15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь получит 29,5 млрд рублей в 2019 году из федерального бюджета

Это снова бόльшая часть доходов бюджета города-региона.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 01/11/2018 в 19:16

в общем, судя по бюджету- трахаться и болеть можно, работать- низзя... п.с. с такими дотациями ещё и Пупс нафига-то рисует дефицитный бюджет... 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 01/11/2018 в 19:45

to Дмитрий Югов:  
в общем, судя по бюджету- трахаться и болеть можно, работать- низзя... п.с. с такими дотациями ещё и Пупс нафига-то рисует дефицитный бюджет... 

 Пусть рисует. Впрочем, только под видеонаблюдением!

Аватар пользователя chulkov
постов:
1386
chulkov (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:01

Что то не клеится.

На обеспечение рабочими местами наплодившихся на 6,3 млрд. по программе "Демография" всего 900 тыс. по программе "Производительность труда и поддержка занятости".

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:25

Я вот взрослый мальчик, и хотел бы понять, когда нам предьявят счет к оплате?

Когда захлопнут мышеловку с федеральным бесплатным сыром?

Кто за этот банкет платит, в конечном итоге?

Я не знаю, как другим, но я был бы рад, если бы мой город зарабатывал, создавал продукт и новые возможности для жителей, а не стоял с протянутой рукой в очереди регионов-лузеров за подачкой на бредовые фонтаны.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1386
chulkov (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:40

to Почему?:  
Я вот взрослый мальчик, и хотел бы понять, когда нам предьявят счет к оплате? Когда захлопнут мышеловку с федеральным бесплатным сыром? Кто за этот банкет платит, в конечном итоге? Я не знаю, как другим, но я был бы рад, если бы мой город зарабатывал, создавал продукт и новые возможности для жителей, а не стоял с протянутой рукой в очереди регионов-лузеров за подачкой на бредовые фонтаны.

 А мне кажется, всё примитивно просто.

Просто тот же, кто эти средства выделяет, принимает их здесь и перерабатывает по своим понятиям, основанным на личном обогощении с полным безразличием к городу и его населению.

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:45

to chulkov:  А мне, вот кажется, что уже отдали, и отдадим еще - землей, детскими лагерями и т.п. 
И второй момент: лопнет. Лопнет эта пирамида бесхозяйственности и неоптимальных решений. 

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 01/11/2018 в 20:55

Жизнь продолжается. И лучшим подтверждением этому сказанное депутатом Госдумы России от Севастополя Дмитрием Беликом. Примечательно, что речь идет не только о финансово-экономическом блоке, но и об объектах социальной сферы. Еще недавно мы могли   только мечтать о такой перспективе.

Аватар пользователя Инженер
постов:
372
Инженер (Севастополь)
- 01/11/2018 в 21:38

Что-то не густо на производительность и занятость

опечатка наверное или производительность и занятость в порядке

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 01/11/2018 в 21:44

А что по этому поводу скажет наш избранный удмуртский  герой ПУПС.

ПУПС: Меня избрали. Воровать "бля буду" не буду. Севастополь мой родной город.Я служу на благо народа, который меня избрал.(ложил я свой рыжий болт на всех вас)

КОРРЕСПОНДЕНТ.: Димочка, а как у вас в семье??? Не бедствуете , вы столько работаете на благо нашего города-героя. У вас такая профессиональная команда. Вы делаете всё чтобы было процветание. Спасибо что никто с вашего правительства не украл ни одной копейки.

ПУПС: Если кто-то украдёт хоть больше чем два мильярда без моего согласия я обращусь в .... куда не скажу.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Димочка спасибо. Все было сказано больше, чем достаточно.

Это моя версия залетных удмуртвъъъ. Бог им судья.

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3431
Даккар (Севастополь)
- 01/11/2018 в 22:03

«Проснулись»!!!!Что то рано-«туристы» уже вошли во вкус!!!!!

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
201
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 01/11/2018 в 22:08

Опять освоить не смогут, частично распилят, а остальное проср.....

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5490
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/11/2018 в 22:34

Севастополь получит 29,5 млрд рублей в 2019 году из федерального бюджета

 С идеями технических моментов обращаться на Ленина 2. (Предложения менее двух миллиардов не рассматриваются) ))))))))

Аватар пользователя Штурманец
постов:
600
Штурманец ()
- 02/11/2018 в 4:54

Сначала студенческие общежития раздали непонятно кому. А теперь у нас проблема с ними. Короче говоря любая проблема в городе сводится к необходимости постройки ещё чего нибудь. 

Аватар пользователя Анатолий Георгиев
постов:
42
Анатолий Георгиев (Севастополь)
- 03/11/2018 в 0:47

"«Производительность труда и поддержка занятости» — 900 тысяч рублей. " - haha
Это что, ЦЕЛЫХ ДВА человека со (средней зарплатой в 30 тысяч) на полумиллионный город будут заниматься поддержкой занятости и повышением производительности одновременно??hysterical
 

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 03/11/2018 в 9:43

по проекту «Производительность труда и поддержка занятости» — 900 тысяч рублей.

Какой=то завод будет запущен? Свечной, похоже.