Самого главного для полуострова — воды — погода пока не дала.
14:30
1
1211

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
15
5155

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
4
2085

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
5312

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
1131

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2902

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
6336

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
663

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1325

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9359

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1387