Новости мира

С двойным гражданством в Украине побороться невозможно!

Служба новостей ForPost

Начальник Главного управления МВД Украины в Крыму – заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль считает несовершенным закон Украины о гражданстве, поскольку он не предусматривает никаких санкций за получение двойного гражданства.

В частности, комментируя тот факт, что в Крыму масса людей имеют два паспорта: украинский и российский, и отвечая на вопрос, какими инструментами можно контролировать и выявлять такие факты, Москаль сказал: «Нет таких инструментов.

Наш закон о гражданстве совершенно не годится – в Конституции Украины двойное гражданство запрещено, но никаких санкций против этого ни один закон не предусматривает, и проконтролировать это невозможно. О двойном гражданстве сейчас говорят все кому не лень, но никто еще гражданина Украины в Крыму не задержал с российским паспортом», передает «УНИАН».

В то же время, начальник крымской милиции убежден, что «политиков должны беспокоить не российские паспорта, а пророссийские настроения. Те, кто кричит в Крыму против Украины, – все члены пророссийских организаций, но все как один при этом являются гражданами Украины». При этом Москаль считает, что второй паспорт «люди берут не из политических, а из меркантильных соображений, чтобы было, куда бежать в случае чего».

Как сообщал ForUm, 19 августа 2009 года Кабинет министров Украины назначил народного депутата от НУ-НС Москаля начальником Главного управления МВД Украины в Крыму – заместителем министра внутренних дел страны.

Москаль уже работал на этих должностях в 1997-2000 годах.

1764
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Папа Гадский
894
Папа Гадский

СБУшники искали - не нашли. Пендосы искали - не нашли. А Геша Москаль не выходя из кебенету, херак - и нашёл. Холмс нервно курит со своей хреновой дюдюктивной методой.



"Те, кто кричит в Крыму против Украины, – все члены пророссийских организаций"

---------------------------------------------------------------

Херасе! Это ж скока организаций работает в Крыму? Расея уже на одних тока крымчанах обанкротиться должна была, а если еще учесть остальной Юго-Восток? Нет, Геша, ты не прав. Просто ты и Ющенко это не Украина, а маленькая её говнистая часть.

Сиреневый Туман
1725
Сиреневый Туман

--«люди берут не из политических, а из меркантильных соображений, чтобы было, куда бежать в случае чего»-- Ну и куда бежать в случае чего? В России русских беженцев не любят наверное больше чем хачей.

Папа Гадский
894
Папа Гадский

От кого бежать то? :-))) От Геши? Так у Геши пупок развяжецца Крым по зонам распихивать

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

считает несовершенным закон Украины о гражданстве, поскольку он не предусматривает никаких санкций за получение двойного гражданства.Он думает, что говорит? А если у чиновника еще и израильское громодянство есть, его тоже наказывать? Так можно договориться до того, что жену Ю вышлют из страны...

Папа Гадский
894
Папа Гадский

Серёга, ну ты как будто ребёнок. На Украине можно иметь хоть сто гражданств, но не расейских :-))) Израильское, СШПшное - они не есть угроза нациянальной безопасности, тока российский пачпорт портит все показатели по удою.

Андрей Соболев
533
Андрей Соболев

Напомню вам, шановне панство,

Обычно рвётся там, где узко.

Берут российское гражданство,

А украинское, в нагрузку.

Авиатор
2042
Авиатор

В России русских беженцев не любят наверное больше чем хачей.

Больше всего в России не любят сиреневого пахучего тумана, исходящего из задней части деда мороза.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
103

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2059

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
623

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1148