Севастополь

14
Аватар пользователя MO
MO

С Ласпинского перевала под Севастополем исчез исторический барельеф Гарина-Михайловского

Правоохранительные органы начали проверку факта пропажи ценного объекта культуры и истории Севастополя. По непроверенным данным, барельеф могла купить богатая москвичка.  Со смотровой площадки Ласпинского перевала под Севастополем исчез барельеф с изображением известного писателя и

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/06/2016 в 16:57

to ДЫМ . (Севастополь)

Сдуло.

Так торговцы и сказали

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 13/06/2016 в 17:00

Эта стенка сама по себе - позорище позорное... Барельефу на ней висеть - стыдно стало...

Аватар пользователя aquila
постов:
6531
aquila (Севастополь)
- 13/06/2016 в 17:05

Ничего себе! Мы 19 апреля там были - барельеф был на месте. Успели посмотреть в последний раз.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4587
dimitro (Севастополь)
- 13/06/2016 в 18:00

Два месяца нет памятника и только сейчас один человек сознательный куда-то и кому-то хоть сообщил, жесть.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 13/06/2016 в 18:04

Может взяли на реставрацию? Как 2 месяца? 2 недели назад я его видел. А торговки сидят и даже вокруг себя убрать мусор многонедельный не могут. Говорят что только планируют устроить конкурсы на сдачу в аренду этой территории. Самим лень веником помахать.

Аватар пользователя Старлей
постов:
281
Старлей (Севастополь)
- 13/06/2016 в 18:27

Цветняк...

Аватар пользователя Aika
постов:
58
Aika (Москва)
- 13/06/2016 в 19:03

Торговцы там все должны знать и видеть. Если молчат - значит причастны! Всех на допрос и гнать оттуда!

Аватар пользователя Нина Петрова
постов:
21
Нина Петрова ()
- 13/06/2016 в 19:12

необходимо следить за памятниками,а не устанавливать новые.Проходил мимо памятника "Героям подводникам" бассейн грязный, плитка разбита и расколота.За каждый памятник кто-то должен отвечать ,но нам нужен памятник Потемкину, детям партизанам и еще что-нибудь,чтобы списать деньги.

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 13/06/2016 в 19:44

наверно повесят когота другого который достойный

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 13/06/2016 в 20:00

Более красноречивого примера, иллюстрирующего безысходность нынешнего севастопольского бытия, и не придумаешь. Если ожидаемый приезд Путина в Севастополь в июле не приведёт в чувство и не въедет в грызла таким субъектам, как Белавенцев и его шестёрки, всему конец.

Аватар пользователя bochman
постов:
540
bochman (Севастополь)
- 13/06/2016 в 20:40

Лучше бы всех торговцев и шашлычников убрали бы с исторического места!

Аватар пользователя кэт
постов:
9114
кэт (Севастополь)
- 13/06/2016 в 21:40

Нашли барельеф. Завтра напишем! :)

Аватар пользователя колымчанка
постов:
55
колымчанка (Якутск)
- 14/06/2016 в 9:35

Нашли барельеф. Завтра напишем! :)
Ура! А на вашу охрану памятников давно зуб имею. Теперь хоть могу пойти поругаться.

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 14/06/2016 в 16:55

Вот если бы у губера яйца пропали, а через пару месяцев вспомнили, с такой организацией не удивило.