14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольская Сахарная головка опередила Барсуков и Примыкание

Населённый пункт стал восьмой самой смешной деревней России наряду с Хохотуем и Мошонками.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Denzo
постов:
273
Denzo (Sevastopol)
- 29/10/2019 в 14:09

Хотелось бы в финале увидеть Мошонки (Калужская область) и Сахарную Головку (Севастополь). Но не дадут - политкорректность не позволит.

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
36
Александр Иванов (Калининград)
- 29/10/2019 в 14:18

Поздравляем жителей Сахарки! Есть чем гордится!!!

 

Аватар пользователя gevi
постов:
654
gevi (Sevastopol)
- 29/10/2019 в 14:32

Не,  Чилийско-Перуанский  " Похрен " переплюнуть никак не получится.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 29/10/2019 в 14:33

Хоть в этом смысле слова мы не хуже других...

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 29/10/2019 в 15:09

Люксембург из Дагестана может стать побратимом нашей Голландии. )))

Аватар пользователя Serggio
постов:
8825
Serggio (Севастополь)
- 29/10/2019 в 15:10

А я в названии Сахарной Головки ничего смешного не вижу. Наоборот - романтично как-то звучит... как и Приятное Свидание...smile

Аватар пользователя Uta
постов:
2032
Uta (Севастополь)
- 29/10/2019 в 16:04

 У нас красивые  и милые названия Приятное свидание , Чистенькое..., а смеются пусть "Мошонки" и  Барсуки разные

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
129
НатальяD. (Севастополь)
- 29/10/2019 в 16:32

А я раньше думала, что Сахарная головка - это потому, что там капусту выращивали хорошую) Ну головка капусты хорошая)))

Аватар пользователя Топотушка
постов:
948
Топотушка (севастополь)
- 29/10/2019 в 18:28

Сахарной головкой посёлок назвали из-за окружающих его белых гор, кторые издалека напоминали сахарные головы.

 

Аватар пользователя nucho
постов:
380
nucho (Севастополь)
- 29/10/2019 в 20:23

Смешно дуракам, что уши по бокамhaha

Аватар пользователя Good Luck
постов:
15
Good Luck (Севастополь)
- 30/10/2019 в 0:05

Была в том месте возвышенность,похожая на сахарную головку.Рисунок 19 века.https://ok.ru/group47195976957986/album/55455858884642/834077353762

Аватар пользователя sapun
постов:
4234
sapun
- 30/10/2019 в 7:33

Какой ерудной нас только  не пичкают, чтобы отвлечь народ от насущных проблем!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1212
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/10/2019 в 9:38

Глупый конкурс какой-то. Лучше бы учили народ, детей беречь природу, сажать деревья, не гадить и не мусорить и т.д. Посадил хотя бы одно дерево -- жизнь прожил не зря.

Аватар пользователя user_doc
постов:
45
user_doc (севастополь)
- 31/10/2019 в 0:02

Меня приколол "Мутный материк"...))) точно про нас...