Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольская поликлиника на улице Ерошенко закрыта на 2/3

Из-за ремонта пациентов направляют по другим адресам.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 17/01/2020 в 12:51

одна из проблем этой поликлиники состоит в том, что нет у неё парковки. Те 10-12 мест, которые оставили, наполовину заняты торгашами. Машины, привозящие больных, и в основном это пожилые люди, паркуются на единственных двух полосах, включаю аварийку, что создаёт затор.

Раньше парковались вдоль бордюра, дорога со стороны ларьков была пошире, там можно было разъехаться. Теперь всё уменьшили, урезали, заборы понатыкали, знаки понаставили, а вы как хотите, так и выкручивайтесь.

И это сейчас поликлиника работает на 30%, боюсь предстваить что будет когда отремонтируют.

Сейчас налетят любители ходить пешком, но как бы вы не кудахтали, машин меньше не станет, и город должен развиваться согласно этому.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 17/01/2020 в 13:51

После такого ремонта поликлиники на Генериха,- в ней уполовинилось число врачей.

Готовьтесь,хех

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
314
Однозначно2000 (Севастополь)
- 17/01/2020 в 14:14

А кто это на третьем фото спиной стоит, не Виктор ли Федорович случайно забрел на прием??))

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
840
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 17/01/2020 в 14:27

to Однозначно2000:  Это замгубернатора Александр Андреевич Кулагин. А кто такой Виктор Федорович?

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 17/01/2020 в 14:28

Ради светлого будущего можно и потерпеть...

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 17/01/2020 в 14:43

to olga-smirnova2006:  
to Однозначно2000:  Это замгубернатора Александр Андреевич Кулагин. А кто такой Виктор Федорович?

 Янукович. 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
303
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/01/2020 в 14:44

to Ростислав Симонов:  Те кто будут терпеть-могут и не дожить до светлого будущего! Не кидайтесь такими фразами,не надо их подсказывать управленцам у них и так на все есть готовый ответ,чтоб отмахнуться от народа.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
840
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 17/01/2020 в 15:24

to Мария Рожкова:  А вы как предлагаете? Не ремонтировать?

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 17/01/2020 в 16:00

Пациенты скорее живы, или... ?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 17/01/2020 в 17:22

Парковки у поликлиники нет одни торгаши ,вонь от рыбы которую продают с машины,тут же молочные продукты,мясокопчёности,бижутерия и т.д.-налоги никто не платит! Полиция пройдёт мимо пакетик с гостинцами возьмут и всё слава богу! Все ларьки которые стоят возле поликлиники  планировали снести перед ремонтом....но планы резко поменялись! Аварийного выхода в случае ЧС -НЕТ! Зато есть садик у "вершины успеха" на территории поликлиники которую оттяпал г-нн Кабанов! И не дай бог что случится!!! Эвакуировать через центральный выход всех больных невозможно! И кто то понесёт суровое,но справедливое возмездие! Решить вопрос с аварийным выходом и украденной территорией обещали два предыдущих губернатора! Слово за третьим!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
452
Mir vsem (Севастополь)
- 18/01/2020 в 0:27

Хорошо бы, если просто отремонтировали! Подождать можно!

А то сейчас такая тенденция, за гос бюджет делают ремонт, а потом она становится частной.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 16:19

Название статьи-для пессимистов. А вот для оптимистов она открыта на 1/3!!!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
840
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 16:27

to Mir vsem:  А примеры можно? В Севастополе

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 19/01/2020 в 8:58

to olga-smirnova2006:  Больница №6(Инкерман). С большой помпой открыли после грандиозного ремонта. Как оказалось, значительная часть больницы-занята под Центр паллиативной медицинской помощи. Вы уверены-что он оказывает услуги безвозмездно? Или все же кто-то будет в нем греть руки? И зачем подобные ремонты-если сокращается количество коек для обычных больных???

Аватар пользователя Светлаковская
постов:
15
Светлаковская
- 22/01/2020 в 18:21

Ну делают же ремонт, это же хорошо