Севастополь

116
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь должен стать третьей столицей РФ – новый глава отделения ЕР Саблин

Дмитрий Саблин рассказал о задачах, которые стоят перед ним как руководителем севастопольского отделения ЕР.

Обсуждение (116)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19550
Банщик
- 29/01/2019 в 19:13

город-герой Севастополь – должен стать патриотической духовно-нравственной столицей

Да он таким был всегда...ok

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 29/01/2019 в 19:19

Сингапуром уже стали,осталось только духовно-нравственный  патриотизм подтянуть....

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:23

Раньше умственно-неполноценных можно было посчитать путем запроса на Хутор (стоит или не стоит на учете), то сейчас все гораздо объективнее. Даже тех кто не обращался в дурку за помощью.  
По кличеству проголосовавших за ЕДРОсню на выборах. 

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:23

Обращение к ЕР: Веры в вас уже нет и не будет, но вы "держитесь". Ой забыла. Хорошего вам настроения.

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:24

все после фразы о столице лица севастопольцев расплылись в улыбке...появилось чувство дикой гордости за город и значимости для страны...и все снова стали молиться единому богу -  ЕДРУhysterical

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 29/01/2019 в 19:26

Почему боец не брит?пуговица расстёгнута,галстука нет,руки в карманах!!! Не потянет!

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:27

В свою очередь Андрей Турчак отметил, что назначение Саблина в Севастополь произошло накануне выборов в заксобрание, времени на раскачку у него нет.

Так в стране уже 18 лет времени на раскачку нет, а все до сих пор раскачиваются)))

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 29/01/2019 в 19:28

Партия ЕР должна принести извенения народу за своих воров и проходимцев, а потом ставить задачи. Рейтинг у этой партии ниже плинтуса. Сами в себя не верят. Даже прзидент от них откололся на выборах. Позор!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 29/01/2019 в 19:31

«Когда в регион приходит губернатор или врио, у него есть конфетно-букетный период, все считают 100 дней, до года это все продолжаются. У него (Саблина) такого периода нет, ситуация запущенная, решать необходимо сейчас. Безусловно, партия должна восстановить свое реноме в регионе», - отметил Турчак.

Партия попытается восстановить доверие к ней избирателей.  И только делами. В рамках партийной работы, помогая избранному ЗС, муниципалитетам, правительству.  И по результатам работы можно будет говорить о выдвижении кандидатов от партии ЕР. Выдвигать их должны избиратели Севастополя, а не функционеры из Москвы. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 29/01/2019 в 19:37

Кто эти люди ?  hysterical хорошая компания для комеди клаб

Аватар пользователя strelec
постов:
17626
strelec (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:42

А ЕР и не скрывает,что эта рокировка перед выборами ЗС.Чтобы удержать для сохранения  роли  ЕР чаловцев,пообещав им изменение курса. И опять,как в 2014, использовать чаловцев в качестве паровоза,протащив следом  депутатов "с пониженной социальной ответственностью", прогибающихся под исполнительной властью с целью беспрепятственного распила российских миллиардов и дерибана городской собственности.

     Умные учатся на чужих ошибках,а дураки повторяют свои и чужие.

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 29/01/2019 в 19:42

to Банщик:  Может и был,но сильно отличается от госзаказа.Где вы,а где ночные волки...

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 29/01/2019 в 19:43

Севастополь – должен стать патриотической духовно-нравственной столицей

Севастополь  был патриотическим, но под чутким руководством ЕР этот патриотизм испаряется не по дням, а по часам. Нравственность еще пытается сохранять, но при отсутствии работы и мизерных зарплатах  и это становится все труднее- люди просто звереют, и не только в Севастополе

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 29/01/2019 в 19:45

Пиджачки,  как в камеди клаб !

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 29/01/2019 в 19:53

А Саблин уверен, что именно его партийцев будет большинство в ЗС?  Надо разбавить и хорошо разбавить , и положить конец диктату одной партии. Иначе бардак будет продолжаться до бесконечности.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:55

Очередное пафосное бла-бла! Каждый новый пришелец приходит с одной и той же лаханью лапши, только под другим соусом! И понеслась, топтание на месте с раздуванием щёк!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:55

Е Р   себя показала  я не хочу на пенсию  в  70 лет  кормить  олигархов ....рассказывают  нам  историии   я тоже  хочу   кое чего....

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
944
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 29/01/2019 в 19:56

Словами вертеть они все мастера, уже как пел Володин и Пинский, однако по факту обманули. 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 29/01/2019 в 19:57

«Мы партия нашего президента, Владимира Владимировича Путина. Как мы можем не победить в городе-герое Севастополе?

Где-то это уже звучало....ДЕ ЖА ВЮ ....thinking

"Севастополь должен стать третьей столицей РФ".               

Хорошо хоть не третим Римомhysterical

 

Аватар пользователя Юрич
постов:
106
Юрич (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:02

Так давай зарплату соответствующую моменту и на пенсион через 3 (три) года,а не через 7 (семь).........

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:03

Пусть Боря Колесников  уйдёт  на пенсию в 65  лет  10 тыч на рыло....

Аватар пользователя Seva2017
постов:
247
Seva2017 (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:05

Там все в узеньких штанишках....это нормально 

Почему боец не брит?пуговица расстёгнута,галстука нет,руки в карманах!!! Не потянет!

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1341
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 29/01/2019 в 20:08

Очередные Васюки. С такими подходами в экономике страны Севастополь может и будут на бумаге причислять к третьей столице, но никогда по-настоящему ей не станет.

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 29/01/2019 в 20:20

Сто третьей. Ехал бы ты товарьщь  туда откуда приехал. Без тебя разберемся чем и кем нам становиться. И мы, и наш город  вам НИЧЕГО не должны.

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
176
ОЗОН ()
- 29/01/2019 в 20:21

????

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
176
ОЗОН ()
- 29/01/2019 в 20:22

http://В 1989 году с отличием окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР. Проходил службу в 154-м отдельном комендантском полку Московского военного округа в должностях от командира взвода до начальника штаба батальона и начальника службы полка. В 1997 году подал рапорт об увольнении из Вооруженных Сил России[2].

Дми́трий Вади́мович Са́блин (род. 5 сентября 1968, Жданов, Донецкая область, УССР, СССР) — российский политик. Депутат Государственной думы четвёртого (2003—2007), пятого (2007—2011), шестого (2011—2013) и седьмого созывов (с 2016). Член партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»[1], кандидат экономических наук (2002), полковник запаса.

МОЛОДЕЦ , хорошо накосил должностей, званий: - ПОЛКОВНИКОМ  стал за 8 лет службы в ВС , участием в боевых действиях не замечен, но первый зам. "Боевого братства".

 

 

 

Аватар пользователя GP
постов:
2701
GP (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:23

И это мы уже слышали, и от Меняйло, и от Овсянникова, да и от Путина. Как сказал классик - "НЕ ВЕРЮ !"

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1599
Patriot1. (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:24

to rotor:  
Почему боец не брит?пуговица расстёгнута,галстука нет,руки в карманах!!! Не потянет!

 ....Меняйло на него нет...Тот бы сразу обяснил как надо стоять и где должны быть руки и все остальное...

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2179
Амазонка (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:24

Очередные стеклянные бусы для доверчивых аборигенов?   Больше не прокатит...

Аватар пользователя Absolut
постов:
1061
Absolut (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:29

Словами вертеть они все мастера (И.Соловьёв)

Стоит ли реанимировать ЕР, можно понять после баттла с Н.Платошкиным...

Аватар пользователя lusini
постов:
334
lusini (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:31

Боже, какие громие слова про третью столицу)) ну, сколько можно?)   а вообще вы заметили как все изменилось? Вспомните 14год, как все верили в новую жизнь,в страну, в Президента, не прошло и 5 лет и как все поменялось. Результат " успешного" курса правящей партии  против своего народа.

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
365
Зов сердца (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:32

"....есть конфликт между исполнительной и законодательной ветвями власти, есть неоднородная структура фракции ЕР в заксобрании. Задача – в рамках избирательной кампании эту неоднородность​ побороть», - пояснил Турчак.

 

Побороть - повалить в борьбе, низложить, бросить наземь, уронить борясь, силою и ловкостью. Осадить и смирить, подчинить себе.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 29/01/2019 в 20:33

Странная тактика: сначала убить город, а потом объявить его столицей!

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1341
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 29/01/2019 в 20:34

to Зов сердца

Признать ЕР недееспособной и распустить.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 29/01/2019 в 20:37

to sergey-ka:  Очередные  Васюки....

Даа,  уж  точно  -   снова на  наших героических  пленэрах  повеяло «межгалактическим шахматным  турниром»….

 

Аватар пользователя змей в очках
постов:
269
змей в очках (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:38

ЕДРО оно хоть в фас, хоть в профиль всё равно ЕДРО!

Аватар пользователя GP
постов:
2701
GP (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:40

А не пора ли нашим депутатам озаботиться изменением Закона о выборах, чтобы могли баллотироваться самовыдвиженцы ? Иначе опять победят "овсянниковы" от ЕР

Аватар пользователя aquila
постов:
6537
aquila (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:46

Ну, поглядим, как Единая Россия во главе с Дмитрием Вадимовичем будет разодранный город в третью столицу превращать. 

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:46

 

«Мы партия нашего президента, Владимира Владимировича Путина. Как мы можем не победить в городе-герое Севастополе? Где-то это уже звучало....ДЕ ЖА ВЮ .... "Севастополь должен стать третьей столицей РФ".                Хорошо хоть не третим Римом  

 Про третью столицу уже не впервые нам обещают. Лучше бы без этих громких фраз, не верится. Не буду голосовать за ЕР

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 29/01/2019 в 20:47

nord

(севастополь)

29 января 2019 - 19:53

А Саблин уверен, что именно его партийцев будет большинство в ЗС?  Надо разбавить и хорошо разбавить , и положить конец диктату одной партии. Иначе бардак будет продолжаться до бесконечности.

«Мы говорим не только об избирательной кампании, но и о текущей перезагрузке: должна быть сформирована, по сути, народная программа – то, что ляжет в основу стратегии нашей избирательной кампании», - отметил Турчак.

Предлагаю всем положить конец диктату одной партии как пишет НОРД.

Руководствуясь словами Турчака об интересах города не стесняйтесь писать предложения по ликвидации недостатков и развитию городского хозяйства в региональное отделение ЕР в Севастополе. выполнят - хорошо, не выполнят - у вас будет повод сознательно отказать в доверии кандидату ЕР.

 

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
556
АтаMAN (севастополь)
- 29/01/2019 в 20:49

озон

Афигеть....   Депутат  Государственной  Думы,  4;5:6:и7 созывов..  это  ж  сколько  он  сожрал  народных  денег,  а  тут  ему  ещё  и  квартиру  обязательно    дадут....

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 29/01/2019 в 20:51

to ОЗОН:  Уволился максимум в звании майора. Полковника получил скорее всего будучи депутатом. В Севастополе знал одного военного, при СССР был подполковником, при украине стал генерал-майором.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 29/01/2019 в 20:53

to Patriot1.:  Севастополь для всех уже давно столица...
 
такая же резиновая, как и Москва с Питером, только без воды, канализации и без столичных зарплат. Зато со столичными ценами

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1599
Patriot1. (Севастополь)
- 29/01/2019 в 20:54

Началась предвыборная компания...Ничего нового. а самое страшное что они никаких выводов из своих антинародных действий (пенсионной аферы в первую очередь) не сделали...Реноме ему надо поднять...может надо было бы сначала поднять пенсии и зарплаты, заодно и жизненный уровень народа, тогда смотришь и это самое "реноме" поднялось...

Создание местных отделений в муниципалитетах - может уже в каждом дворе по смотрящему, чего мелочиться?

И по поводу столицы не надо напрягаться - Севастополь для всех уже давно столица...

Короче, все понятно...Ничего не изменилось...Меняются только  действующие лица...Да, реформы дело трудное - трудно что то менять, ничего не меняя...

Хотя могу сделать подсказку саблину, как поднять неподьемное...:

-отменить антинародную пенсионную аферу, если заявляете о том, что беспокоитесь о народе;

-ввести прогрессивную шкалу налогообложения для олигархов с низким уровнем социальной ответственности:

-установить налог для олигархов и богатых не только на доходы, но и на состояние ( в  большинстве своем это бывшие народные деньги);

-ввести принцип социального равенства во всем;

-продать яхты  абрамовича и подобных, деньги направить в Пенсионный Фонд, говорят там их не хватает..

- все доходы от продажи природных ресурсов, прежде всего нефти и газа  - в БЮДЖЕТ;

- и многое другое...

 А вообще господин-сказочник  езжайте вы обратно, без вас здесь разберемся...

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 29/01/2019 в 20:55

to Женя Василькин:  Так это же Боря  Колесников ,экс секретарь ЕР! Начальство нужно знать в лицо....!!! Даже такое!

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
365
Зов сердца (Севастополь)
- 29/01/2019 в 21:00

to sergey-ka:  Признать ЕР недееспособной и распустить.
 
 
Для кого-то ЕР дееспособна, иначе бы рокировку не делали.

 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 29/01/2019 в 21:01

Интересно было бы узнать, что Чалый про Саблина расскажет, подходит он ему или нет?

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
200
OrlinoS (Севастополь)
- 29/01/2019 в 21:03

Саблин это новый  тот, по приказу которого бюджетных коз, будут стадом гонять на мероприятия ?

Так это уже было....

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 29/01/2019 в 21:04

To Friendb (Севастополь)

Дикая и странная ситуация, когда каждый вновь прибывший в Севастополь считает коренных жителей лохами ! А когда получают отпор  , называют пятой колонной !

 Понаехавшие с совершенно определенными целями господа, видимо, считают, что при  слове  "патриотизм", а тем более при словах: "Севастополь должен стать патриотической духовно-нравственной столицей», аборигены должны пасть ниц и возрадоваться, звякая бусами. Неужели в толк не могут до сих пор взять, что это уже не работает. 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1401
Val'ok (Севастополь)
- 29/01/2019 в 21:11

Зачем бросаться фразами, типа столица?! Сделайте город для Людей!

Поубирайте заборы на ЮБК!  Игорную зону нафиг из Крыма!!!

Восстановите заводы в городе. Создайте новые производства.

Остановите уничтожение Природы Крыма.

Вот это будет ДЕЛО, если сможете.

Страницы