35
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Саблин не видит проблемы в экс-регионалах в «Единой России» Севастополя

Бурлакова и Семичастную он назвал профессионалами высочайшего уровня.

Обсуждение (35)

Аватар пользователя madagarova
постов:
5135
madagarova (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:12

"Саблин не видит проблемы в экс-регионалов в «Единой России» Севастополя" - ???

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
695
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:15

Тем лучше, меньше на выборах получат, будут уязвимее.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2740
Тина Севастополь
- 08/02/2019 в 19:23

Срочно нужна альтернатива ЕР.

Любая НОВАЯ, не замаравшая себя ещё партия.

Ау !!!     bye2

Аватар пользователя zagava
постов:
6443
zagava (Инкерман)
- 08/02/2019 в 19:28

ПР и ЕР близнецы- братья.Загубили Украину, доведут до края и Россию

Аватар пользователя strelec
постов:
14832
strelec (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:31

to zagava:  Ага,для полного комплекта не хватает дезертира Лебедева.

Аватар пользователя Почему?
постов:
865
Почему? (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:32

Ну, что это за команда? А где Янукович? Там еще где-то б/у честнейший прокурор всея Украины по Руси ходит. Не хорошо забывать старых товарищей...Они все так много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были в составе России. Чего стесняться то, у ЕР будет очень хорошо этим профессионалам высокого класса.

Не, ну, мне то и без них, все понятно. Но если их пригласить в ЕР, то картина будет логически завершенной, и понятно станет уже всем. Интересно, когда обьявят "покрашеня житя"?

Аватар пользователя Алексус
постов:
400
Алексус (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:32

Единоросы с любой партией хоть какого государства готовы договариваться (включая Буркина Фасо) на условиях, что это партии олигархов или крупного бизнеса. Но диалога со своим народом у них не получается и, видимо, уже не будет.

Аватар пользователя zagava
постов:
6443
zagava (Инкерман)
- 08/02/2019 в 19:34

to strelec:  я подозреваю, что его тоже не обошли при дележке 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1934
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/02/2019 в 19:36

to Тина Севастополь:  Срочно ничего не бывает. Выбирать следует из четырех парламентских партий. Их в любом случае знают все. Новая партия вызовет споры и раздрай в действиях. Определитель с  идеей действий. Победа новой партии или уменьшение влияния ЕР?

Аватар пользователя Линьков
постов:
19592
Линьков (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:38

Д.Саблину.

Много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были сегодня в составе России, их жители, а не деятели партии.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1417
Мурман (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:39

Они всегда правы и НИКОГДА не ошибаются!

Аватар пользователя zagava
постов:
6443
zagava (Инкерман)
- 08/02/2019 в 19:45

to Линьков:  Судя по тому, что происходит, речь шла о территориях, а не о жителях

Аватар пользователя Линьков
постов:
19592
Линьков (Севастополь)
- 08/02/2019 в 19:56

to zagava:  
to Линьков:  Судя по тому, что происходит, речь шла о территориях, а не о жителях

Мне важно, что думаю об этом я, а не они.

Но, думать- мало, нужно ещё говорить.

Чтобы люди не додумывали, а ещё хуже- 

не придумывали того, чего не могло быть.

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 08/02/2019 в 19:59

ЕДРо себя уже показало во всей красе.......

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 08/02/2019 в 20:10

Коррупция! На видео люди кроме пенсии  ПРОСЯТ РАЗОБРАТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ  (полное видео)

 

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1070
Patriot1. (Севастополь)
- 08/02/2019 в 20:28

 ...А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин...

Вот такие вот  "профессионалы" , вместе и возглавляемые с профессионалом - "проффесором" януковичем и кончили страну под названием Украина...Саблина это не настараживает?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1934
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/02/2019 в 20:29

ЕР и Партия Регионов - близнецы братья! Обе сидели "под" президентами. Янукович плохо кончил поскольку, по сути, президентом не был , сдав страну бандеровцам. А его соратники, внезапно поумнев, "спасают" украину из России. Такие же хамелеоны и единороссы, на словах за народ, на деле - слуги и ставленники олигархов. Много олигархов среди друзей нашего Президента, но это случайное совпадение.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1070
Patriot1. (Севастополь)
- 08/02/2019 в 20:32

to Breeze:  
ЕДРо себя уже показало во всей красе.......

 

Зачет!!! 

В десятку!!!

Аватар пользователя L L
постов:
115
L L (Севастополь)
- 08/02/2019 в 20:53

to Владимир Преден:  Да, совершенно случайно совпало, что управляют страной друзья-олигархи. А на местах ставят своих «шестёрок». 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11700
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/02/2019 в 21:03

to Patriot1.:  
 ...А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин... Вот такие вот  "профессионалы" , вместе и возглавляемые с профессионалом - "проффесором" януковичем и кончили страну под названием Украина...Саблина это не настараживает?

НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ! 

Как там у рыбаков: рыбак - рыбака..., так и у упырей - название предметов только разные. Да и по фактам Россия та же Украина, только в гораздо бОльших объёмах того же беспардонного негатива и без бандеровцев, вот и вся разница.

Так что никто никого из партицев "не напрягает и не настораживает", ведь это один и тот же змеюшник замешанный на одних и тех же догмах и принципах паразитов живущих за счёт чужого тела.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1228
Oberon ()
- 08/02/2019 в 21:27

есть ли возможность в настоящее время инициировать отмену выборов по партийным спискам? голосуют избиратели, а отвечает депутат только перед руководством своим, партийным. а какое бывает руководство - все уже насмотрелись. хватит. может это противоречие пора ликвидировать?

Аватар пользователя Линьков
постов:
19592
Линьков (Севастополь)
- 08/02/2019 в 22:30

Считаю ошибкой, когда, говоря об отсутствии проблемы в присутствии в руководстве севастопольской ЕР бывших функционеров украинской партии, ставят в пример, что сегодня в ее составе больше половины – это бывшие члены Партии Регионов. Во- первых, потому что это указывает на то, что других аргументов больше нет. Во- вторых, сомневаюсь, что половина депутатской фракции (это, как минимум 12 депутатов)- это бывшие Члены ПР. В- третьих, такое сравнение не корректно, по определению. На самом деле, проблемы есть и они, больше связаны не с ротацией в руководстве партии, а с внутренним конфликтом среди ее членов. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1934
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/02/2019 в 22:59

to Oberon:  Есть закон о выборах в котором партии устанавливают правила. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1934
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/02/2019 в 23:04

 А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин.

Партийные аппаратчики Севастополю не нужны. Они четко ориентированы на руководство своей партии а не интересы избирателей. они обеспечивают илбрание ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ кандидатов ОПРЕДЕЛЯЕМЫХ партийным руоводством. И обычно это НЕ ЛУЧШИЕ кандидаты для населения.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1022
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 09/02/2019 в 0:02

Янык, лидер ПР и остальных (Бурлакова и Семичастной) партийцев выбрал курс на ЕС против ТС, дружил с америкосами против России, бросил страну и т.д., Они вернули Крым? Мозги включай, Дмитрий Вадимович! Они страну обворовали и прос.али! А Вы, господин Саблин, дорожите честью с первого (если не считать времена Куни) появления в Севастополе!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4615
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/02/2019 в 0:40

Саблин не видит проблемы в экс-регионалах в «Единой России» Севастополя

 Я тоже не вижу проблемы в возвращении Куницина, может из своей плитки еще одну дорогу сделает, которая простоит 9 лет, в отличии от того, что сейчас держится не больше трех месяцев))))))

Аватар пользователя Tigor
постов:
248
Tigor (Севастополь)
- 09/02/2019 в 1:02

Цинизм непрекрытый. Противно...

Аватар пользователя zagava
постов:
6443
zagava (Инкерман)
- 09/02/2019 в 8:27

to Константин Ивасенко:  учитывая, что этого господина РФ в лице Путина в 2013 ( Украина в это время уже полыхала) орденом Дружбы наградила, почему бы и нет?

Аватар пользователя техник
постов:
366
техник (Sevastopol)
- 09/02/2019 в 8:51

 

Д.Саблину. Много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были сегодня в составе России, их жители, а не деятели партии.

Ну зачем же так обижать людей. Они то же участвовали, иначе им бы не дали убежище в России во главе с их паханом- золотым батоном.

Аватар пользователя Larouuse
постов:
78
Larouuse
- 09/02/2019 в 15:56

ПР и ЕР - суть одна и та же.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4687
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 09/02/2019 в 16:00

Прямо именно на эту тему коротко:

Аватар пользователя poseidon193
постов:
194
poseidon193 (Cевастополь)
- 09/02/2019 в 22:38

Внешне косит под Чалого - а взгляд хитрожопыйййй !!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4687
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 09/02/2019 в 23:34

Аватар пользователя Кивер
постов:
36
Кивер (Севастополь)
- 10/02/2019 в 11:58

УРА! К Вам едет Янукович!

Аватар пользователя Atos
постов:
5008
Atos (Севастополь)
- 10/02/2019 в 12:03

to Кивер:К Вам тоже)))) Если вы севастополец))))