Новости мира

Романа Трахтенберга похоронят в Санкт-Петербурге

Служба новостей ForPost

Похороны шоумена Романа Трахтенберга, скончавшегося накануне на 42-м году жизни, могут пройти в Санкт-Петербурге, сообщил главный продюсер радиостанции "Маяк", на которой последний год работал Трахтенберг, Гия Саралидзе.

Трахтенбергу стало плохо в пятницу вечером во время передачи "Шоу Трахты-Барахты", которую он вел вместе с Еленой Батиновой на радио "Маяк". Он скончался в машине "скорой помощи". Причиной смерти стал инфаркт.

"Судя по нашей информации, родственники хотят хоронить в Санкт-Петербурге", - сказал Саралидзе в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

При этом он не уточнил, когда могут состояться похороны.

Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года в Ленинграде. Учился на филологическом факультете Ленинградского университета, факультете режиссуры театрализованных форм досуга Ленинградского института культуры им. Крупской; служил в армии - в войсках связи. В 1999 году защитил диссертацию по культурологи на тему "Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора".

Был артистом кабаре "Арт-клиника", директором "Формального театра" Андрея Могучего; арт-директором, режиссером и конферансье кабаре "Хали-гали" в Санкт-Петербурге.

С 2000 по 2004 год работал ведущим на радиостанции "Европа плюс", в 2003-2006 годах - ведущим авторских программ на "Муз-ТВ", а с 2005 года - авторской программы на "Русском радио". С 2008 года Трахтенберг вел на радио "Маяк" программу "Шоу Трахты-Барахты" вместе с соведущей Леной Батиновой.

Роман Трахтенберг снялся в нескольких фильмах и сериалах, в том числе в сериалах "Счастливы вместе", "Трое сверху", "Гаишники" и в фильме "Generation П" по роману Виктора Пелевина. Записал несколько музыкальных альбомов, участвовал в русском дубляже фильма "Рок-волна" и мультфильма "Правдивая история Красной Шапки".

2821
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
кэт
9598
кэт

Я была уверена, что такие люди живут очень-очень долго...

Я - совсем не фанат Трахтенберга, но - жаль. Столько энергии...

поп гапон
740
поп гапон

Соболезную, че там, шоу-мен, жаль не успел я ему рассказать анекдот, продолжение которого он не знал

хазар
8709
хазар

трахтенберг умер. анекдоты живут

Жорик
1134
Жорик

Царствие небесное, тебе, великий непонятый.

Мишич
600
Мишич

Ушел Профессионал. Пусть земля будет пухом!

До главной жизненной цели - 7млн$, оставалось миллиона полтора. Это - без иронии. Цель - неплохая, особенно в нашей стране. И как всем цельным людям, не хватило времени на мелочь - собственное здоровье.

Alkv
2
Alkv

fart, и вообще весь мир это большой заговор... Не смешите людей.

Жалко Романа, по-настоящему веселый был человек. таких бы побольше

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Опять Шаббат известием трагичным

Дебильный плебс в уныние поверг-

По всем каналам новостным столичным:

В Москве скончался Рома Трахтенберг!



Уже с утра рыдают журналисты

С экранов бьёт фонтан слезливых рек:

Какой большой,талантливый и чистый

От нас ушёл сегодня человек!



Какой он был внимательный и чуткий,

Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи,

Скорбят коллеги - телепроститутки

Скорбят на лавках пьяные бомжи!



Какая боль, потеря и утрата!

Умолк навек кривой картавый рот-

Из пошлых уст джуда - дегенерата

Мы не услышим больше анекдот!



Опять ноябрь трагическою датой,

Зашёлся в ломке, точно наркоман,

А нам сегодня - клёво и ..ой..ато:

Скончался клоун Трахтенберг Роман!

Тополь
695
Тополь

О жидотрахтенбергах и сексуальной эксплуатации ими гоев:

http://nsdentatus.livejournal.com/78794.html



"В гримерке у Трахтенберга сидела девушка, журналистка из «Cosmopolitan». Шоумен рассказывал ей о своей личной жизни:

— Понимаешь, я поимел каждую эту сволочь. Всех до единой! Приходит ко мне девочка. Просится в шоу. Я говорю ей честно: с какой стати я должен тебе помогать? Ты мне чужой человек, понимаешь? Вот если отсосешь — другое дело. Они все сосали! Только поэтому до сих пор и работают.

Девушка-журналистка кивала. У нее было очень серьезное лицо. Какое-то время я раздумывал на тему: нельзя ли отдать девушке половину полученной суммы и договориться, чтобы книжку про Трахтенберга написала она?

— Летом, когда у меня жена уезжает на дачу, я вот здесь вывешиваю график. Кто и в какой последовательности должен оказывать мне сексуальные услуги. Я их заранее предупреждаю: график соблюдать неукоснительно! НЕ-У-КО-СНИ-ТЕЛЬ-НО! Они, падлы, слушаются…"

http://krevetka-flo.livejournal.com/



"а вот тут показательное скорбление жидов по Трахтенбергу.

возможно, что там есть и придурки-гои с цветами.

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/249161.jpg

.да упокоится он с миром!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
1286

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2123

Что делать, если после атаки БПЛА невозможно уснуть: советы специалистов и горожан

Почему во время тревоги нельзя сидеть в телефоне до утра.
24/05/2026 16:01
3074

В каких условиях пережидают тревогу в подвалах детских садов

В одном подвале может находиться более сотни детей, жалуются родители.
24/05/2026 12:00
3645

Железнодорожная станция на севере Крыма остаётся закрытой

А из-за ночных ограничений на Крымском мосту снова опаздывают поезда.
24/05/2026 09:38
7815

Как жители советского Севастополя боролись за деревья и дворы

Открыли советскую газету — а там как будто сегодняшние городские чаты.
23/05/2026 18:00
1939
Туризм

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
964

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1025

Монаха лишили сана за ром и желание подраться с полицией

Священнослужитель пытался попасть в бар, ругался с окружающими и вызывал полицейских «один на один».
24/05/2026 15:47
501

Бювет, ротонда и динозавры: чем удивляет гостей Сакский курортный парк в Крыму

Полностью завершить ремонт зелёного пространства планируют к концу 2026 года.
24/05/2026 12:30
1991

Яркая опасность уже затаилась в лесах Крыма

Встреча с красивым цветком может закончиться в больнице.
22/05/2026 15:30
8882

Где в Крыму вода теплее и когда начнётся пляжный сезон

Как на температуру морской воды повлияет холодная весна.
22/05/2026 11:24
35895