8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольская "Комета" заменит советский проект, - Медведев

Премьер-министр России оценил ходовые качества "Кометы", которая свяжет по морю Ялту и Севастополь.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Камышовый Цын
постов:
22
Камышовый Цын (Город-герой Севастополь)
- 30/07/2018 в 14:39

 

Приедешь  в Ялту, и через час комета отправляется обратно!!! нет времени даже прогулятся по набережной и зайти в ресторан. Ну и для чего платить 500 руб. Туда и обратно 1000,чтоб  прокатится по морю ,бред какой то. Отправка катера назад в Севастополь, должна быть не менее  чем через 2-3 часа,после прибытия в Ялту.. Тогда и народ будет ездить, именно чтоб прогулятся и назад вернуться. А для чего еще туда ездить?
 

Расписание

Севастополь - Ялта
8.00 - 10.00; 14.00 - 16.00
Ялта - Севастополь
11.00 - 13.00; 17.00 - 19.00

https://комета-крым.рф/

 

 

Аватар пользователя Diselist
постов:
124
Diselist (Севастополь)
- 30/07/2018 в 14:43

Боюсь Комету накроет судьба Князя Владимира ( маршрут Севастополь - Сочи ) где он что с ним ?

Аватар пользователя Diselist
постов:
124
Diselist (Севастополь)
- 30/07/2018 в 14:44

300 лет мак на Руси не родил и голоду не было. Эта Комета нужна как зайцу стоп сигнал. Бесполезная игрушка за счет плательщиков налогов.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 30/07/2018 в 14:50

Для Черного моря нужны суда - катамараны! Как их строить, можно поучиться в Китае! Я плавал на таком -из Гонконга в Макао. Никакой шторм не страшен. 

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 30/07/2018 в 15:02

Комета не нужна,Чёрное море -не лужа.Качает -я "висел" за бортом,а что "отруби сухопутные"выдержат 2 часа 2-3 балла волнения?Старые Кометы и отменили из-за погоды,т.к в районе Сарыча, погода резко менялась,расписание в топку!.А Дмитрий Анотольевич может до Кастрополя и на вертолёте добратьсяbye2

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 30/07/2018 в 16:32

Да ладно звиздеть. Желающих прокатится будет немеренно.

Я сам с удовольствием проеду. С Новороссийска на Ялту катался. все в порядке. 

Побольше таких комет. 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 30/07/2018 в 19:02

Главное,чтобы там не кормили! А то по заложенной традиции траванут!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1244
Patriot1. (Севастополь)
- 30/07/2018 в 20:24

Все это хорошо...лучше чем ничего...Но скажу честно - этот поплавок визуально не идет ни в какое сравнение с советской "Ракетой" - та смотрелась гораздо солидней...

Да и потом  необходимо различать хождение по реке и по морю...  конечно катамаран...А так это напоминает чем то  инструкцию на пляжах  - в половодье на лодках не кататься....