Севастополь

СевСети #1404: Подорожание мобильной связи, военный конфликт и постпраздничный Севастополь

Пользователи социальных сетей обсуждали новогодние вопросы и актуальные новости.

СевСети #1404: Подорожание мобильной связи, военный конфликт и постпраздничный Севастополь

Жители Севастополя в социальных сетях сегодня поднимали тему новогодних украшений, а также обсуждали актуальные новости полуострова. Самые интересные публикации уходящего дня традиционно вошли в нашу подборку.

Несмотря на то, что в Севастополе продолжается морозная и местами снежная зима, в социальных сетях уже задаются вопросом актуальности новогодних украшений. Когда именно нужно убирать все праздничные инсталляции? – интересуется у подписчиков Лариса Петренко.

Сами жители Севастополя накануне имели возможность убрать главный атрибут новогодних праздников из своих домов. Одним из тех, кто сдал свою ёлочку на переработку, был Антон Пархоменко. На своей странице в Facebook журналист не только оценил проведённую акцию, но и оставил организаторам несколько пожеланий.

Интересная публикация сегодня появилась и на странице Дмитрия Осипенко. Местный житель написал о том, что всецело поддерживает несение Вахты у Мемориальной стены в честь героической обороны Севастополя в любую погоду, однако добавил, что утеплить молодых людей было бы не лишним. 

Руслан Микаилов в социальных сетях сегодня задавался более глобальными вопросами, а именно, о возможности военного столкновения и роли в нём Крымского полуострова. При этом пользователи в комментариях к описанному сценарию отнеслись крайне скептически.

Наверное, самой цитируемой публикацией уходящего дня стала запись о подорожании тарифов мобильной связи, размещённой в группе «Подслушано в Севастополе». Речь идёт сразу о нескольких тарифных планах, поэтому не будет лишним проверить: коснутся ли вас анонсированные изменения?

А на этом всё. Делитесь своими снимками и наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки — для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

4265
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Ангал
1694

Самый простой способ избавиться от натуральной елки: резать на части, связывать ветки и класть около мусорного контейнера отдельно.. Дальше забота тех, кто вывозит мусор. Они должны организовывать вывоз. За это мы им деньги платим.

Profile picture for user Йоланда
3613

to Ангал:  У нас народ в "лодку" сложил свои елки. Думаю если их вывезут на свалку вреда не будет,это же не пластик. Помню в детстве выброшенные елки стаскивали в свой двор и строили штаб ,со стороны взрослых претензий не было,просили только когда совсем станут не пригодны вынести обратно на мусорку.

Profile picture for user Друг Сеня
1376

Спасибо президенту,обящавшую улучшение мобильной связи в Крыму, за повышения цены. Холопы "челом бьют" за заботу "отцовскую"

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
17853

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2218

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8985

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10745

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5074