11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Молочная балка в Севастополе превращается в Мусорную

Строительный мусор атакует город со всех сторон.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5096
Galaxe (Севастополь)
- 12/10/2019 в 20:25

Раньше помню была несанкционированная свалка в районе бывшего аэродрома "Южный".  Но потом, там с одной стороны перекопали дорогу, что бы мусорные машины не могли проехать, а с другой сделали парк "Патриот".

Вот видимо теперь свинюшки присмотрели себе новое место на ул.Шабалина.  Тут только ловить и хорошо штрафовать, иначе не поможет. Где там наши уважаемые городские службы.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
122
seabog1985 (Севастополь)
- 12/10/2019 в 22:54

почему нельзя отвести больше места под хранение подобного мусора и сделать эту опцию более доступной и понятной для населения? 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 13/10/2019 в 0:41

 

почему нельзя отвести больше места под хранение подобного мусора и сделать эту опцию более доступной и понятной для населения? _--Потому,что за это нужно платить. А не хочется...

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
844
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 13/10/2019 в 1:03

Севастополь со всех сторон атакует строительный мусор

 Все логично = сначала проиграли рукожопам, теперь проигываем остальному бардаку, включая строительный мусор))))))))))))

Аватар пользователя Turbos
постов:
547
Turbos (Севастополь )
- 13/10/2019 в 1:10

С таким отношением власти к проблеме мусора скоро высыпать будут на площади Нахимова 

Аватар пользователя К-5
постов:
5558
К-5 (Севастополь)
- 13/10/2019 в 1:21

Решение этой проблемы не стоит ни гроша.  
Строительный мусор можно использовать как инертную массу для строительства насыпей дорог? Можно и нужно. 
Всё, что требуется от правительства города, это объявить места бесплатной сдачи любого строительного мусора. 
Никому не надо будет искать как избавиться от такого мусора. 

Тупейшее желание зарабатывать на приёме стр. мусора и ещё водить при этом своим жалом, выпрашивая мзду из-за того , что он недостаточно отсортирован, уже десятки лет приводит к тому, что загаживаются балки и леса. 
Только надо экологов гнать от этого дела мокрыми тряпками, ибо они только и могут, что отыскать причину, почему нельзя и никогда не знают как можно, что-то реально сделать. 

Аватар пользователя Paganel
постов:
4261
Paganel (Севастополь)
- 13/10/2019 в 9:54

Всё, что требуется от правительства города, это объявить места бесплатной сдачи любого строительного мусора. 

Ага, счаззз... А с чего же тогда ООО БГС кормиться будет?

Аватар пользователя К-5
постов:
5558
К-5 (Севастополь)
- 13/10/2019 в 10:04

to Paganel:  И всяким экологам это выгодно - на лицо проблема, котоую они не решают но много умно говорят.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1306
Командор. (Севастополь.)
- 13/10/2019 в 11:19

А застройщиков, чьими усилиями появляется строительный мусор, к ответственности привлекать не собираются? Кишка тонка?

Аватар пользователя Anrcko
постов:
15
Anrcko (Кача)
- 13/10/2019 в 12:13

 

  почему нельзя отвести больше места под хранение подобного мусора и сделать эту опцию более доступной и понятной для населения? _--Потому,что за это нужно платить. А не хочется...  

 

to zhanneta:  надо сделать как в цивилизованных странах- платить тем кто привёз мусор,а не они должны платить за мусор.  Это же нонсенс- человек собрал мусор,очистил экологию,а с него за это добро берут деньги.  Надо хотябы наставить побольше лодочек -что бы могли подьехать к ним со строительным мусором и перегрузить в него- а Журавлёв вывезет на полигон ТБО.
 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
709
Lubel 71 (севастополь)
- 13/10/2019 в 20:27

В карьер ,в Балаклаву!!!