Новости Крыма

Крымчанин получил 18 лет за изнасилование школьниц

Пострадали две девочки.

Житель Черноморского района приговорён судом к 17 годам 8 месяцам колонии строгого режима за изнасилование крымских школьниц. Об этом сообщила пресс-служба крымского Следкома.

В декабре 2018 года 28-летний мужчина, будучи в гостях у своих дальних родственников, изнасиловал 13-летнюю дочку хозяйки дома. О случившемся стало известно, когда пострадавшая с мамой обратились в больницу. Подозреваемого задержали и заключили под стражу.

Следствие установило, что мужчина причастен к серии изнасилований ещё одной несовершеннолетней. С октября по ноябрь 2018 года он приходил в гости к своей знакомой и в пьяном виде и под угрозами неоднократно насиловал её 15-летнюю сестру.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Как сообщал ForPost, расследование дела о педофилии в городе Бергиш-Гладбах привело немецких следователей к раскрытию крупного педофильского сообщества в интернете. Министр юстиции Германии Петер Бизенбах рассказал, что в этой сети немецкоязычные пользователи распространяли детскую порнографию и делились советами о том, как совершать сексуальное насилие над детьми.

Дмитрий Бугай

1963
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Дмитрий Бугай
68
Дмитрий Бугай

таких как он все больше и больше становится, постоянно кого-то сажают

Profile picture for user Власта Пидпалая
993
Власта Пидпалая

Первый раз вижу, что так много дали! Молодцы судьи. Когда дают за такое 4 года - очень обидно! Надеюсь, не обжалует.

Profile picture for user Odissey_
689
Odissey_

to Власта Пидпалая:  а посмотрели бы вы с сколько бы ему дали, будь он депутатом нашей госдуры или к примеру министром, у элиты совсем другие законы

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

согласен

 

to Власта Пидпалая:  а посмотрели бы вы с сколько бы ему дали, будь он депутатом нашей госдуры или к примеру министром, у элиты совсем другие законы

 

Profile picture for user Аллегро
3532
Аллегро

Молодцы что раскрыли, да и суд не подкачал. За такие статьи УК не должно быть УДО. Пусть там и сдохнет

Главное за день

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
7
1365

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1048

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
3
862

В каком состоянии находятся пострадавшие от атаки БПЛА на Форос

Решается вопрос с транспортировкой на материк тяжёлого раненого.
12:33
2
2758

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
1589

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1055

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8005

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
738

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1570