Новости Севастополя

СевСети #1404: Подорожание мобильной связи, военный конфликт и постпраздничный Севастополь

Служба новостей ForPost

Пользователи социальных сетей обсуждали новогодние вопросы и актуальные новости.

СевСети #1404: Подорожание мобильной связи, военный конфликт и постпраздничный Севастополь

Жители Севастополя в социальных сетях сегодня поднимали тему новогодних украшений, а также обсуждали актуальные новости полуострова. Самые интересные публикации уходящего дня традиционно вошли в нашу подборку.

Несмотря на то, что в Севастополе продолжается морозная и местами снежная зима, в социальных сетях уже задаются вопросом актуальности новогодних украшений. Когда именно нужно убирать все праздничные инсталляции? – интересуется у подписчиков Лариса Петренко.

Сами жители Севастополя накануне имели возможность убрать главный атрибут новогодних праздников из своих домов. Одним из тех, кто сдал свою ёлочку на переработку, был Антон Пархоменко. На своей странице в Facebook журналист не только оценил проведённую акцию, но и оставил организаторам несколько пожеланий.

Интересная публикация сегодня появилась и на странице Дмитрия Осипенко. Местный житель написал о том, что всецело поддерживает несение Вахты у Мемориальной стены в честь героической обороны Севастополя в любую погоду, однако добавил, что утеплить молодых людей было бы не лишним. 

Руслан Микаилов в социальных сетях сегодня задавался более глобальными вопросами, а именно, о возможности военного столкновения и роли в нём Крымского полуострова. При этом пользователи в комментариях к описанному сценарию отнеслись крайне скептически.

Наверное, самой цитируемой публикацией уходящего дня стала запись о подорожании тарифов мобильной связи, размещённой в группе «Подслушано в Севастополе». Речь идёт сразу о нескольких тарифных планах, поэтому не будет лишним проверить: коснутся ли вас анонсированные изменения?

А на этом всё. Делитесь своими снимками и наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки — для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

4286
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Ангал
1694
Ангал

Самый простой способ избавиться от натуральной елки: резать на части, связывать ветки и класть около мусорного контейнера отдельно.. Дальше забота тех, кто вывозит мусор. Они должны организовывать вывоз. За это мы им деньги платим.

Йоланда
3613
Йоланда

to Ангал:  У нас народ в "лодку" сложил свои елки. Думаю если их вывезут на свалку вреда не будет,это же не пластик. Помню в детстве выброшенные елки стаскивали в свой двор и строили штаб ,со стороны взрослых претензий не было,просили только когда совсем станут не пригодны вынести обратно на мусорку.

Друг Сеня
1376
Друг Сеня

Спасибо президенту,обящавшую улучшение мобильной связи в Крыму, за повышения цены. Холопы "челом бьют" за заботу "отцовскую"

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
1879

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
1982

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1021
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
917

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4761

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1494

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14034

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1939