Севастополь

Севсети#1086. Пенсионные ништяки, «..БЕДА» Севастополя и «Хочешь, я отрублю тебе голову?»

«Удивительное — рядом!» — таков девиз сегодняшних сообщений в соцсетях.

Севсети#1086. Пенсионные ништяки, «..БЕДА» Севастополя и «Хочешь, я отрублю тебе голову?»
Фото:
Людмила Гриненко

Кощунственное отношение к памяти о Великой Победе увидела неравнодушная жительница Севастополя Людмила Гриненко на конечной маршрута № 1. Там ПОБЕДА с чьей-то нелёгкой руки превратилась в БЕДУ. Эту беду, надеемся, власти оперативно исправят, а вот что делать с бедой в головах?

Альбина Гаевская зафиксировала процесс, который в эти непростые дни может быть как странным, так и важным. Поливание площади Лазарева водой из шланга — дезинфекция или мытьё тротуара? Если первое — вопросов нет, но если это просто мытьё тротуара — стоит ли оно того при сегодняшнем обезвоживании Крыма?

Дмитрий Голиков, похоже, уверен, что катастрофы с водой всё-таки не случится, и начинает строить в Терновке теплицы.

«Экологически чистые продукты для Севастополя! Крестьянское фермерское хозяйство „Добрая ферма” начинает свою работу!» — рапортует он.

Удачи, Дмитрий! Ждём урожая!

Весь мир — театр, и у руководителя скандального театра «Психо Дель Арт» Андрея Маслова, похоже, появилась новая сцена — севастопольский Пенсионный фонд.

«Теперь, видимо, ознакомят с льготами на проезд и другими пенсионными ништяками!))) Понемногу приходится привыкать к новым реалиям», — имитирует смирение режиссёр.

Не верим!!!

Сцену и жизнь, а может быть, и эпохи, похоже, перепутал «рыцарь» с мечом, предлагающий… отрубить голову. «Счастливцы», получившие уникальное предложение, усомнились в адекватности персонажа.

«На пятом километре разгуливает неадекватный мужчина с железным мечом и с «милым предложением» — отрубить вам голову. Приметы: безумный взгляд и нездоровая улыбка. Будьте осторожны!!!» — пишет Настя Морозова в группе «Чёрный список».

Предметы других эпох (?) обнаружил Владимир Семёнов во время внимательной прогулки за городом. Владимир, расскажите потом, чем же оказались эти «странности».

Встреча с оленями в Крыму — сродни археологической находке: все знают, что они есть, но столкнуться самому — чрезвычайно радостно. Анастасии Бобровской повезло.

Делитесь своими радостями, печалями и вопросам, добавляя к ним хэштег #севсети, и мы будем искать ответы вместе!

Саша Ахтемко

4042
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Denzo
1763

Дмитрий Голиков, похоже, уверен, что катастрофы с водой всё-таки не случится, и начинает строить в Терновке теплицы. «Экологически чистые продукты для Севастополя! Крестьянское фермерское хозяйство „Добрая ферма” начинает свою работу!» — рапортует он.

Молодец!  А в это время прихватизаторы из "Золотой Балки" собираются застроить земли бывшего совхоза коттеджами на продажу.

Profile picture for user Павел Валентинович
471

Олени пить хотят, ревут. Самцы особенно.

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_375524822
1460

На зов оленей (лосей) остро реагируют оленихи (лосихи) и самцы этим по пользуются...природа зовет!

Аккуратней реагируйте! Ну, как- то так

Profile picture for user Дятел
992

to Наш Двор: 

На зов оленей (лосей) остро реагируют оленихи (лосихи) и самцы этим по пользуються...природа зовет! Аккуратней реагируйте! Ну, как- то так

 По пользуйтесь  аульчанене,раз природа зовёт!

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Интересная находка. Таврский могильник? Раннее христианство? Крестик -- серьга такой формы или уже христианский? 

Profile picture for user byrgik
2064

Дожили, если встретить оленя уже археологическая редкость. Ещё шесть лет назад в окрестностях Балаклавы полно было и оленей и косуль, и кабанов, зайцев, лис, кабанов, фазанов и перепёлок, пока чересчур моторизованные "олени" массово не попёрли в горы "гулять". на джипах, квадроциклах, спортивных мотоциклах и просто на любой машине.

Правда пару недель назад по вспаханному старому винограднику металась молодая косуля, заблудилась наверное.

Profile picture for user Владимир Shoholov
555

Насколько легче было бы восстановить теплицы у п. Октябрь в Инкермане...И земля хорошая, и вода для полива рядом( р.Черная). Перевелись хозяева. Остались только манагеры.

Дмитрий Голиков, похоже, уверен, что катастрофы с водой всё-таки не случится, и начинает строить в Терновке теплицы. «Экологически чистые продукты для Севастополя! Крестьянское фермерское хозяйство „Добрая ферма” начинает свою работу!» — рапортует он. Молодец!  А в это время прихватизаторы из "Золотой Балки" собираются застроить земли бывшего совхоза коттеджами на продажу.

 

Profile picture for user Galaxe
8281

дезинфекция или мытьё тротуара?  если это просто мытьё тротуара — стоит ли оно того при сегодняшнем обезвоживании Крыма?









 

И то и другое.  Но там мало воды расходуется - моется за счет высокого давления смесью воздуха с небольшим количеством воды.

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2510

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1170

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1360

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36621