Коммунальные и дорожные службы Севастополя приступили к устранению последствий стихии в разных районах города. Для оперативной работы создан совместный оперативный штаб Севавтодора и департамента горхозяйства, сообщил в своем телеграм-канале Михаил Развожаев.

Стихия повалила деревья в основном в центральной части города. Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Напомним, в результате затяжного сильного дождя и ветра в городе затопило центральные и районные дороги, повалило деревья, были повреждены линии электропередач и нарушена работа общественного транспорта.
Сейчас специалисты занимаются уборкой поваленных деревьев, расчищают наносы на дорогах в городе и пригороде, устраняют течи в крышах на улице Большая Морская и Лиговская, бригады рабочих направлены в места подтоплений в разных районах города.
Все дорожные и транспортные службы работают в усиленном режиме.
Также, по информации Михаила Развожаева, с ночи специалисты занимаются устранением аварии на водоводе в ЖК «Порто Франко» на улице Братьев Манганари.
Напомним, к вечеру сегодняшнего дня прогнозируется ухудшение погодных условий. Работа транспорта по-прежнему может быть нестабильна, предупредил севастопольцев вице-губернатор города Павел Иено.

Общественный транспорт ходит с большими временными задержками, часть вынуждена была изменить привычные маршруты движения. Фото: Дмитрий Ларин
О нарушениях в работе общественного транспорта горожан просят присылать сообщения, фото и видео в телеграм-канал ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» или сообщать по телефону + 7(978)664-87-56.









Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.