Лента новостей

Севастополь

3002
8

Сенсации не было: руководителями «Севгорводоканала» и «Севэлектроавтотранса» стали бывшие «и.о.»

ForPost - Новости : Сенсации не было: руководителями «Севгорводоканала» и «Севэлектроавтотранса» стали бывшие «и.о.»

31 января состоялось заседание президиума Севастопольского городского совета.  

В ходе заседания единогласно были согласованы кандидатуры Николая Перегуды - на должность директора КП «Севгорводоканал» и Юрия Черникова — на ту же должность в КП «Севэлектроавтотранс».

До этого момента они оба исполняли обязанности руководителей, с той лишь разницей, что Николай Перегуда — год, а Юрий Черников — шесть дней.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 31/01/2012 в 18:17

Николая Перегуду и Юрия Черникова поздравляю с назначением!!! Рад за Вас!!!

Аватар пользователя Faraon1504
постов:
330
Faraon1504 (Севастополь)
- 31/01/2012 в 18:20

До свидания наш ласковый ЭлектроАвтоТранс....до свидания........

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 31/01/2012 в 18:22

Надеюсь предприятия от этого только выиграют. Хотя наследство им досталось прямо скажем тяжелое...

Аватар пользователя АРЛЕКИНО 3
постов:
2379
АРЛЕКИНО 3 (Севастополь)
- 31/01/2012 в 18:39

А шо, хто-то сомневался, всем невесткам по серьгам и Черников в кресле. Волк не Собака, Овец охранять не будет. Звериная природная хватка-нажива, есть наращивание собственного капитала Надо понимать, кошка мышей ловить не устанет, вор воровать не перестанет. Да!!! Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Аватар пользователя Шериф
постов:
154
Шериф ()
- 31/01/2012 в 19:28

Юрия Викторовича и Николая Болеславовича поздравляю с назначением! Удачи Вам!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
- 01/02/2012 в 3:43

Странные они люди. На своем незаконном президиуме час обсуждали проект закона "О языковой политике" а о проекте закона "О Севастополе" даже не вспомнили

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 01/02/2012 в 9:17

интересные речи новых назначенцев на президиуме, особенно высказывания перегуды о тарифах!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 01/02/2012 в 15:56

Но все что делается сегодня на аппаратных,коллегиях и президиумах знаете лучше приглашенных на них чиновников. Будьте аккуратнее с тем, что пишите;)
смотрите первый севастопольский, житель курортной столицы АРК