Лента новостей

Севастополь

3036
15

Севастопольцы собираются на митинг-концерт в поддержку воссоединения России с Юго-Востоком Украины

Традиционно мероприятие в поддержку Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей пройдет на главной площади Севастополя – имени П.С. Нахимова.
ForPost - Новости : Севастопольцы собираются на митинг-концерт в поддержку воссоединения России с Юго-Востоком Украины
Фото: Дмитрий Осипенко

Сегодня, 30 сентября, в 17:00 в Севастополе на площади Нахимова пройдёт митинг-концерт «Домой – в Россию» в поддержку воссоединения Луганской и Донецкой Народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Власти города призывают севастопольцев и гостей города посетить мероприятие, чтобы поддержать жителей освобождённых территорий и военнослужащих.

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин поддержал проведение референдумов на четырёх освобождённых территориях, которые прошли с 23 по 27 сентября 2022 года.

Жители ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей проголосовали за вхождение в состав России.

По итогам обработки 100% бюллетеней такой шаг поддержали в Донецкой Народной республике 99,23% избирателей, в Луганской Народной республике – 98,42% избирателей. В Запорожской области за вхождение в состав РФ проголосовали 93,11%, в Херсонской области – 87,05%.

23 сентября на площади Нахимова также проходил митинг-концерт в поддержку референдума на Юго-Востоке Украины о воссоединении с Россией.

Инга Налеч

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Solomln
постов:
358
Solomln (Севастополь)
- 30/09/2022 в 12:16

И прямую трансляцию на Красный Лиман 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
2197
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 30/09/2022 в 12:25

С Праздником! Поддержим!

Аватар пользователя Дмитрий_Кузнецов
постов:
467
Дмитрий_Кузнецов (Севастополь)
- 30/09/2022 в 13:05

 

И прямую трансляцию на Красный Лиман 

 Вот-вот, нашли самое время...

Аватар пользователя Andrey L
постов:
668
Andrey L (Севастополь)
- 30/09/2022 в 13:41

Как бы этот митинг не пошёл не по плану...

Аватар пользователя Переводчик
постов:
215
Переводчик
- 30/09/2022 в 13:47

Россия вперёд! Восстановим Великую Россию!

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 30/09/2022 в 13:50

Может сейчас не совсем то время,чтобы раз в неделю хороводы водить? Я понимаю отработать день и зарплату за этот день перечислить НА.......Всей страной,а особенно топливным монополистам,банкирам....да и вообще всем,так сказать,миром. Нет времени рейтинги  поднимать,пора к станку и болванки для снарядов точить.

Аватар пользователя mpetr
постов:
202
mpetr
- 30/09/2022 в 14:22

поддержу

 

Аватар пользователя Oleg K
постов:
1722
Oleg K
- 30/09/2022 в 14:47

Откуда известно редакции  ,что собираются ?Правильней сказать собирают или организуют .

Аватар пользователя Uta
постов:
3864
Uta (Севастополь)
- 30/09/2022 в 15:08

Не уместно !!! разве нельзя без концерта поздравлять ? Красный Лиман...

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 30/09/2022 в 15:40

В Лимане как раз и думают....скорее бы митинг!!!!!

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
2072
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 30/09/2022 в 15:48

Сначала победить надо!!!Праздновать можно и потом!

Аватар пользователя Переводчик
постов:
215
Переводчик
- 30/09/2022 в 15:51

Своих не бросаем!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15344
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/09/2022 в 16:29

Севастопольцы собираются на митинг-концерт...

Не знаю как и кому, но мне это напоминает знаменитые и недвусмысленные кадры хорового пения домкома из "Собачьего сердца": "суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны"...

Митингов, концертов и всевозможных высоких слов предостаточно и даже более того, ДЕЛА-то, РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ГДЕ!??notme

Аватар пользователя Oleg K
постов:
1722
Oleg K
- 30/09/2022 в 16:39

Смотрю вебку пл Нахимова 16.38 ,а кроме полиции  никого нет .

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 30/09/2022 в 16:52

to КРЫМЧАК:  +++