Жительница Керчи Екатерина (имя изменено), страдающая онкологией, призналась, что её много лет насиловал приёмный отец, пишет «КП-Крым».
У 32-летней девушки страшный диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Сейчас она проходит лечение в онкологическом центре Симферополя. После очередного сеанса химиотерапии ей стало плохо, она испугалась за свою жизнь и позвонила мужу. Екатерина вспомнила об ужасных вещах, которые творились с ней всё детство и юность, и решила впервые о них заговорить. Она призналась, что долгие годы её насиловал приёмный отец.
По информации Telegram-канала Baza, насилие продолжалось 20 лет.
Такие новости повергли супруга девушки в шок, и он немедленно вызвал полицию. Сотрудники МВД приехали в больницу, чтобы взять у женщины показания. Однако она отказалась говорить, сославшись на самочувствие.
По словам мужа Екатерины, отношения с приёмным отцом у его жены были нормальные, только вот она никогда не оставляла с дедушкой своего ребёнка. Говорила, что отец просто не умеет обращаться с детьми.
Приёмная мама Кати никогда не подозревала о происходящем и уже не узнает правду: она умерла четыре года назад.
Уголовное дело против приёмного отца пока не возбуждено, ведётся проверка.
Ранее ForPost сообщал, что крымчанин получил 18 лет за изнасилование школьниц.
Марина Байдукова
Обсуждение (6)
Если правда, то ситуация страшная. Доказательств уже нет, к сожалению, разве что отчим продолжает с ней забавляться до сих пор. БУдем надеяться на самый гуманный суд в мире
Не понимаю зачем такие вещи перепечатывать. Печально.
К сожалению, такие случаи не редкость
Какой ужас. Бедный-бедный человек!
Ужас, какие же все-таки есть люди...
Хорошо, что хотя бы перед смертью рассказала. Теперь главное, чтобы вину негодяя признали и наказали его.