21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский торговый ГУП возьмёт полумиллиардный кредит на свою реогранизацию

Ответственному за судьбу кредита предложено руководство новой структурой.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
231
Димон Югов (Севастополь)
- 27/08/2018 в 18:48

покажите мне того дебила, который бы не согласился распилить поллярда))))) 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
355
ФТУС (Севастополь)
- 27/08/2018 в 18:54

А как это под личную ответственность! Что коммунизм возвращается?

Аватар пользователя allusa
постов:
6795
allusa (Севастополь)
- 27/08/2018 в 19:06

Вот умеют деньги выбивать. Сначала разогнали рынки , прижали  торговые центы - цены естественно поднялись. Теперь они попытаются "взад на место". Может цены и снизятся, хотя не факт.Но полмиллиарда "освоят" не себе в убыток.Учись народ как делать деньги нужно.

Аватар пользователя Gena73
постов:
327
Gena73 (Sevastopol)
- 27/08/2018 в 19:12

Разве только кредит на 100 лет-тогда соглашусь.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
209
Смуглянка (Севастополь)
- 27/08/2018 в 19:24

Ха-ха-ха, ржунимагу. Очередной кандидат в стрелочники.

Аватар пользователя Кукша
постов:
47
Кукша
- 27/08/2018 в 19:26

"ГУП возьмёт полумиллиардный кредит".               Не возьмет, а дают. Большая разница.  Пойдите попробуйте взять, поглядим как вам дадут. Ага.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
168
СССР2018
- 27/08/2018 в 19:27

Интересно адрес банка, куда загнать деньги, ему дал Губернатор? Это наверно вознаграждение за проведенную разруху в Севастополе данным гражданином.

Аватар пользователя Джоли
постов:
122
Джоли ()
- 27/08/2018 в 20:14

Городской рыночный  ГУП считается прибыльным предприятием на протяжении четырех лет. А где заработанные деньги ГУПа? Куда они тратятся? За четыре года должна собраться приличная сумма.....  Зачем половинчатые меры? Надо взять миллиард под личную ответственность какого-нибудь "стрелочника",   и пусть в Севастополе произойдет продовольственное чудо!!! ))) Вместо того, чтобы 570 миллионов вложить в развитие сельского хозяйства, фермерства, продовольственных кооперативов,  "управленцы"  считают, что логистический центр решит все продовольственные проблемы  нашего  города.... Какая-то странная космическая логика....

Аватар пользователя Москит
постов:
1181
Москит ()
- 27/08/2018 в 20:18

Полмиллиарда-это счастье!Пир у руководства торгашей во время чумы..

Аватар пользователя Кукша
постов:
47
Кукша
- 27/08/2018 в 20:39

Оптимизация общественного пространства-вот лозунг дня.

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
295
seaman-sevas (Севастополь)
- 27/08/2018 в 20:52

Аватар пользователя hterlirik
постов:
63
hterlirik ()
- 27/08/2018 в 22:04

Кроме как аферисты, действующих лиц этой трагикомедии назвать нельзя.К превеликому сожалению уровень этих людей- это всего лишь тупой разводняк в надежде на лучшее.Очень жаль Севастополь.С такими управленцами и врагов не надо. Хотя некоторым управленцам ничего не остается как обещать золотые горы доугим. Тем более что счет уже оплачен.Остается только ПИАР

 

 

Аватар пользователя Джоли
постов:
122
Джоли ()
- 27/08/2018 в 22:19

Только цифры коммментарии излишни....

Аватар пользователя Джоли
постов:
122
Джоли ()
- 27/08/2018 в 22:25

На аппаратных совещаниях  в Правительстве   полезно  обсуждать причины  городской грязи, многомиллионых хищений  в медицине и ЖКХ, а не мечтать о следующей  "половине миллиарда" ,  обещая подчиненным сказочные   должностные перспективы! Вам же уже  все в  столице сказали про ближайшие  Ваши  песпективы, зачем Вы запутываете  чиновников  сказками про  благоденствие????  Разве в нашем  Севастополе  мало проблем, которыми должнен  заниматься руководитель города ... по должности и по совести?  

Аватар пользователя смерч
постов:
2788
смерч (Севастополь)
- 27/08/2018 в 22:29

Новая структура - это новая коррупция! Увидите!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1238
Владимир Преден (Sevastopol)
- 27/08/2018 в 22:51

Госпредприятию предложили оформить кредит на реформу под личную ответственность начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования.  /////////////////////////////////////////////////////////////////////// В чем будет выражатся личная ответственность? Есть ли экономическое обоснование?  В таких случаях нужно хотя бы выжимку из него публиковать.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2350
nemoronin (Севастополь)
- 27/08/2018 в 23:06

Готов взять под личную ответственность миллиард для любой еще более пафосной ( "инновационной", "стратегической","социально значимой", " давно назревшей", "поддержаннойнародомиправительством"... нужное подчеркнуть, не нужное зачеркнуть) реформы, "благодетели" и "радетели" в накладе не останутся!

Аватар пользователя Пиксель
постов:
307
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 28/08/2018 в 9:08

Это в публикации кредит под личную ответственность таарища Кирпичникова, а для банка под залог имущества города Севастополя?   

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
714
Беспокойный (Севастополь)
- 28/08/2018 в 9:15

Происходящее иначе чем "зазеркалье" назвать не могу!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2708
Сибирь (Севастополь)
- 28/08/2018 в 9:58

to Димон Югов:  

покажите мне того дебила, который бы не согласился распилить поллярда))))) 

 

По себе и губернатору людей не оценивайте. Не все же воры.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2088
Алексей Макушин (Севастополь)
- 29/08/2018 в 13:27

Губернатор сам себе противоречит. То говорит о недоверии

«Иллюзии нет ни у кого, что денежный поток оседает в чьих-то карманах»!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=6WTbjdfOQDA

То предлагает взять 570 милионный кредит.