Лента новостей

Севастополь

5581
10

Севастополь простился с погибшим на Украине матросом

Уроженец города-героя отдал ему всю свою жизнь.
ForPost - Новости : Севастополь простился с погибшим на Украине матросом
Леонид Олегович Абдоков.
Фото: Михаил Развожаев|Telegram

Вчера Севастополь проводил в последний путь своего сына Леонида Олеговича Абдокова. Молодой парень погиб, исполняя боевой долг при освобождении Бердянска во время спецоперации на Украине.

По данным губернатора Севастополя Михаила Развожаева, машинист трюмно-котельной команды большого десантного корабля «Саратов» 197 бригады десантных кораблей Крымской военно-морской базы Черноморского флота родился и прожил всю свою жизнь в городе-герое.

«Будем помнить нашего воина! Не забудем никогда его подвиг», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Как сообщал ForPost, в начале июня стало известно о двух погибших в ходе спецоперации на Украине севастопольских офицерах: старшем лейтенанте, лётчике-штурмане вертолёта Ми-8 Дмитрии Таранце и 58-летним капитан-лейтенанте Валерии Краснослободцеве.

Накануне в Крыму простились с военнослужащим Валерием Черняковым. Уроженец посёлка Советского был мастером спорта по вольной борьбе. Соболезнования выразили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Линьков
постов:
30420
Линьков (Севастополь)
- 25/06/2022 в 9:09

Очень правильные слова: Севастополь проводил своего сына. Вечная память герою. Господи, а ведь я его знал с малых лет.

Аватар пользователя Живу здесь
постов:
11
Живу здесь (Севастополь)
- 25/06/2022 в 9:09

Вечная память воину! 

Соболезнования родным.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3159
Аллегро (Герой Севастополь)
- 25/06/2022 в 9:32

Вечная память сыну Севастополя. 

Соболезнования близким. 

Спасибо за выполненный долг.... 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
583
Александр Чулков (Севастополь)
- 25/06/2022 в 9:46

Вечная память! 

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
706
Татьяна777 (Севастополь)
- 25/06/2022 в 9:54

Вечная память герою. Сочувствие родным Леонида. Скорбим.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
762
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 25/06/2022 в 11:09

Соболезнования маме и родным!

Никакая война не стоит таких жертв!

Пусть скорее она закончится и ребята вернутся живые домой!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3182
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/06/2022 в 11:27

Царствие Небесное! Земля пухом! Севастополь скорбит. Лучшие ребята уходят. Невосполнимая утрата.

Аватар пользователя Андрей Михайлов
постов:
16
Андрей Михайлов
- 25/06/2022 в 15:04

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ , БРАТ!

Аватар пользователя Chayka
постов:
110
Chayka ()
- 25/06/2022 в 19:41

Царствие Небесное прекрасная душа...

 

Аватар пользователя МСП
постов:
46
МСП (Севастополь)
- 26/06/2022 в 7:50

Душа рыдает безуспешно и ноет сердце по ночам... Мы будем помнить всех ушедших, скорбеть, пока горит свеча. Царствие Небесное.