Новости Севастополя

Севастопольские «народники» определились с кандидатами-мажоритарщиками

Служба новостей ForPost

17 июля состоялась конференция городской организации Народной партии. Кандидатами в народные депутаты Украины по мажоритарным 224-му и 225-ому избирательным округам от политической силы пойдут, соответственно, Александр Голик и Роман Шамрай.

Оба родились в 1984 году. Первый руководит предприятием (ЧП «Доломит»), а второй — адвокат, юрист «Севастопольской правозащитной группы».

На сегодня городская организация Народной партии насчитывает 1251 члена, имеет свои фракции в городском, Балаклавском районном и Качинском поселковом советах.

Делегаты конференции избрали и делегатов на съезд Народной партии, который состоится 31 августа в Киеве. Ими стали Л. Жунько, Ю. Бакалов, А. Голик, Р. Шамрай.

Съезд должен утвердить предложенные кандидатуры по 224-му и 225-му избирательным округам, а также, вероятно, включить в партийный список представителей этой партии из Севастополя.

 

2340
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (21)
usb
3448
usb

"Оба родились в 1984 году. Первый руководит предприятием (ЧП «Доломит»), а второй — адвокат, юрист «Севастопольской правозащитной группы»."

Бизнесмен и правовед... Ну-ну...

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Нонсенс.. народная партия есть, а народа в ней НЕТ..

Воин Света
17671
Воин Света

to Дедушка АУ (Севастополь)

Привет, Володя!
Это уже нормально :)
Депутаты народными называются.
А каким боком они к народу?
Да никаким.
Вот Жопой, это сплошь и рядом :)

Stasgro
261
Stasgro

Абсолютно туманные перспективы у этой партии, особенно после языкового скандала, когда лидер партии тупо отморозился.
На округе Вадима Колесниченко будет интересно понаблюдать за движением народников.

Sara 25
536
Sara 25

Кандидаты в депутаты подавляющей массе севастопольцев неизвестны. Вот если бы биографии их прикрепили - хоть какое-то представление имели

Veteran
3113
Veteran

Холостой выстрел

_IDDQD_
154
_IDDQD_

У этой партии в ее нынешнем виде- весьма туманные. Но, по большому счету, если в стране не будет востребована идеология центризма, то Украине, как государству в современных границах- полный гаплык. Идеология центризма после войны спасла Францию. Партия «Объединение французского народа», созданная генералом де Голлем, объединила и правых, и левых, стала силой, которая не только обеспечила внутренние и внешние успехи Франции в 1950–60-е гг., обусловила возникновение нового государственного устройства, получившего название «Пятая республика», но и заложила основы и принципы интеграционных процессов современной Европы.
Хотя Украина в европейских лидерах... Звучит, конечно, смешно.

SB_Sb
9581
SB_Sb

почему не выдвигают Маликова? :)

551209
753
551209

Жунька в партии народной как с подушкой кислородной, в депутаты снова прет разувать честной народ! НЕ ВЕРЮ НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ!

черномор
880
черномор

"На сегодня городская организация Народной партии насчитывает 1251 члена, имеет свои фракции в городском, Балаклавском районном и Качинском поселковом советах." Именно в тех районах идет самое большое разграбление севатопольских земель в угоду бизнесменов при активной поддержке праврведов.

Rudoy
7788
Rudoy

28-летним самое место в Раде. Ведь руководит же 28-летний парень одним из профильных КП города.

Ofella
155
Ofella

Их задача - техническая - растягивать протестные голоса.
Что бы прошли Павел Валентинович и Вадим Васильевич.

ivan1985
5845
ivan1985

Все хотят быть центристами.
И нашим и вашим.
Основная роль их быть в комиссии и правильно подсчитать голоса.
Чтобы стопка бюллетеней было по центру.

Kirov
557
Kirov

1251 член НП?! Однозначно мертвые души. от силы 150 человек наберется. Соответсвенно, и голосов столько же.

glas1423
47
glas1423

Очередная оттяжка голосов и ничего более.

vovan
1474
vovan

Даже нет слов одно только пи пи пи пи пи

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Очередная оттяжка голосов и ничего более.
Точно!!!!!!!!!!!!!!!

Ingiborga
363
Ingiborga

А что, Жунька обошли стороной?
Оно и к лучшему, а то бы стал нардепом и Херсонес распродал и безнаказанно ходил бы короччкой махал.

Milan27
53
Milan27

Жунько - непотопляемый....

Stasgro
261
Stasgro

Ну не знаю, насчет непотопляемости.
Я бы на его месте очень сильно озаботился своим местом и тем, что творится вокруг Херсонеса.
Есть мнение, что после раздутого процесса вокруг Хрусталки общественность переключит свое внимание на Херсонес, который во всех смыслах одно из самых кровавых мест в истории города.
А так как там земля пилится, можно только позавидовать.
В этом смысле белик поступил очень хитро и сделал промоушн проблемы, которая на самом деле не имеет такого большого значения, я имею ввиду Хрусталку в соотношении с Херсонесом.
Если на чаше весов будет Хрусталка и Херсонес, то любой грамотный человек без эмоций выберет Херсонес, по нескольким причинам: древнегречиский след в истории города, колыбель православного христианства, трагедия второй обороны города.
Извините, хрусталка ни в какое сравнение не идет по этому пункту.
И вот тут Жунько могут прижать как следует.

_IDDQD_
154
_IDDQD_

Жунько за Херсонес могут прижать как следует? Это врядли. За год в раздаче херсонесской земли не засветился ни разу.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
299

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4957

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2216

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1060

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4180
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7691

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3347

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4766

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1175

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2390