Лента новостей

Севастополь

20052
134

Севастопольская 16-этажка, взорванная Меняйло, попала в клип группы Metallica

ForPost - Новости : Севастопольская 16-этажка, взорванная Меняйло, попала в клип группы Metallica

В Интернете набирает популярность клип группы Metallica на песню Spit Out the Bone, в который попал кадр из Севастополя с 16-этажкой. Композицию уже сейчас посмотрели больше двух миллионов человек.

На 50-й секунде в клипе проскакивает изображение наклонившегося после взрыва знаменитого 16-этажного дома по улице Капитанской, трижды взорванного экс-губернатором Севастополя Сергеем Меняйло в 2014 году.
 

Кадр наклонившегося после первого взрыва дома узнали многие жители Севастополя. Теперь они активно обсуждают клип в социальных сетях и ищут автора фотографии, облетевшей мир.

По мнению севастопольского фотографа Юрия Югансона, попавший в клип кадр взорванной 16-этажки авторы клипа, скорее всего, использовали законно.

«Я не думаю, что это фото украдено. Я думаю, что они (Metallica – прим.) нашли автора. Там люди очень сурово за этим следят, и на Западе авторские права соблюдают очень серьёзно», – считает Югансон.

По его словам, если фото всё же было использовано без ведома автора, в таком случае группе Metallica может грозить миллионный иск.

«В принципе, по нашим местным меркам это где-то до 200 тысяч рублей. А если иск подавать там – на Западе, то это могут быть миллионы», – считает Юрий Югансон.

В свою очередь журналист Елена Озаренко, также снимавшая исторический взрыв севастопольской 16-этажки, не хотела бы видеть свои фотографии в клипе Metallica.

«Я тоже была свидетелем символичного «падения» незаконно выстроенной 16-этажки. Снимала и фотографировала её, как и многие, но никогда бы не согласилась на использование своего кадра в клипе Metallica, даже за большие деньги. Это вопрос принципиальный. Почему? Потому что не хочу быть причастной к чёрной музыке, к пропаганде насилия», – поделилась она.

Напомним, что незаконно возведенный в Севастополе 16-этажный дом по улице Капитанской был взорван по распоряжению губернатора Севастополя 27 декабря 2014 года только с третьего раза. По словам экс-градоначальника Сергея Меняйло, чтобы взорвать железобетонного монстра, понадобилось 400 килограммов взрывчатки в тротиловом эквиваленте.

Дмитрий Осипенко
Фото скриншот клипа группы Metallica 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.5 (2 голосов)

Обсуждение (134)

Аватар пользователя Алискин
постов:
865
Алискин ()
- 21/11/2016 в 14:26

Вот где не надо, построят так, что никакой губернатор не подорвёт..

Аватар пользователя zitramon
постов:
2301
zitramon (Севастополь)
- 21/11/2016 в 14:33

Прежде чем гадать об авторском праве, не мешало бы почитать Закон РФ об авторском праве. ))

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 21/11/2016 в 15:03

Потому что не хочу быть причастной к чёрной музыке, к пропаганде насилия

Аватар пользователя korj
постов:
77
korj (Севастополь)
- 21/11/2016 в 15:08

пускай подадут в суд США за оскорбление чувств севастопольцев :))))

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 21/11/2016 в 15:10

400 килограммОВ. Про группу эту ничего не знала. Клип жуткий. Снос шестнадцатиэтажки вполне в его духе. Кто только этот взрыв не снимал. 26-27 декабря 2014-го стараюсь не вспоминать. Ужасное событие. Позорное. Дурная слава.

Аватар пользователя igogo
постов:
159
igogo (Севастополь(ц рынок))
- 21/11/2016 в 15:22

Клип переводится как "выплюнуть косточку". Песенка так себе,у этой группы есть и получше металлолом.

Аватар пользователя AliDiS
постов:
120
AliDiS (Севастополь)
- 21/11/2016 в 15:31

миленький клип какие там авторские права) все кому не лень было снимали)))

Аватар пользователя Орландо
постов:
499
Орландо ()
- 21/11/2016 в 16:08

Там все телеканалы и фотографы снимали. Куча камер, да с разных ракурсов. Найдите автора теперь :)

Аватар пользователя Excavator
постов:
423
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 21/11/2016 в 17:56

как говорится не было бы счастья,да...
дурную славу уже позабыли . а далеко не без известная "Металлика" немного раскрутила "новый" Севастополь )
а вообще ,снос "овощного" в нашем безумном мире можно много где использовать

Аватар пользователя Excavator
постов:
423
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 21/11/2016 в 18:00

Аватар пользователя Роман Вокер
постов:
137
Роман Вокер (Севастополь)
- 21/11/2016 в 19:02

0,4 клотонны. Адмирал не мелочился.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1295
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 21/11/2016 в 19:20

на использование своего кадра в клипе Metallica, даже за большие деньги. Это вопрос принципиальный. Почему? Потому что не хочу быть причастной к чёрной музыке, к пропаганде насилия», – поделилась она.


С какого перепугу она черная музыка?
Черная музыка в свое время - это был джаз.
А пропаганда насилия,просто смешно!
Хочется отметить что большей пропаганды насилия чем кино,и ТВ никто не несет.
Мне нравятся рок баллады этой группы.
Клипы не смотрю,в основном слушал.Один только барабанщик чего стоил в группе.
Так что удивлен подобными заявлениями...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1295
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 21/11/2016 в 20:17

Хочется еще добавить что еще относят к черной музыке. Это африканские мотивы,РЭП,ХИП-ХОП ,РнБи и т.д. Лично Елене Озаренко,хотя бы глянули пару переводов, начиная от культового Nothing Else Matters или Mama Said. Группа имеет разные песни в своем творчестве,как хорошие так и совсем не очень,и слушать насильно ее никто не заставляет.

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 21/11/2016 в 20:50

Елена Озаренко какая чёрная музыка?

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 21/11/2016 в 21:19

О,Ужас! Какие замшелые и плесневелые журналисты и юзеры на ФП! Уже и "Метла" не угодила. А что вам надо,господа? Кобзона?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1295
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 21/11/2016 в 21:24

to соломенная шляпка (Севастополь)

Не знаю что там кому надо,свое мнение написал выше,причем суть новости о кадре в клипе.А удивление от комментария журналиста не знает границ...То ли лыжи не едут то ли я...

Уже б сказали что ли бесовская или дьявольская музыка,чего ж тут скромничать А вот взять и в грязь утоптать так пожалуйста,невольно вспоминаю сразу прекрасную мелодию Армстронга...

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 21/11/2016 в 21:25

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

400 килограммОВ. Про группу эту ничего не знала.Про группу эту ничего не знала. Клип жуткий. Снос шестнадцатиэтажки вполне в его духе. Кто только этот взрыв не снимал. 26-27 декабря 2014-го стараюсь не вспоминать. Ужасное событие. Позорное. Дурная слава.
Вот,Екатерина. Если Вам,какая-то музыка не близка,или не нравится,то это,совершенно не значит,что она не имеет право на жизнь. Вы,в своём высказывании
Про группу эту ничего не знала.
,похожи на юрия лозу,который ничего не знает,но,помоями всех облил. Не знакомы с "метлой"? Проходите мимо.

Аватар пользователя Старый житель
постов:
2097
Старый житель (Севастополь)
- 21/11/2016 в 22:03

"26-27 декабря 2014-го стараюсь не вспоминать. Ужасное событие. Позорное. Дурная слава." Очистка города от незаконно возведенного " прыща " на теле города - великолепное событие! Ужасным , позорным и дурным это событие может для подельника создателя " прыща".

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 21/11/2016 в 22:13

to Старый житель (Севастополь)

26-27 декабря 2014-го стараюсь не вспоминать. Ужасное событие. Позорное. Дурная слава. Очистка города от незаконно возведенного прыща на теле города - великолепное событие! Ужасным , позорным и дурным это событие может для подельника создателя прыща .

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 22/11/2016 в 1:17

Что эта Озаренко себе позволяет? Нехорошо плыть против течения! :) "Тебя выпорят плетками и ты залюбишь как миленькая" (Цитата из х.ф "Красная шапочка")

Аватар пользователя bdmitry
постов:
162
bdmitry (Севастополь.)
- 22/11/2016 в 2:54

Чёрная музыка :) Прям жуть, вот умеют люди формулировать мысли :)

Аватар пользователя Грамотей
постов:
158
Грамотей (Севастополь)
- 22/11/2016 в 8:31

Ну вот негоже Озаренко иметь собственное мнение о разных металлоломах! Вот нельзя!!! А всяким, в шляпках из неизвестно какой соломы, может быть и из чернобыльской, иметь свой взгляд не только должно, но еще и указывать всем кому не попадя:"Проходите мимо" Т.е. - пошли вон! Смех смехом, а ведь это последствия "употребления" вот той самой музыки. Только не перемешивайте котлеты и мух! Есть и Амстронг, есть и Битлз, с "земляничной поляной" , с"еллоу сабмарин" - на то время названия самых популярных наркотиков... Иногда надо знать язык врага, и его культуру...

Аватар пользователя Просто спичка
постов:
665
Просто спичка (Севастополь)
- 22/11/2016 в 9:01

О, да. Где мадам Озаренко и где Металлика. Интересно, за свою практику данный журналист мирового масштаба создал что-то подобное nothing else matters? Хотябы в первом приближении. Дешевый пиар

Аватар пользователя кэт
постов:
9265
кэт (Севастополь)
- 22/11/2016 в 9:12

Я смотрю, сама взорванная 16-этажка как явление ужас как всех интересует))))

Аватар пользователя Грамотей
постов:
158
Грамотей (Севастополь)
- 22/11/2016 в 9:30

to кэт (Севастополь) Просто это весьма видовое "зрелище". Запомнилось...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 10:57

to соломенная шляпка (Севастополь)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)Если Вам,какая-то музыка не близка,или не нравится,то это,совершенно не значит,что она не имеет право на жизнь.Проходите мимо.
Почему это я должна проходить мимо? Я пока что на сайте не забанена и имею право высказать своё мнение по поводу очень хорошо знакомого мне события, о котором у меня сделан не один репортаж. Про музыку я вообще ни слова не сказала, как и про её право на жизнь. А клип жуткий. Неужели кто-то будет это оспаривать? Вы ещё меня подельницей создателя прыща назовите. И попробуйте убедить читателей, что это не является клеветой и обливанием помоями.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 11:07

to bdmitry (Севастополь.)

Чёрная музыка :) Прям жуть, вот умеют люди формулировать мысли :)
Я не являюсь поклонницей творчества Озаренко, но надо быть честными. Во-первых, все прекрасно поняли, что она имела в виду, называя эту музыку чёрной. Уж не негритянской, это точно. Русский язык - он, знаете ли, гораздо богаче, чем думают некоторые. Во-вторых, она сама является активным участником и победителем многих песенных фестивалей, поэтому знает, что говорит.

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Североморск - Севастополь)
- 22/11/2016 в 11:31

Про подельницу прыща замечательно!*

Аватар пользователя bdmitry
постов:
162
bdmitry (Севастополь.)
- 22/11/2016 в 12:26

"она сама является активным участником и победителем многих песенных фестивалей, поэтому знает, что говорит." Каких фестивалей? Народные песни и пляски 98? Или - поговорим о классике?

Аватар пользователя Импульсивная Полина
постов:
35
Импульсивная Полина (Севастополь)
- 22/11/2016 в 12:43

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Словосочетание "черная музыка" - это устойчивое словосочетание всеми культурными людьми употребляемое в контексте музыки афроамериканской (джаз,блюз,хип-хоп,рэп). И употребление было данного словосочетания некорректным и БЕЗГРАМОТНЫМ в контексте "нехорошей" музыки)) А "Металлику" не знать - это,честно говоря, слегка странно. Это классика рок-музыки. Это музыканты первого эшелона.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Персей (Севастополь)
- 22/11/2016 в 13:50

to Старый житель (Севастополь)

26-27 декабря 2014-го стараюсь не вспоминать. Ужасное событие. Позорное. Дурная слава. Очистка города от незаконно возведенного прыща на теле города - великолепное событие! Ужасным , позорным и дурным это событие может для подельника создателя прыща .

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 22/11/2016 в 14:22

Вспомним как это было (чтиво для умеющих думать)

Убить Дракона. Новая традиция в Севастополе?

http://sevastopol.su/news.php?id=69904

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 17:26

to Импульсивная Полина (Севастополь)

Металлику не знать - это,честно говоря, слегка странно. Это классика рок-музыки. Это музыканты первого эшелона.
Вы забыли добавить ИМХО.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 17:33

to bdmitry (Севастополь.)

Народные песни и пляски 98? Или - поговорим о классике?
Не поняла. Народное творчество - что, не классика?
Каких фестивалей?
Есть такой сайт "Форпост". В строке поиска набираете фамилию и получаете, например, это и многое-многое другое.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 20:29

to korj (Севастополь)

пускай подадут в суд США за оскорбление чувств севастопольцев :))))
Причём здесь США? Севастополец Николай Соколов возвёл шестнадцатиэтажку законно в полном соответствии утверждённому генеральному плану города 2005 - 2025 гг. Этот план в громадном альбоме во всеми печатями и подписями был представлен нашим Заслуженным архитектором Г. Григорьянцем на его персональной выставке 30.04.2014. в Доме архитектора."Разрушая, созидать невозможно". – Утверждает потомственный севастопольский архитектор. Потомственный севастопольский архитектор Никита Остапенко, который являлся участником рабочей группы по проектированию застройки мыса Хрустальный, согласно Генплану города, считает, что 16-ти этажный дом на улице Капитанской не должен быть снесён, потому что входит в проект. «Разрушая, созидать невозможно, недостроенный 16-ти этажный дом не должен быть снесён. Согласно Генеральному плану 2005 года, он вместе с другой шестнадцатиэтажкой, которая запланирована к постройке, входит в концепцию застройки мыса Хрустального», - заявил Н.Остапенко журналистам в Севастополе. По его утверждению, при проектировании застройки мыса Хрустальный был применён комплексный подход, что подтверждают графические планы, которые были разработаны с 2010 по 2012 год, с основой на Генеральный план Севастополя. «Проект предполагает именно комплексную застройку, в нём соблюдена полностью вся архитектура Севастополя, показано как одиночные здания на мысе и на пляже Хрустальном органично вписываются в общую концепцию застройки», - сказал потомственный архитектор. Он также отметил, что данный проект отработан в рабочих чертежах с привязкой на местности, с учётом геологии, грунтов, сейсмики и топографической съёмки. «В этой комплексной застройке есть и социальные здания, и социальное жилье, и объекты общего пользования, есть торговые центры, концертный зал, учтены интересы спортсменов, предусмотрены подземные переходы, то есть, это комплекс с сохранённой архитектурой Севастополя, где учтено буквально всё. Общая площадь застройки порядка 250 тысяч квадратных метров, что полностью отвечает Генеральному плану города», - уточнил Н.Остапенко. Он считает, что на сегодня данная концепция соответствует той высокой планке требований, которая определена новыми условиями, связанными с вхождением Севастополя в состав Российской Федерации. «Первое – комплексность, второе – предусмотрен парк для того, чтобы люди могли наслаждаться видом на море и прогулкой. Со стороны же моря - город XXI века, но при этом сохраняется облик города, его неповторимая архитектура, которая рождалась ещё со времён Екатерины II, вся гордость города-героя и его величие», - конкретизировал участник проекта застройки мыса Хрустальный. В частности, он сообщил, что, согласно проекту, Александровский яхт-клуб должен быть в виде равелина, что полностью подчёркивает своеобразность Севастополя, и полностью соответствует всем требованиям яхтсменов, плюс набережная, кроме того, проведенная экспертиза объектов строящегося музея показала, что мемориальный комплекс можно создать на существующих конструкциях. Окончание следует.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 20:30

Окончание. «Проект интерактивного комплекса был представлен ещё 18 марта этого года министру культуры России и получил очень высокую оценку. С помощью современных технологий предполагается показать героический подвиг Севастополя 1941-1942 годов. Отдельные экспозиции будут посвящены подводному флоту, подвигу юных партизан, что будет учитывать все социальные и общественные интересы», - дополнил Н.Остапенко. В заключение он обратился к руководству города, к архитекторам, ко всем, кто заинтересован в том, чтобы не допустить взрыва дома, а решить вопрос с комплексной застройкой Хрустального, с сохранением того, что уже построено. «Если дом взорвут, в Севастополе будет беспрецедентный случай со времён войны, когда жильё не создаётся, а разрушается, что у меня, как архитектора, вызывает недоумение. Поэтому давайте созидать, а не разрушать, ко всем проектам подходить только со здравым смыслом, чтобы не страдали севастопольцы и честь архитекторов», - подытожил Н.Остапенко. Он также выразил уверенность в том, что данный проект на мысе Хрустальном может быть реализован, в связи с открывающимися новыми возможностями для инвестиций, так как Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе. Обслуживающий кооператив «Жилищно-строительного товарищества «Анит», который является заказчиком строительства 16-ти этажного дома, утверждает, что ни один из документов, разрешающих реализацию проекта «Реконструкция магазина в торговый комплекс с 16-ти этажными жилыми домами» не был отменён, поэтому строительство велось законно и, согласно Генплану Севастополя. Кроме того, проверкой Генеральной прокуратурой также не выявлены нарушения в строительстве шестнадцатиэтажного дома. Пресс-служба Обслуживающего кооператива «Жилищно-строительное товарищество «Анит»". Когда Соколов понял, что дом всё равно снесут, он попросил разрешить ему разобрать высотку своими силами. Ему не дали. Не дали и свои стройматериалы забрать.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 22/11/2016 в 20:50

to Просто спичка (Севастополь)

О, да. Где мадам Озаренко и где Металлика. Интересно, за свою практику данный журналист мирового масштаба создал что-то подобное nothing else matters? Хотябы в первом приближении. Дешевый пиар


Будете удивлены, но создала. В частности литературный перевод песни, которая сейчас звучит по всей России и которая ранее звучала только на сербском языке и под которую вернулся на ринг Фёдор Емельяненко принадлежит её перу, также, как и дополнительный куплет этой песни, который уже считается народным. Слушаем.


Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 22/11/2016 в 21:39

Здесь лучше исполнение Ссылка

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 21:44

Здесь лучше исполнение Ссылка
Здесь перевод С. Бартенева.

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 22/11/2016 в 21:49

to dimitro (Севастополь)

Политика сайта,просто "прелестная". Сутки назад Екатерина Злобина-Бубнова,отправила меня "в баню",под предлогом " Оскорбление журналистов". А не удивлена я,ибо "своя рука-владыка". Вас с Озаренко прикрыло крыло "мамочки")))) А теперь ,вопрос? Вы,как журналист "ФП",считаете,что все пользователи сайта должны выражать бесконечный "одобрямс",ходить поповским строем и петь на клиросе? У меня тоже присутствует музыкальное образование,100% слух и я хорошо пою. Поэтому,"лажу",которую вы с Озарнко задвинули,воспринимаю адекватно. Как НОРМАЛЬНЫЙ человек. Я не понимаю ,во что вы с вашей конторой ,хотите превратить ,некогда приличный и свободный новостной портал? В стадо согласных болванов? Так продолжайте! Скоро превратитесь в совковую "правду" и "известия",над которыми вся страна ржала. Ишь ты!!!! " Метла" Озаренке и Осипенке не угодила! Спуститесь с небес,господа "народные журналисты". Кстати,Озаренко поёт плохо. Это Вам,любой человек скажет

Аватар пользователя myka1785
постов:
1774
myka1785 (セバストポリに対)
- 22/11/2016 в 21:52

сейчас подходили к израильской Хайфе и обратил внимание, на горе со стороны моря стоят точно такие же выстки и никто их чего то не взрывает, потому что они высокие и какой то там вид портят, наверное свалка на месте ЖБК в Мартышке явно чего то там украшает, а уж про осыпающиеся обрывы там где сейчас "голубые унитазы" я вообще молчу, до чего красиво падали куски известняка на головы аж дух захватывало .......

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:00

to Вифлеем (Севастополь)

Есть три перевода этой песни. Два из них в том числе и Стаса Бартеньева, интерпретированы. Точный перевод песни святого Николая Сербского был только у Лены. Для полноты песни она дописала ещё один куплет, также, как в своё время один куплет дописала сербская певица Дивна Любоевич. Именно поэтому радио "Вера" заключило с Леной контракт на исполнение и издание этой песни в её варианте группой Ихтис. Альбом вышел в свет в этом году. До этого момента песня звучала только на сербском. Емельяненко взял в свой вариант большую часть слов написанных Леной.


Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 22:03

to соломенная шляпка (Севастополь)

Шляпка, чё такая злая? Маковой соломки не хватило? Иди лучше меня за Дашу поругай. Вот тут-то глянь, как выступление Елены хвалят:Аtos (Севастополь) добавлено 2016-10-02 14:24:14 Елена Озаренко- вы лучшая! Песня просто класс! Слушала и восхищалась вами!Ольга Андреева добавлено 2016-10-02 14:48:11 Мне очень понравилось выступление Елены Озаренко (или все же Елены Осипенко??? С фамилией не понятно). Чудесно, удовольствие слушать.Вадан (Севастополь) добавлено 2016-10-03 10:14:31 Авторскую песню люблю. ... Озаренко понравилась. Мелодично и красиво. И так везде. Это 100% не ангажированные комментаторы.

Аватар пользователя Atos
постов:
6641
Atos (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:07

to соломенная шляпка (Севастополь)

Как поет Лена Озаренко, увы, не вам судить! Мне -нравится! Человек поет с душой, от всего сердца! И перестаньте оскорблять всех подряд, кто не поддерживает ваше мнение!

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:08

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Не кормите тролля :)

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:11

to dimitro (Севастополь)

Откуда взялся такой менторский тон? Какое моральное право ,Вы,имеете,чтобы поучать меня? Кто Вам его дал? Вы,в конце,концов,в первую очередь,человек,а не журналист ФП. Просекаете тему?

Аватар пользователя кэт
постов:
9265
кэт (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:11

to соломенная шляпка (Севастополь)

Сутки назад Екатерина Злобина-Бубнова,отправила меня в баню ,под предлогом Оскорбление журналистов . А не удивлена я,ибо своя рука-владыка
Лично не банила никого уже лет сто)) Но, видимо, считается за честь)))) Эмоционально, так же как и вы, отреагировали модераторы. Надо друг друга понять и простить) И отпустить) Спор о вкусах - гиблое дело. Это же очевидно)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 22/11/2016 в 22:12

to dimitro (Севастополь)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Не кормите тролля :)
Вы знаете, я довольно много и очень мило с нею общалась. Не пойму, что с человеком. Хотя вот тут написали, наверное, всё же, правильно:
Смех смехом, а ведь это последствия употребления вот той самой музыки. Только не перемешивайте котлеты и мух! Есть и Амстронг, есть и Битлз, с земляничной поляной с еллоу сабмарин - на то время названия самых популярных наркотиков... Иногда надо знать язык врага, и его культуру...

Аватар пользователя Скептикус
постов:
142
Скептикус (Мурманск 130)
- 22/11/2016 в 22:14

Мдаа, сравнивать Metallica и доморощенных певцов. У кого-то самомнение просто зашкаливает.
Хотя на вкус все фломастеры разные

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 22/11/2016 в 22:17

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Да, люди разберутся что к чему.

Страницы