Лента новостей

Севастополь

9565
19

Севастопольцы высказались о «чемоданном настроении»

Коренные жители в основной массе никуда не собираются.
ForPost - Новости : Севастопольцы высказались о «чемоданном настроении»

Севастополь оказался на 25-м месте в рейтинге качества жизни городов с населением более 250 тысяч человек, который составил Институт социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ. Согласно исследованию, главная проблема города – высокая готовность его жителей сменить место проживания. ForРost решил проверить месседж о «чемоданном настроении» жителей на улицах города.

Подавляющее большинство опрошенных рассказали, что не планируют покидать город. Некоторые намекали, что останутся в Севастополе даже при экстремальных условиях.

Впрочем, были такие, которые признались, что их родственники уже уехали из региона, обосновавшись, в частности, в Краснодаре.

Подробнее смотрите в нашем видео.

Соня Морковская

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Худи
постов:
731
Худи (Правду говорить легко и приятно)
- 25/11/2022 в 12:20

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить осла, но не имею желания")

Жить надо так, чтоб возможности охреневали от желаний)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23604
Банщик
- 25/11/2022 в 12:44

Подавляющее большинство опрошенных рассказали, что не планируют покидать город

Севастополь-это крепость России.В 2014 году мы подтвердили высокий статус нашего города.А понаехи, как понаехали, так и уехали...hahaОстаются только уверенные бойцы и патриоты...ok

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9060
SB_Sb (Севастополь)
- 25/11/2022 в 13:10

to Банщик:  
Ещё много любителей бандеры тут  за 30 лет  "окопалось" и пованивают. От их бы "почисьтить"

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
544
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 25/11/2022 в 13:23

to SB_Sb:  поздно. Они все теперь члены ЕДРа. Трогать их не позволяет партийная этика. ФСБ бессильна.

Аватар пользователя Наталья Ивановна
постов:
208
Наталья Ивановна (Севастополь)
- 25/11/2022 в 13:37

to Банщик,  to SB_Sb:  ++++.

Аватар пользователя Atos
постов:
7278
Atos (Севастополь)
- 25/11/2022 в 13:42

to Банщик:  +++

Аватар пользователя Банщик
постов:
23604
Банщик
- 25/11/2022 в 13:43

Трогать их не позволяет партийная этика. ФСБ бессильна.

Трогать Корейко за вымя будете вы, Шура...smile

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
30960
Линьков (Севастополь)
- 25/11/2022 в 14:11

Весна покажет.

Аватар пользователя айлант
постов:
2159
айлант (Севастополь)
- 25/11/2022 в 15:21

Бог ты мой,  опять одобрямсы появились,  а то неохота отдельно плюсики ставить))). По теме: коренные,  а также пришлые, но ставшие настоящими севастопольцами, никуда не уедут, тут наша земля, наши могилы. Мы не ради жирного куска здесь, у нас тут корни.

Аватар пользователя Расенов
постов:
388
Расенов ( Страна Крым)
- 25/11/2022 в 15:51

to айлант:  
Бог ты мой,  опять одобрямсы появились,  а то неохота отдельно плюсики ставить))). По теме: коренные,  а также пришлые, но ставшие настоящими севастопольцами, никуда не уедут, тут наша земля, наши могилы. Мы не ради жирного куска здесь, у нас тут корни.

 Наша дочка при первых "бахах" готова была с внуками хоть за Уральский хребет )) Сейчас говорит - здесь будем ! Все вместе !!! Всегда !!!

Аватар пользователя ale7042
постов:
179
ale7042 (Севастополь)
- 25/11/2022 в 16:36

Сидя в тепле перед монитором, все смелые.

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
87
Старый Дед
- 25/11/2022 в 19:54

А ежели чего буду окопы рыть и снаряды подносить! Да и стреляю не плохо.

Аватар пользователя суржик
постов:
5169
суржик (Севастополь)
- 25/11/2022 в 20:02

все мои в севастопольской земле лежат. на Пожарова, на 5-ом, на Мекешках....

куда я от них?

Аватар пользователя Atos
постов:
7278
Atos (Севастополь)
- 25/11/2022 в 20:12

Севастополь - мой дом. Мой дед защищал и освобождал Севастополь от фашистов. Я не предам память о дедушке и не предам свою Родину. Я остаюсь дома, в Севастополе.shocking

Аватар пользователя litkon
постов:
151
litkon (Севастополь)
- 26/11/2022 в 10:31

Что ещё за чемоданные настроения? Откуда такая глупость? Если вдруг наступят "экстремальные условия" каждый возьмет автомат и пойдет на огневой рубеж.

Аватар пользователя docere
постов:
1848
docere (Севастополь)
- 26/11/2022 в 16:25

to litkon:  А глупость эта идет от укропровокаторов, написавших этот заголовок.

Аватар пользователя axmuap
постов:
75
axmuap (Севастополь)
- 26/11/2022 в 16:46

К сожалению, не все понимают разницу понятий коренной и уроженец.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1213
Александр Коломинов
- 26/11/2022 в 17:03

to axmuap:  еще одна тема для дискуссии образоваласьcrazy

Аватар пользователя against everibody
постов:
2431
against everibody (Назарет)
- 28/11/2022 в 8:58

время покажет