11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Скорой помощи Севастополя не хватает «бумажки»

Из-за бюрократической проволочки простаивают 12 новеньких спецмашин.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1537
partizzan76 (Севастополь)
- 08/11/2019 в 9:22

Эк губернатор Сталина перефразировал ! У каждой проблемы есть Фамилия и имя )))

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
350
Никита Тихонов (Красноярск)
- 08/11/2019 в 9:48

А в чем виноваты больные люди, ждущие поддержку от "Скорой помощи"?

Аватар пользователя Popov
постов:
19
Popov (Севастополь)
- 08/11/2019 в 10:08

Надо человека от которого зависит наличие этой бумажки отвезти на экскурсию на Фиолент. Может поймет что без скорой иногда и ходить тяжело. :-) Ещё б фамилию в студию.

Аватар пользователя Манул
постов:
321
Манул ()
- 08/11/2019 в 10:18

Дааа, по нынешним временам проще новую машину купить, чем годовалую оремантировать. Похоже тут как и с автобусами, машина встала, это уже донор для других машин. А мы на ТО сыкономим и новых машин попросим, все равно на них работать некому.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
159
UINSHEDOW
- 08/11/2019 в 10:20

Вроде бы Развожаев неплохой руководитель.Посмотрим.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2059
Мурман (Севастополь)
- 08/11/2019 в 10:35

Кто от города курирует медиков от Развожаева?Или это *несерьезный вопрос* для чиновников!?

Аватар пользователя Uta
постов:
1960
Uta (Севастополь)
- 08/11/2019 в 12:32

Допустим бумажки сделают. А врачи на скорую есть ?

Аватар пользователя Манул
постов:
321
Манул ()
- 08/11/2019 в 12:53

Политика главврача скорой; не нравится, ни кто не держит. Да как и везде

Допустим бумажки сделают. А врачи на скорую есть ?

 

Аватар пользователя Uta
постов:
1960
Uta (Севастополь)
- 08/11/2019 в 14:53

to Манул:  всем про это хорошо известно, потому и спрашиваю yak

Аватар пользователя Квинто
постов:
422
Квинто (Севастополь)
- 08/11/2019 в 16:30

Чтобы не было текучки на скорой, нужно по скорому избавиться от главврача, которая живет и работает на два города федерального значения.

Аватар пользователя Пу-шистик
постов:
3
Пу-шистик
- 09/11/2019 в 23:23

А можно спросить у Г-на Шеховцова ( который, на минуточку, умудрился уничтожить здравоохранение города), кто будет работать на этих автомобилях? В этой организации, за последние 9 месяцев, под давлением руководителя, уволилось более 50 человек медперсонала , включая водителей, и продолжают увольняться. Город остался без первичной медицинской помощи. Что дальше???