9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С Николаем II на груди: Поклонская стала промоутером православного бренда одежды

Бороться за души россиян депутат решила не «Няш-Мяшем», а «Крестом и Мечом».

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
505
Aleksd
- 13/01/2020 в 13:35

Ну и кто там ее в губернаторы хотел?  Полный угар... Хотя  политтехнологи из АП специально так ее обрабатывают, чтоб она взяла свои проценты,  если пойдет на выборы,  но не победила. 

Аватар пользователя shiper
постов:
509
shiper (Sevastopol)
- 13/01/2020 в 13:44

Правление Николая II характеризовалось значительным общественным и экономическим прогрессом. Население выросло со 120 до примерно 166 млн. человек, промышленное производство выросло в 4 раза, инженерная школа и высшее образование вышли на первое место в Европе, смертность снизилась в 2 раза, построена Транссибирская магистраль и пр. Слабой стороной правления Николая II оказалось обеспечение внутренней безопасности, шараханьем  от резкого консерватизма до беспорядочного реформирования на пути к конституционной монархии. Накопившиеся противоречия привели к революционным кризисам во время крупных войн. Россия потерпела поражение в Русско-японской войне 1904—1905 гг., сопровождавшуюся революционным террором. С революцией 1917 года, на фоне Первой мировой войны, Николай II справиться не смог и сдался своим политическим врагам, несмотря на то, что военная ситуация на момент его отречения была далека от поражения. Так чего же госпожа Поклонская пытается добиться? Ведь очевидно, что это путь к расслоению и брожению общества... 

Аватар пользователя aquila
постов:
6495
aquila (Севастополь)
- 13/01/2020 в 13:45

Что-то её заносит...

Аватар пользователя Контурионсисос
постов:
9
Контурионсисос (Севастополь)
- 13/01/2020 в 14:19

 

Правление Николая II характеризовалось значительным общественным и экономическим прогрессом. Население выросло со 120 до примерно 166 млн. человек, промышленное производство выросло в 4 раза, инженерная школа и высшее образование вышли на первое место в Европе, смертность снизилась в 2 раза, построена Транссибирская магистраль и пр. Слабой стороной правления Николая II оказалось обеспечение внутренней безопасности, шараханьем  от резкого консерватизма до беспорядочного реформирования на пути к конституционной монархии. Накопившиеся противоречия привели к революционным кризисам во время крупных войн. Россия потерпела поражение в Русско-японской войне 1904—1905 гг., сопровождавшуюся революционным террором. С революцией 1917 года, на фоне Первой мировой войны, Николай II справиться не смог и сдался своим политическим врагам, несмотря на то, что военная ситуация на момент его отречения была далека от поражения. Так чего же госпожа Поклонская пытается добиться? Ведь очевидно, что это путь к расслоению и брожению общества... 

 

to shiper:  Ошибки у николая теже что и сейчас- они говорили что капитализм не для России, что Россия особенная и для неё капитализм не подходит.  А капитализм - это частная собственность и независимый суд .  Ни собственности нет ни суда  по прежнему.  Как говорил Александр  2й Россия живёт не по законам, а по пословицам и поговоркам.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
143
skwoznyak (Сева100поль)
- 13/01/2020 в 14:24

Коля второй на груди у нее. Больше не знаю о ней ничего :)

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
847
Lubel 71 (севастополь)
- 13/01/2020 в 14:32

«в век пропаганды, тотального господства массмедиа и информационных войн», развращённости и распущенности «победить идеологию общества потребления», научить людей отделять правду от лжи и гордиться своей историей ради спасения души и будущего наших детей научить людей.    Перейдя по этой ссылке, мы попадаем на страницу православно-патриотического бренда одежды «Крест и Меч», где можно приобрести такие футболки по 1690 рублей в чёрном и белом цветах.Т.е.спасение души и будущее детей,заключается в покупке футболки за 1690р. вместо "обычной"(не брендированной-не кашерной)за 450р.

За одно,натихоря воткнули статую Климента,на пляже в Казачке...

Аватар пользователя gevi
постов:
703
gevi (Sevastopol)
- 13/01/2020 в 18:21

Дурная слава - тоже  слава. Как тут не замесить новую брэндуху типа " Трёшь -Мнёшь " ? 

Да и было оно всё , и точно ж работало. Ну , это вот  " С Лениным в башке , с наганом в руке....  "

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1217
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 13/01/2020 в 22:00

А что, он собирается участвовать в предвыборной кампании? smile

Если серьёзно, в 2014 г. казалось, что она серьёзный, вменяемый человек. Жаль-с.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1217
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 15/01/2020 в 0:41

Вообще, это не укладывается ни в какие нормы здравого смысла: рекламировтаь футболки с ликами святых (?!), лицами героев, полководцев, учёных, поэтов и композиторов "ради спасения души и будущего наших детей". Непостижимо... И это --некогда символ борьбы с коррупцией и Русской весны??

Всё, что ещё осталось незапятнанным в нашей трагической истории, выставляется на продажу с рук московских дельцов-дизайнеров?