Севастополь

СевСети #1392: Зловонный подвал, сияющий город и лучший снеговик Севастополя

Новогодняя повестка становится главной в социальных сетях.

СевСети #1392: Зловонный подвал, сияющий город и лучший снеговик Севастополя

Приближение Нового года всё чётче просматривается в публикациях жителей Севастополя. В социальных сетях горожане выбирают лучшего снеговика, обсуждают предстоящие каникулы и продолжают делиться фотографиями украшенных улиц.

Наталья Астахова поинтересовалась у своих друзей и подписчиков, начинают ли они переносить какие-то встречи и дела на будущий год или всё-таки стараются справиться со всем до конца 2021-го? Пользователи в комментариях активно отвечают.

Итоги очень милого конкурса недавно подвели администраторы группы «Подслушано в Севастополе». Сначала пользователи поделились фотографиями снеговиков, которых успели слепить за несколько снежных дней, а после выбрали из них самого лучшего.

Однако не все публикации севастопольцев посвящены приближающемуся празднику – новогодние настроение, судя по публикации в группе «Черный список Севастополь», сейчас не ощущают жители дома №9 по улице Косарева. В преддверии праздников у них случилось совсем не приятное чудо.

Тему Нового года на своей странице в Facebook обошёл и Владимир Александров – его запись была посвящена фигурной композиции, украшающей один из проспектов города-героя. Журналист выяснил, что установленная в Севастополе бронзовая семья «имеет родственников» в других регионах нашей страны и попытался проследить в этом некую тенденцию.

 

Завершить сегодняшнюю подборку практически традиционно хотелось бы фотографиями украшенного Севастополя, которыми на своей странице в Facebook поделилась фотограф Ольга Мальцева.

А на этом всё. Делитесь своими снимками и наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки — для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

2471
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user gevi
1876

Думается,   наша  судьба -  вот  этот  "калифорнийский  вариант "   снеговика

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3212

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1114

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1113

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3383