Лента новостей

Севастополь

14114
46

Родителям погибшего на стройке в Севастополе рабочего нужна помощь для транспортировки тела на Донбасс

ForPost - Новости : Родителям погибшего на стройке в Севастополе рабочего нужна помощь для транспортировки тела на Донбасс

Во вторник, 25 апреля, с крыши девятиэтажного дома № 54 на улице Героев Сталинграда во время ремонта кровли упал и разбился насмерть 33-летний рабочий Сергей Павлюков. Чтобы его тело транспортировать на родину и там похоронить, его 70-летним родителям нужна материальная помощь.

Как пишут «Примечания», Сергей Павлюков приехал в Севастополь из Донецкой Народной Республики на заработки и сразу устроился разнорабочим на стройку. Проработав всего полтора дня на новом объекте, молодой человек сорвался с крыши и погиб. Компания-застройщик не признаёт погибшего своим сотрудником, а свидетельство о смерти оформлено без упоминания несчастного случая на производстве.

Сейчас в Севастополь приехали родители Сергея, чтобы забрать тело сына в родной посёлок Дмитровку в ДНР, но на транспортировку тела у них нет денег.

По сведениям издания, стоимость транспортировки с помощью ритуальной службы «Скорбь» в Севастополе обойдётся в 20 рублей за километр. До пункта пропуска «Мариновка» на границе России с ДНР около тысячи километров, что составит 20 тысяч рублей, также нужно оплатить и обратный путь автомобиля. Кроме этого, необходимо приобрести цинковый гроб, он стоит 16 тысяч рублей. Из необходимых 56 тысяч у родителей Сергея есть только восемь.

Банковских карт у родителей Сергея на территории России нет. Номер телефона мамы Сергея – Ольги Ивановны +7 978 206 34 47, её доверенного лица в Севастополе, соседки Сергея Юлии, +7 978 006 73 45.
ForPost просит всех, кто может помочь родителям погибшего, откликнуться.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (46)

Аватар пользователя Alex_yacht
постов:
19
Alex_yacht (Севастополь)
- 28/04/2017 в 20:31

Расстояние от Мариновки до Железнодорожного вокзала Севастополя 725 км

Начало маршрута:
Мариновка
Расстояние
725км.
Время в пути:9 ч. 59 мин.
Расход в литрах: 10 на 100 км.
Стоимость 1 л.: 38руб.
Расход: 72 л.
Стоимость: 2736 руб.
Источник: https://routes.votpusk.ru/distance.asp?from=185973&to=29654#ixzz4fZB6KDfF

Итого: 725*2*20+16000=45000

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 28/04/2017 в 20:36

у меня такой вопрос а если был бы наш севастопольский выделили бы 5 тысяч?

Аватар пользователя Atos
постов:
6781
Atos (Севастополь)
- 28/04/2017 в 20:40

Меня возмущает компания-застройщик, как же так можно? Погиб человек, мы же все под Богом ходим. Соболезнования семье.

Аватар пользователя Alex_yacht
постов:
19
Alex_yacht (Севастополь)
- 28/04/2017 в 20:41

И еще интересно, как "Скорбь" с номерами 92 региона проедет границу? Максимум до границы с украиной... И еще, если на крыше проводились работы бригады, а компания-застройщик не признает, что данный человек работал, как тогда посторонний мог появиться на крыше и с нее сорваться? В какой он был одежде (по робе или нет)? Тут уголовным делом пахнет для компании-застройщика... Нужно срочно давить на директора, опрашивать свидетелей, других ремонтников... Соболезнования близким, но просто так это оставлять тоже нельзя, люди скинулись, тело отвезли, и все, нет человека... кто виноват? Никто не виноват... Как-то все запутанно...

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий ()
- 28/04/2017 в 20:50

Мои соболезнования родным...Как становится ясно из написанного, рабочий был на нелегальном положении в компании - застройщике..И таких рабочих в Севастополе не сотни, тысячи человек из Украины и материковой России..Где СКР, МВД , прокуратура ? Кто отвечает за нахождение нелегалов на нашей территории ? Кто ответит за погибшего ?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 28/04/2017 в 20:56

Компания-застройщик, привлекая нелегалов и уходя от налогов, должна понести уголовное наказание и понести материальные затраты на ритуальные услуги погибшего рабочего на своем объекте! Семье соболезнования!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7146
Galaxe (Севастополь)
- 28/04/2017 в 21:03

Застройщиков у которых строители работают на высоте без страховки нужно привлекать по полной.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 28/04/2017 в 21:05

Семье погибшего соболезнования.
А вот застройщика хорошо бы взъершили соответствующие органы. Если он не работал у них (во что лично я не верю), то какого фига у них на объекте случайный человек делал да ещё так, что погиб?

И еще интересно, как Скорбь с номерами 92 региона проедет границу? Максимум до границы с украиной..

Да никто в 404 помойку не поедет, а через паром и потом сразу в ДНР.
Кстати, если цену всё равно в оба конца платить, то может стоить поискать в ДНР или ЛНР машину, может у них будет дешевле? Поискал в ДНР и нашел по 15 рублей за км (из объявления: Алина 89603024599). http://dnr-board.com/DNR/messages/2350-Gruzoperevozki.Perevozka-umershih.html

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5394
Тина (Севастополь) ()
- 28/04/2017 в 21:08

Деньги уже собрали. Вопрос закрыт.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1329
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 28/04/2017 в 21:11

Вопрос в другом,что как обычно работодатели не несут ответственности...Жаль парня.

Аватар пользователя igorade
постов:
497
igorade (Севастополь)
- 28/04/2017 в 21:17

наши правоохранительные органы когда начнут нормально работать? Вроде бы абсолютно ясно, что виновато руководство стройки.

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 28/04/2017 в 21:45

Давно пора все стройки проверить! А после такого ЧП - это просто необходимость! Это уже не первый случай... И что, всё так и останется?... Чем занимаются контролирующие органы?... Зряплату получают?...

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 28/04/2017 в 22:02

to Galaxe (Севастополь)

Застройщиков у которых строители работают на высоте без страховки нужно привлекать по полной.
to Геннадий Сидоров (Севастополь)
Вопрос в другом,что как обычно работодатели не несут ответственности...Жаль парня.
Нам бы ещё самим себя научиться жалеть . По части вдруг нажитого нами свойства - «смиренной жертвенности». По отношению к «работодателю», которому «можно всё» . А ещё научиться хотя бы взрыднуть на тему глубокого наплевания на граждан со стороны правоустанавливающих органов и блюстителей Закона. Когда они даже не пытаются «блюсти» и вообще вспоминать о праве и Законе.

Аватар пользователя strelec
постов:
22313
strelec (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:04

По закону должно быть возбуждено уголовное дело.

Аватар пользователя polugram
постов:
43
polugram ()
- 28/04/2017 в 22:05

Севастопольцы! Огромное спасибо всем за помощь! Необходимая сумма собрана, во вторник родители везут Сергея домой..

Аватар пользователя polugram
постов:
43
polugram ()
- 28/04/2017 в 22:06

Семье погибшего соболезнования.А вот застройщика хорошо бы взъершили соответствующие органы. Если он не работал у них (во что лично я не верю), то какого фига у них на объекте случайный человек делал да ещё так, что погиб? И еще интересно, как Скорбь с номерами 92 региона проедет границу? Максимум до границы с украиной.. Да никто в 404 помойку не поедет, а через паром и потом сразу в ДНР.Кстати, если цену всё равно в оба конца платить, то может стоить поискать в ДНР или ЛНР машину, может у них будет дешевле? Поискал в ДНР и нашел по 15 рублей за км (из объявления: Алина 89603024599). http://dnr-board.com/DNR/messages/2350-Gruzoperevozki.Perevozka-umershih.html
Родители тоже об этом думали. Проблема в том, что этим машинам надо оформлять гринкарту, она стоит дополнительных 7000р.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8814
SB_Sb (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:14

Строительная компания- суки однозначно. Люди работают в черную, социалки нет, налоги не платятся...
Интересно - наши милиция, прокуратура и судьи такие же суки, как и строительная компания? Они все спустят на тормозах за взятку?

Аватар пользователя Alex_yacht
постов:
19
Alex_yacht (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:29

А как этот вопрос можно проконтролировать? Я имею в виду по поводу застройщика? Можно на них проверку какую-нибудь направить, как я уже писал, опросить коллег Сергея, или там их уже увольнениями запугали, ничего не скажут... :-( Обидно за гниль, которая скрывается и причем правоохранительными органами в том числе... Еще раз мои соболезнования.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 28/04/2017 в 22:31

to SB_Sb (Севастополь)

Да суки это не подходящее для них слово! Они хуже тараканов. Прокуратура и судьи... на них надоть мор (дихлофос или кабозоль)навести, чтоб в один день они все вымерли. Туда же таможню и налоговую. А потом когда все до единого эти твари вымрут, набрать новых.

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:40

Соболезнования семье жалко по человечески парня, если бы захотели нашли бы всех просто властям не интересно(((

Аватар пользователя Alex_yacht
постов:
19
Alex_yacht (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:45

А если Овсянникову коллективное письмо отправить с просьбой это расследовать? Не захочет - значит гнать из Севастополя!
Может кто-то грамотно это сделать? Я первый, кто подпишусь и, думаю, мы сможем этих подписей собрать немало...

Тогда не отмажется никто и на самотек это дело не уйдет.

Аватар пользователя Sevvv
постов:
814
Sevvv ()
- 28/04/2017 в 22:49

Меня возмущает компания-застройщик, как же так можно? Погиб человек, мы же все под Богом ходим. Соболезнования семье.
Очень возмущает, до злости. Соболезнования

Аватар пользователя смерч
постов:
3802
смерч (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:52

Всё коррумпиповано, даже застройщика не указывают и статья слишком запоздалая! Вот один форумчанин вчера написал - Инцидент произошёл 25 апреля около 12:00 на крыше девятиэтажки по улице героев Сталинграда, 54. По словам местного жителя, падения он не видел, но соседи слышали «страшный удар», а когда вышел на улицу, то увидел фрагменты разбившегося тела. По словам, мужчины, удар был такой, что у человека «отлетела нога». Исходя из объявлений на подъезде, подрядчиком является ООО «Моссевстрой Альфа». Ответственный за проведение работ представитель ООО «Моссевстрой Альфа» Гончаров В.В., чей телефон указан в объявлении, заявил, что погибший мужчина в компании не работал. На вопрос журналиста о неофициальном трудоустройстве погибшего Гончаров ответил : «Вообще не работал. Мы вообще там работы еще не проводим».

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1660
zhanneta (Севастополь)
- 28/04/2017 в 22:55

Первым о смерти парня узнал его друг Тимофей. «Мне во вторник звонят, спрашивают: «Знаете Сергея Павлюкова? Кем он вам приходится?.. можете подъехать? Приехать опознать труп. Я сорвался, поехал. Приехал где-то в 13:30, вижу — разбитый этот тельфер лежит, рубероид. И Серега. В публикации вам свидетель неправду рассказал: .. не в шортах, майке и тапочках — он лежал в робе, я это видел своими глазами. Только полиция была. Из организации подрядчика никого не было. Я поехал домой, написал в соцсети родственникам, те связались с родителями уже. Следователь взял мои объяснения, задавал вопросы, спрашивал — не пил ли мой друг. В это время подъехали эксперты, начали осматривать тело. Слышал краем уха, как полицейские обсуждали, что на крыше были двое рабочих еще, но куда-то рассосались до приезда полиции». Об обстоятельствах смерти Сергея его родители знают только то, о чем писали «Примечания» — следователь никаких данных не дает. Лишь задает вопросы. ..спрашивал — какой Сережа был, какая цель приезда, выпивал или нет. Несколько раз спрашивал и так, и этак — выпивал или нет сын. Пьяницей его выставить хотят. А он не пьет, он работал, перебивался по работам разным. То мебель собирал, то курьером работал в косметической фирме, то ремонты делал. Мы сегодня поехали туда, где он погиб. Там уже никого нет, стройматериалов тоже. Никаких следов ремонта. Как будто и не было никого».Друг Сергея Тимофей говорит, что чинить крышу начали еще в понедельник. «Серега был не пьющий, за любую работу хватался. Денег у него в последнее время не было, тяжело было. Заложил в ломбард телефон, пришел ко мне домой, попросил планшет и начал в интернете работу искать. Нашел, поехал устраиваться. Звонит, говорит — с понедельника уже выхожу. Я созванивался с ним утром во вторник, спросил, чего он не зашел после первого дня работы. Он ответил, что хорошо поработали, дождя не было, сняли старые слои кровли, сделали подготовку, ничего не крыли. Говорит — сегодня будем закатывать крышу, вечером зайду, расскажу — что, как. Через несколько часов он погиб». Будут ли какие-то последствия для подрядчика ООО «Моссевстрой Альфа», который, судя по документам, занимается капремонтом этой крыши — не ясно. Источник в правоохранительных органах сообщил «Примечаниям», что сейчас деятельность фирмы проверяет трудовая инспекция.

- С сайта Примечаний. Сердце разрывается второй день. Эту контору"Моссевстрой Альфа"-в чёрный список навечно! Надо не иметь сердца,быть скотом конченным,чтобы угробить парня и ещё заставить его мать просить подаяние,чтобы отвести мёртвого ребёнка домой похоронить! Очень надеюсь,что тот,кто нанимает дармовую силу,а потом даёт им пинка или ещё хуже,как в этом случае,на своей шкуре испытает то,что эти бедные родители! Проклинать нельзя говорят,но очень хочется!

Аватар пользователя Любимый город может
постов:
766
Любимый город может (Родной)
- 28/04/2017 в 23:11

to strelec (Севастополь)

По закону должно быть возбуждено уголовное дело.
По закону да. Вы видели закон в Севастополе? Сокрытие преступление я видела. Сокрытие это норма. Обидно. Эти уроды не ответят! Однако даже, если трудовой договор не заключён, но сотрудник допущен к выполнению работы, то договор считается заключённым. Если нужна консультация по трудовому праву, проконсультирую бесплатно и чем смогу помогу. И запишитесь на личный приём к Танифе. Он поможет.

Аватар пользователя Славный город
постов:
248
Славный город (Севастополь)
- 28/04/2017 в 23:42

to SB_Sb (Севастополь)

Строительная компания- суки однозначно. Люди работают в черную, социалки нет, налоги не платятся...Интересно - наши милиция, прокуратура и судьи такие же суки, как и строительная компания? Они все спустят на тормозах за взятку?
А Вы что в сомнениях?

Аватар пользователя SashaKovalev
постов:
153
SashaKovalev (Севастополь)
- 29/04/2017 в 0:21

Forpost, сообщите пожалуйста номер карт. счета или банковского счета, куда можно гарантированно отправить средства чтобы они дошли до родителей. Не у всех есть возможно их передать лично, но я и кто-то ещё наверняка готовы их отправить на счет.

Аватар пользователя SashaKovalev
постов:
153
SashaKovalev (Севастополь)
- 29/04/2017 в 0:24

А ещё можно было бы на адвоката скинуться, чтобы этот Моссевстрой в бетон самих закатать. Я готов дать денег. От родителей нужна лишь доверенность. Жаль, конечно, что друг-очевидец не сфотографировал всё как тм было. Сейчас легко докажут, что какой-то чудак залез пьяный в трусах на крышу и упал

Аватар пользователя Скептикус
постов:
142
Скептикус (Мурманск 130)
- 29/04/2017 в 0:33

таких гастербайтеров по всей России гибнет- тьма-тьмущая, особенно из средней Азии. Давайте всем баблом скинемся- жалко ведь всех.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
849
БаслеЗавр (Севастополь)
- 29/04/2017 в 6:24

таких гастербайтеров по всей России гибнет- тьма-тьмущая, особенно из средней Азии. Давайте всем баблом скинемся- жалко ведь всех.
Вот из-за такого подхода к людям всякое отребье выводит народ на улицы под благовидными предлогами борьбы с коррупцией. Люди попали в трудную жизненную ситуацию, а вместо помощи получают рабскую работу и скотское отношение. P.S. Парня жаль, соболезнования родственникам.

Аватар пользователя no6ega
постов:
33
no6ega (Севастополь)
- 29/04/2017 в 7:01

Соболезную близким,родным,друзьям.Да конечно никто ни за что не ответит,т.к. парень не был оформлен,но!компания строительная не может чисто по людски оплатить хоть дорогу в донецк?какие нравы и понятия я просто ....

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 29/04/2017 в 7:44

прочитал комментарии и понял, что столько народа разбирается в законодательстве по охране труда и технике безопасности! ДАже если был официально оформлен, то застройщики, конечно, хитропопенькие, но одно знают и делают четко - привлекают высокооплачиваемых специалистов в юротдел и на должность инженера по охране труда. Никого не привлекут, если последний оказался профи своего дела. ЖУрнал, наверняка, подсунули сразу при приеме на работу, а несчастный парень, расписался, что проинструктирован, в том числе и по высотным работам. Следовательно, несчастный случай произошел по вине погибшего, который не соблюдал элементарные правила техники безопасности (насильно облачать его в страховочные приспособления, каску, спецодежду никто не будет). Отсюда никакой компенсации и помощи, тем более что он погиб, а значит не сможет уже рассказать, как его заставили работать с нарушениями, намекнув, наверняка, что не получит денег, если будет умничать. Конечно, фирма-застройщик повела себя по-скотски, потому как можно было бы по-человечески оказать материальную помощь семье. Соболезнования родным и близким!

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/04/2017 в 8:08

...Надо не иметь сердца,быть скотом конченным,чтобы угробить парня и ещё заставить его мать просить подаяние,чтобы отвести мёртвого ребёнка домой похоронить! Очень надеюсь,что тот,кто нанимает дармовую силу,а потом даёт им пинка или ещё хуже,как в этом случае,на своей шкуре испытает то,что эти бедные родители! Проклинать нельзя говорят,но очень хочется!
Эмоции понятны , но к сожалению они плохой попутчик в любом деле. Ложь, наглая, откровенная, не скрываемая...все знают РЕАЛЬНОЕ положение вещей , но ради денег слепы и глухи и немы. Прокуратуре Севастополя гореть в Аду .

Аватар пользователя Александр Кириченко
постов:
13
Александр Кириченко ()
- 29/04/2017 в 8:33

До референдума, я работал на стройке(занимались мы бетонными работами, гнали каркас), пришел к нам мужик лет 37, на второй день, по своей не осторожности при снятии опалубки, упал со второго этажа( страховочные пояса нам выдавались, но никто их не одевал, НЕ УДОБНО) Мужичек сломал спину, фирма выплатила 1.500 долларов на лечение, а семья пострадавшего начала требовать еще и еще, пытались судиться и тд, но ничего у них не вышло.... Вот вам и человеческое отношение.... Хотя фирме по факту ничего не мешало изначально не платить...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/04/2017 в 8:42

Учредитель (хозяйка): ООО "МОССЕВСТРОЙ АЛЬФА", +ООО "МОССЕВСТРОЙ", + ООО "КЭМСК", + ООО "ЮГЖИЛСТРОЙ"
некто Лукерия Мироновна Пашаева, урожденная Пузанова, родилась в 1955 году в Азербайджане, гражданство РФ получила в 2002 году.

Все ООО зарегистрированы по адресу 299011, город Севастополь, улица Очаковцев, дом 19, офис 211 (всего по этому адресу зарегистрировано 7 (!!!) компаний)
КСТА Директор ООО "МОССЕВСТРОЙ АЛЬФА - Лукиных Борис Владимирович является директором еще 5 (!!!) компаний.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/04/2017 в 8:50

to kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ложь, наглая, откровенная, не скрываемая...все знают РЕАЛЬНОЕ положение вещей , но ради денег слепы и глухи и немы. Прокуратуре Севастополя гореть в Аду .
А Налоговая служба по простоте душевной закрывала на все глаза?

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
773
В.Федорин (Севастополь)
- 29/04/2017 в 9:04

Большинство работадателей (если не все) очень искусно используют "запрещенные" приемы - стоит только работнику упрекнуть его, потребовать или, не дай бог покритиковать, вылетает с работы моментально ! На фоне дифицита рабочих мест естественно их терпят ! А надзорные органы у нас в спайке с работадателями - попробуйте найти защиту ! ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР - А.ПОЛИЩУК. КОТОРЫЙ ГОД НЕ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ НА РАБОТЕ - ДАЖЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА. ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "КАРТИНА МАСЛОМ" !

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 29/04/2017 в 12:22

Соболезнования семье. Слава Богу, что все решилось и парня похоронят дома. Другая сторона монеты - есть люди (в том числе мой родственник из Славянска, воюющий под Донецком), которые идут служить в ДНР, чтоб защитить свой дом, хотя тоже семьи их, мягко говоря, не шикуют, а другие едут поближе к морю, чтоб за бесценок продавать свой труд, работать без соблюдения элементарных требований к технике безопасности. А работодатели этим с удовольствием прользуются - зачем брать местных, кто может что-то требовать, лучше набрать бесправных и иногда пригрозить местным - найду с Донецка работника, он за эти деньги будет мне ноги мыть и воду пить. Да посмотрите объявления и убедитесь сами в предлагаемых зарплатах и намеках - "можно без регистрации" А у соответствующих структур было бы желание, доказать работу на стройке, а не прогулку по развалам как два пальца.....

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/04/2017 в 14:36

КСТА.
Ремонт крыши девятиэтажного дома № 54 на улице Героев Сталинграда производился ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
Неужели бюджета города ............

Аватар пользователя Игорь Акименко
постов:
4
Игорь Акименко ()
- 29/04/2017 в 18:56

В Германии очень быстро разобрались с нелегальной рабочей силой: облава стройобъекта и проверка всего "личного состава". 150 000 евро штраф за каждого нелегала. Это на первый раз и лишение лицензии на второй.

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 29/04/2017 в 19:25

to Игорь Акименко

В Германии очень быстро разобрались с нелегальной рабочей силой: облава стройобъекта и проверка всего личного состава . 150 000 евро штраф за каждого нелегала. Это на первый раз и лишение лицензии на второй.
Предприятия проверяют и штрафуют нещадно, а стройки , стало быть, нет. Какой был бы навар в бюджет города, а так расходится взятками...

Аватар пользователя Любимый город может
постов:
766
Любимый город может (Родной)
- 30/04/2017 в 0:08

to В.Федорин (Севастополь)

Большинство работадателей (если не все) очень искусно используют запрещенные приемы - стоит только работнику упрекнуть его, потребовать или, не дай бог покритиковать, вылетает с работы моментально ! На фоне дифицита рабочих мест естественно их терпят ! А надзорные органы у нас в спайке с работадателями - попробуйте найти защиту ! ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР - А.ПОЛИЩУК. КОТОРЫЙ ГОД НЕ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ НА РАБОТЕ - ДАЖЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА. ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КАРТИНА МАСЛОМ !


У Александры ещё и сын 28летний погиб на Севморзаводе при работе с элтоком 380 Вт. Одни мерзавцы - администрация завода, отморозились. Другие - следственный комитет, закрыли дело. История точно такая же....один в один. Рабочие с завода сказали ей, скажите спасибо, что тело выдали, могли в море выбросить и Вы его не нашли бы....

Аватар пользователя YaHoo2016
постов:
71
YaHoo2016 (Sevastopol)
- 30/04/2017 в 12:47

О каком "застройщике" речь? Тому дому больше 20 лет.

Аватар пользователя YaHoo2016
постов:
71
YaHoo2016 (Sevastopol)
- 30/04/2017 в 12:53

Большинство работадателей (если не все) очень искусно используют запрещенные приемы - стоит только работнику упрекнуть его, потребовать или, не дай бог покритиковать, вылетает с работы моментально ! На фоне дифицита рабочих мест естественно их терпят ! !
Конечно, в городе нет рабочих мест ) не Вы ли орали против угольного терминала и других реальных инвесторов?

Аватар пользователя gvardii_tigra
постов:
62
gvardii_tigra ()
- 30/04/2017 в 15:44

to YaHoo2016 (Sevastopol)

Весеннее обострение началось? Или праздник уже отметили? На трезвую голову подобную хрень не пишут.

Аватар пользователя Кевин
постов:
15
Кевин (St.helens)
- 01/05/2017 в 2:04

Это ужасно, погиб в 33 года. Эта проклятая война заставляет людей покидать родные места.