8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Слова Собчак о Крыме проверят на экстремизм

Столичная прокуратура проверит интервью телеведущей Ксении Собчак украинской радиостанции на наличие признаков экстремизма.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19000
Банщик
- 16/11/2019 в 14:16

что Россия нарушила международные договоренности

Дурочка из "Дома-2" даже такие сложные слова запомнила...hysterical

Аватар пользователя Загава88
постов:
1043
Загава88
- 16/11/2019 в 14:33

это же самое она говорила и во время своей предвыборной кампании. И ей за это ничего не было. Увы...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 16/11/2019 в 14:37

Я уже со счета сбился - сколько раз ее собирались прповерить. Это только обывателей простых "проверяют и сажают или штрафуют", а таких, как Собчак, только грозятся.....

Аватар пользователя strelec
постов:
17025
strelec (Севастополь)
- 16/11/2019 в 17:35

Собчак гордится своим папой,но поступает с точностью до наоборот его точки зрения о принадлежности Крыма

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2247
Всё просто (Севастополь)
- 16/11/2019 в 19:16

Всё детство провела под охраной охраны папы, всю юность - в бл....стве и попойках, молодость - в дебильном доме-2. Что может сказать ксюшадь? Только гусарское ржание...

Аватар пользователя mila710
постов:
12113
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/11/2019 в 21:21

Сообщать разные новости о Ксюхе - значит способствовать её популярности. Мало ли кто говорит, что Крым надо вернуть, и что? Каждого проверяют на экстремизм? Глупость какая.

Аватар пользователя destr30бис
постов:
66
destr30бис (Севастополь .)
- 16/11/2019 в 22:13

to mila710:  
Сообщать разные новости о Ксюхе - значит способствовать её популярности. Мало ли кто говорит, что Крым надо вернуть, и что? Каждого проверяют на экстремизм? Глупость какая.

 Мы с Вами можем говорить многое .. С нас спрос мал . А Ксения Собчак лезет в политику , поучает общество ,как жить и , что хорошо и , что плохо .Человек общественный на виду ... Значит должна отвечать за свои словеса ! Бл ... записная  будет тявкать о Севастополе и его настоящем и будущем ..

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
164
Н_иколай (Севастополь)
- 16/11/2019 в 22:23

Если сейчас не остановить К. Собчак, то она через определенное время может ввязаться вновь в предвыборную борьбу. Думаю, на тот момент некоторые острые углы внешней политики (тема Крыма) она будет старательно обходить в своих предвыборных речах. Но став президентом (не дай, Бог), непременно вернется к этому тезису, так как именно этого ждут от неё  за Океаном. Кстати, почему действующего политика Зюганова цитируют реже, чем К. Собчак? По принципу, что анти-реклама - это всё равно реклама?