Новости Севастополя

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди

Служба новостей ForPost

Сегодня горожане старались всячески поддержать друг друга морально.

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди
Фото:
Виталий Гирагосов

Держитесь, люди, скоро весна! – напоминает друзьям и подписчикам Валентина Сапегина. И при виде ее поста на душе действительно становится легче.

Отметить вот такой нестандартный праздник предлагает Игорь Азаров. Но предупреждает: слишком увлекаться не надо.

Виталий Гирагосов сообщает: Севастополь посетил довольно редкий гость. По крайней мере, встретить его в наших краях можно не каждый год.

Светлана Грушевская рада сообщить, что в Севастополе много добрых людей. В том числе и молодых. В том числе и в медицине.

Вместе весело шагать по просторам, - решили несколько месяцев назад люди, присоединившиеся к проекту «Серебряные тропы». И вы только посмотрите на них! Жаль одного - что желающих присоединиться к путешествиям гораздо больше, чем может вместить группа.

Пост Всеволода Радченко порадует любителей истории. Они тут же стеклись в комментарии и устроили спор о том, так ли ужасен был на самом деле «проклятый царизм».

Но наши обзоры соцсетей отражают жизнь во всем ее многообразии, а она, как известно, умело чередует прекрасное и забавное с ужасным и совсем не смешным. Глядя на фотографию Эммы Красниковой, хочется воскликнуть «доколе?!» и воздеть руки к небу.  Хотелось бы и насчет воспитания с ней согласиться, но вряд ли тут обойдешься одними уговорами и увещеваниями. Чтобы спасти мир, нам нужны драконовские штрафы!  

И напоследок пост человека, живущего «на районе Генерала Жидилова». Возможно, у него был веский повод для беспокойства. Но реакция на его вопрос оказалась явно не той, на которую он рассчитывал. Пусть же этот пост послужит другим напоминанием о том, как важно четко и грамотно выражать свои мысли.

Старайтесь все-таки быть добрее друг к другу. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3217
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
byrgik
2064
byrgik

У нас серые утки уже который год появляются на озере рядом с домом. Этой осенью больше месяца жили - четыре уточки и селезень с зеленой головой. Потом улетели. Наверное.

NKLM
1154
NKLM

to byrgik:  

Это обычные кряквы, встречаются повсеместно, на каждом водоеме. По весне много самцов (в прежние годы открывали весеннюю охоту на них-"топчут" уток нещадно...

GeX
1004
GeX

Не обходят нынешние СМИ "хрустобулочной" темы, видимо в целях пропаганды населению перспектив социальных преобразований, вот и Ольга Смирнова не удержалась - нашла пост некоего Радченко уверенного в "социальных льготах" царизма. И что любопытно, вот все эти люди потомки дворян или:

?

 

Главное за день

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
384

Вахтовая работа всё чаще становится выбором молодёжи

Крымчане ждут от такой занятости не только высокого дохода, но и нового жизненного опыта.
16:28
6
718

Неизвестный Коровин: в Крыму издали детские рассказы художника о животных

Дом-музей в Гурзуфе презентовал лишь небольшую часть литературного наследия импрессиониста.
10:30
1
287

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
491

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
2126

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
3179
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
3
384

Почему в отпуске пропадают дни и как это хотят исправить

Но станет ли пересчёт дней отпуска решением проблемы выгорания и гарантированного отдыха?
17:18
0
325

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
1
2126

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1535

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1258