Севастополь

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди

Сегодня горожане старались всячески поддержать друг друга морально.

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди
Фото:
Виталий Гирагосов

Держитесь, люди, скоро весна! – напоминает друзьям и подписчикам Валентина Сапегина. И при виде ее поста на душе действительно становится легче.

Отметить вот такой нестандартный праздник предлагает Игорь Азаров. Но предупреждает: слишком увлекаться не надо.

Виталий Гирагосов сообщает: Севастополь посетил довольно редкий гость. По крайней мере, встретить его в наших краях можно не каждый год.

Светлана Грушевская рада сообщить, что в Севастополе много добрых людей. В том числе и молодых. В том числе и в медицине.

Вместе весело шагать по просторам, - решили несколько месяцев назад люди, присоединившиеся к проекту «Серебряные тропы». И вы только посмотрите на них! Жаль одного - что желающих присоединиться к путешествиям гораздо больше, чем может вместить группа.

Пост Всеволода Радченко порадует любителей истории. Они тут же стеклись в комментарии и устроили спор о том, так ли ужасен был на самом деле «проклятый царизм».

Но наши обзоры соцсетей отражают жизнь во всем ее многообразии, а она, как известно, умело чередует прекрасное и забавное с ужасным и совсем не смешным. Глядя на фотографию Эммы Красниковой, хочется воскликнуть «доколе?!» и воздеть руки к небу.  Хотелось бы и насчет воспитания с ней согласиться, но вряд ли тут обойдешься одними уговорами и увещеваниями. Чтобы спасти мир, нам нужны драконовские штрафы!  

И напоследок пост человека, живущего «на районе Генерала Жидилова». Возможно, у него был веский повод для беспокойства. Но реакция на его вопрос оказалась явно не той, на которую он рассчитывал. Пусть же этот пост послужит другим напоминанием о том, как важно четко и грамотно выражать свои мысли.

Старайтесь все-таки быть добрее друг к другу. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3199
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user byrgik
2064
byrgik

У нас серые утки уже который год появляются на озере рядом с домом. Этой осенью больше месяца жили - четыре уточки и селезень с зеленой головой. Потом улетели. Наверное.

Profile picture for user NKLM
1153
NKLM

to byrgik:  

Это обычные кряквы, встречаются повсеместно, на каждом водоеме. По весне много самцов (в прежние годы открывали весеннюю охоту на них-"топчут" уток нещадно...

Profile picture for user GeX
1004
GeX

Не обходят нынешние СМИ "хрустобулочной" темы, видимо в целях пропаганды населению перспектив социальных преобразований, вот и Ольга Смирнова не удержалась - нашла пост некоего Радченко уверенного в "социальных льготах" царизма. И что любопытно, вот все эти люди потомки дворян или:

?

 

Главное за день

Три страны приняли опасное решение из-за России

Причиной названа якобы угроза со стороны нашей страны.
14:46
2
1174

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2802

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
31161

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18898

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8292

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31728