Новости Севастополя

Севастополь и Крым готовятся встречать Владимира Путина

Служба новостей ForPost

В планах Президента – встреча с общественностью и главами регионов.

Севастополь и Крым готовятся встречать Владимира Путина
Фото:
kremlin.ru

18-19 марта Владимир Путин приедет в Крым и встретится с представителями общественности Республики Крым и Севастополя и главами регионов. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает ТАСС.

Об аналогичной встрече 18 марта 2019-го года читайте в материалах"Какие ответы Путин дал общественности Крыма" и "Для чего Путин встретился с общественностью Крыма и Севастополя".

Также президент страны вручит государственные награды строителям Крымского моста.

Как сообщал ForPost, «за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста» Владимир Путин присвоил звание Героя Труда Российской Федерации бизнесмену Аркадию Ротенбергу и монтажнику одного из филиалов ПАО «Мостотрест» (главного субподрядчика строительства Крымского моста) Николаю Зайкову.

Тем же указом ещё несколько человек, участвовавших в строительстве моста, награждены орденами и медалями, некоторым присвоено почётное звание «Заслуженный строитель РФ».

7358
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (19)
Victorblind
331
Victorblind

Чего? Ротенберг герой труда? Серьезно?

Банщик
24877
Банщик

Санкции против России автоматически включают санкции и против вируса в России.Поэтому нам пофиг ихние пляски в масках...hysterical

more04
412
more04

 

Чего? Ротенберг герой труда? Серьезно?

 Да. Точно.

А где Путина по дороге можно салютом праздничным встретить, никто не знает?

Дузер
474
Дузер

Нам вирус не страшен у нас Шойгу.

старый русский
2125
старый русский

Аркаша и денех поднял и героем стал!

Nesoglasen
53
Nesoglasen

Массовые мероприятия запрещены! Или кто то об этом не знает?

Маркони
3
Маркони

Слышал что вирус передается только половым путем... А причем сдесь маски????yak

Nesoglasen
53
Nesoglasen

Наверное для В.В маску выделят.,.... И для всего его окружения.... У нас ведь 400.000 штук запасено..... А то что месяц назад вся инфекционка на

Какарантине ;масок(ОРВИ) сидела ничего страшного, даже бахилы не выдавали...надоело, что все ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!!! С порог не превышен!!! 

Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Хоспаде радость то какая!

Prohozhy
568
Prohozhy

Герой капиталистического труда! )))

Маклюра
2665
Маклюра

Главное на встрече про кортики спросить! Давно не спрашивали!

natalisa51
2579
natalisa51

 

Массовые мероприятия запрещены! Или кто то об этом не знает?

 Пир во время чумы.... Кто веселиться,и не паникует, того вирус обойдёт. 

alexmalyarenko
20
alexmalyarenko

Интересно, а традиционный "неожиданный и не запланированный" выход из президентского Ауруса к народу Крыма и Севастополя, сколько раз будет, если будет вообще? Или как всегда, с чиновниками встретится, они расскажут как всё хорошо, он их поругает, и дальше поедет по стране, работать? А снайперы, и перекрытые улицы будут заботиться о безопасности самого лучшего президента! 

я из СССР
495
я из СССР

надо спросить, когда надбавка к пенсии будет (в компенсацию инфляции), и бензин по дешевеет?

Любимый город сможет
207
Любимый город сможет

Интересно кто будет в подсадных утках, то есть в подсадных общественниках? Запасаемся попкорном. Может на пикет выйти?

destr30бис
287
destr30бис

to more li:  

  Чего? Ротенберг герой труда? Серьезно?  Да. Точно. А где Путина по дороге можно салютом праздничным встретить, никто не знает?

 Можете салютовать прямо в своём кресле, прямо в свои трусы -штаны, Начинайте портить воздух crazy ! Но не менеее тридцати раз! Отсчёт пошёл ...aggressiveВоняйте!

Скажу
6579
Скажу

Всегда рады Человеку с большой буквы - Путин в моём сердце навсегда, а Севастопол навсегда с Россией!

destr30бис
287
destr30бис

 Горжусь тем , что мы смогли снова стать одной страной с Россией! Путин молодец! Уважаю его!

Сергей Дрожжинов
235
Сергей Дрожжинов

Хорошо, что мы  вновь вместе!!! 

Главное за день

Безалкогольное вино: севастопольские виноделы не спешат попасть в тренд

Некоторые производители уже задумываются о производстве безалкогольного вина, но не торопятся с этим экспериментом.
25/04/2026 13:01
18

Большая объездная дорога в Севастополе стала ближе к строительству

Проект планировки и межевания участка от Якорного кольца до Лабораторного шоссе утверждён официально.
25/04/2026 11:00
684

Колючая охранница песчаных пляжей западного Крыма исчезает из-за отдыхающих

Краснокнижного «защитника» дюн уничтожают люди.
24/04/2026 19:30
3518

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
2941

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
1248
Туризм

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
2235

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
815

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
3843

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
849