12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцев в Сирии ждёт «Туристическая деревня Альманара»

Эксперт рассказал, кого это может заинтересовать.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя more li
постов:
181
more li (Севастополь)
- 05/11/2019 в 17:14

Какая идея смелая. И даже слово «кластер» ни разу не употребили..

Однако, перспектива отражена в последней реплике Б. Зелинского.

 

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
33
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 05/11/2019 в 17:44

Хорошая идея и проект! 

Аватар пользователя Ничик Михаил
постов:
224
Ничик Михаил (Севастополь)
- 05/11/2019 в 18:06

Если ещё давать за отдых в этой туристической деревне "медаль участника военной операции в Сирии, то нескончаемый поток ряженных героев обеспечен.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
211
Бывший севастополец
- 05/11/2019 в 19:14

Какой дурак поедет в страну, в которой идёт война всех против всех ???

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4559
Paul_S (Севастополь)
- 05/11/2019 в 20:28

В стоимость туристической путевки включено: ужин в бомбоубежище, отражение атаки дронов, противодеверсионая работа, поиск наводчиков в горах и много дургих  увлекательных атракционов! 

Аватар пользователя Alex37
постов:
2031
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 05/11/2019 в 20:36

to Бывший севастополец:  Ведь написали, новые перспективы, по словам главы сирийской провинции, могут открыться и перед любителями свежих ощущений  и неизведанных горизонтов.

Аватар пользователя partizan155
постов:
6
partizan155 (Севастополь)
- 05/11/2019 в 20:56

сначала в Стамбул, потом в Бейрут, потом в Рим и в Тартус. А ничего что в Риме моря нет?

Аватар пользователя Pavel A
постов:
320
Pavel A
- 05/11/2019 в 22:27

 

А ничего что в Риме моря нет?

Круизный порт для Рима это Чивитавеккья. Прямо из порта можно добраться на электричке в центр Рима +/- за час, день гуляешь и возвращаешься на борт лайнера. Так и путешествуют в Рим в круизе.

Аватар пользователя Михай
постов:
526
Михай
- 05/11/2019 в 22:41

Аль-манара означ. - башня, сигарет и маяк, есть другие значения в контексте. Прожэкт типичный для нашего времени.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16126
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2019 в 23:19

 

Какой дурак поедет в страну, в которой идёт война всех против всех ???

 Ну в Заперекопье ж ездят!haha

Аватар пользователя Aliens
постов:
353
Aliens (Севастополь)
- 06/11/2019 в 9:12

Причём тут ехать в Сирию?! Тут замаскировано главное из СИРИИ! Хлынет поток нелегалов! Им под любыми предлогами лишь бы ехать от туда! Так что скоро на улицах города сирийские беженцы!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 06/11/2019 в 9:27

 

  Какой дурак поедет в страну, в которой идёт война всех против всех ???  Ну в Заперекопье ж ездят!

 За биометрическим паспортом с Шенгеном поедут куда угодно.