26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

С катерной переправой в Севастополе случился очередной коллапс

Создаётся ощущение, что проблемы при переправе на Северную создаются чуть ли не намеренно.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1720
Ластик (Севастополь)
- 10/09/2019 в 13:20

Гнать военных в Донузлав! И штаб Флота пусть прихватят.

А оставшиеся пусть а Казачке и Стрелке стоят.

Аватар пользователя Al-Rami
постов:
1
Al-Rami
- 10/09/2019 в 13:45

Кто знает насчёт среды? Говорят, что завтра тоже будут закрывать рейд в 10-00...

 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
438
Alex Pao
- 10/09/2019 в 13:47

Смешно читать, 3 корабля в бухте, а понтов, как у флотилии. Большая часть гниет у причальных стенок, новые ходовые почти все в Сирии. Переведите ходовые корабли за день до учений в Стрелку и не нужно будет создавать коллапс. Ой, о чем это я, это же думать нужно, а как показывает практика, военные заточены только выполнять!

Аватар пользователя Street
постов:
41
Street
- 10/09/2019 в 13:49

Это ж не на выборы строем ходить тут точно думать надо

Аватар пользователя senator
постов:
342
senator (Севастополь)
- 10/09/2019 в 13:53

Военные изрядно подоборзели! В чём острая необходимость закрытия рейда? Проведите мероприятия свои ночью, когда катера не ходят, тупость несусветная!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1499
partizzan76 (Севастополь)
- 10/09/2019 в 13:58

Реально беспредел. Учения что прямо в бухте происходили? Как то при Союзе умудрялись эти вопросы решать, не драконя граждан. Составили б коллективный иск, на крупную сумму. 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
438
Alex Pao
- 10/09/2019 в 14:03

Реально беспредел. Учения что прямо в бухте происходили? Как то при Союзе умудрялись эти вопросы решать, не драконя граждан. Составили б коллективный иск, на крупную сумму. 

У нас на предприятии тоже большая часть руководителей покойные полицейские или покойные военные, думать не умеют, только требуют, городу нужно к этому привыкать!

Аватар пользователя trubach
постов:
73
trubach (Cherepov)
- 10/09/2019 в 14:12

Глупее комментариев еще не встречал! 

Аватар пользователя lipservlad
постов:
426
lipservlad (Севастополь)
- 10/09/2019 в 14:17

а нельзя всем желающим рассылать смс (или хотя бы email), что будет закрыт рейд, отключена вода, свет, газ или ещё что? Как отключат что-нибудь, то ответ один - мы на сайте предупреждали. А что, кто-то каждый день заходит на эти сайты и отслеживает? Ни одного такого нет. Толку от этих предупреждений.

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 15:00

 

Гнать военных в Донузлав! И штаб Флота пусть прихватят. А оставшиеся пусть а Казачке и Стрелке стоят.

 

to Ластик:   Организуйте референдум,  ладно при украине были связаны руки- но сейчас  только жёны военных хотят жить в большом городе.   Из-за этих куриц страдает весь город.   Даже штабы туда вынести-  пусть оттуда командуют,  палатки им наставить  армейские.    А то вообще стыдоба-  на авто к 9-00 на службу приезжают.   Доедут и в Донузлав  к  подьёму флага.
 

Аватар пользователя Turbos
постов:
485
Turbos (Севастополь )
- 10/09/2019 в 15:42

Тоже раньше армия народная была про народ думали, а у армии олигархов другие тактические задачи проголосовать строем

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 10/09/2019 в 15:54

to lipservlad:  
а нельзя всем желающим рассылать смс (или хотя бы email), что будет закрыт рейд, отключена вода, свет, газ или ещё что?

 А вам не нужен ежедневный полный отчёт о деятельности КЧФ? hysterical

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 10/09/2019 в 15:56

Просто как обычно все прошло на авось!  И как нибудь

Аватар пользователя lipservlad
постов:
426
lipservlad (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:44

to суржик:  что плохого, чтобы предупреждать всех, кто пользуется переправой, что рейд будет закрыт? (всех кто подпишется на данную рассылку) Тем более, что эта информация публикуется на сайте для всех, поэтому не является секретной (читайте статью)

Аватар пользователя echo
постов:
334
echo (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:06

То есть того, что портовые накосячили и никого не известили, никто здесь не заметил? 

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:20

to lipservlad:  
to суржик:  что плохого, чтобы предупреждать всех, кто пользуется переправой, что рейд будет закрыт? (всех кто подпишется на данную рассылку) Тем более, что эта информация публикуется на сайте для всех, поэтому не является секретной (читайте статью)

 А кто и за чей счёт будет производить рассылку? 

А вы в курсе , что большинство городских телефонов в порту отключены за задолженность в оплате? 

И опять же , зачастую закрытие рейда происходит без предварительного извещения, " вот надо прям сейчас остановить движение в бухте" - даётся моментальный запрет на движение и все останавливается. 

А уж зачем и почему - вопросы к военным

Привыкайте, вы в Севастополе живёте!

Аватар пользователя LeoMurzahan
постов:
131
LeoMurzahan (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:48

Сообщили в Росморпорт, а катера Севморпортовские )))))))))))

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
230
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:58

НЕ БУДЕМ свою АРМИЮ КОРМИТЬ,будем  ЧУЖУЮ, пример имеется !И НЕ НАДО НЫТЬ!

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
120
Elsa lebn (Севастополь)
- 10/09/2019 в 18:04

to суржик & lipservlad
Единая дежурно-диспетчерская служба (в миру - 1563) уже давно делает СМС рассылки по поводу воя сирен ГО, после летнего потопа - по поводу дождей и всяких стихий. Однако приходит это на номера "Севмобайла" ( у меня их ИНЕТ, вот я и получаю СМС-ки). Вполне могут и закрытие рейда отображать.
 
p.s. впечатление от некоторых коментов на этой ветке :
Вместо того, чтобы устраивать здесь антифлотские "выкидыши" в духе приснопамятного комитета солдатских матерей, лучше напрягите свежевыбранных депутатов по поводу СМС рассылки о закрытии рейда. 
 

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 10/09/2019 в 18:39

to LeoMurzahan:  
Сообщили в Росморпорт, а катера Севморпортовские )))))))))))

 А какое отношение Росморпорт имеет к ГУПС ГС СевМорПорт? Это две разные организации! crazy

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
15
SeaCat2019 (Севастополь)
- 10/09/2019 в 19:24

Военные от большого ума и знания организации движения в Севастопольской акватории наверное сообщили в Росморпорт. Они бы еще в РосКосмос сообщили. 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
15
SeaCat2019 (Севастополь)
- 10/09/2019 в 19:33

Антифлотские выкидыши здесь не причем, просто оперативный дежурный ЧФ  должен знать некоторые руководящие документы, касающиеся организации движения в акватории порта Севастополь, имеющие силу закона РФ и утвержденные премьер-министром РФ. Иначе это не оперативный дежурный ЧФ, а фуфло, устраивающее бардак на внутригородских морских пассажироперевозках.

Аватар пользователя olpans
постов:
944
olpans (Севастополь)
- 10/09/2019 в 20:25

Для чего экраны по городу здоровенные понатыкали ??? С них нельзя оповещать о закрытии рейда или они только чтоб рекламу гонять ?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 21:31

to Ластик:  
Гнать военных в Донузлав! И штаб Флота пусть прихватят. А оставшиеся пусть а Казачке и Стрелке стоят.

 С табуретки вместо стола жрать не пробовал, стратег ? А кофий принимать в туалете ,  не ?

У Флота и без  изящных реверансов мигрени хватает. Работают уже без гарантий даже на родных причалах. https://lenta.ru/news/2019/09/05/submarine/

Вот такие  сюрпризы   не  обнадеживающие пошли. 

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 10/09/2019 в 22:20

Военные от большого ума и знания организации движения в Севастопольской акватории наверное сообщили в Росморпорт. Они бы еще в РосКосмос сообщили. 
Ага и Роскосмос приказал катерникам не выходить. Не лечите бабушку, просто всем, начиная от мелких клерков до опричников нынешней власти насрать на удобство народа, просто мало книжек в детстве они читали и забыли из какого колодца пьют.
 

 

Аватар пользователя amega
постов:
543
amega (город-герой Севастополь)
- 11/09/2019 в 8:05

Вот Всё ноют и ноют.....

В час пик утренний/вечерний перекрыли рейд - плохо.

Перекрыли в обед не касаясь утра - тоже плохо. 

 

А вот касательно информирования согласен. Нужно наладить информирования на этих табло и можно рассылку на мэил и смс информирование.  Даже если каждый третий будет знать о закрытии рейда заранее то инфаркт к остальным быстро дойдёт...