9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Резонанс. Если бросить Матросский бульвар, его ждёт судьба Парка Победы – Павел Савченков

Реконструкцию бульвара необходимо довести до конца, считает куратор проекта "Севсвалки.нет" Павел Савченков.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Traction Force
постов:
891
Traction Force (Севастополь)
- 08/12/2018 в 21:21

100% !!!

Аватар пользователя Александр Севастополь
постов:
3
Александр Севастополь (Севастополь)
- 08/12/2018 в 21:39

Согласен

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 08/12/2018 в 21:49

"Если они взялись за это дело, то, я уверен, что у них есть и средства и возможности, а самое главное – желание", – говорит Пётр Савченков.

Когда сказать что-нибудь нужно, но трудно.

Экологи и благотворители - модные современные облапошиватели.

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 08/12/2018 в 22:52

А почему не слышно было криков и не было проверок, когда с наших улиц выковыривали мрамор и гранит, замещая дешевой залепухой. Хочу видеть, что творится за забором у памятника Ленину, может еще не весь гранит стырили, там супеней мого было

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4321
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 22:55

to Негрет:  Ага... Овсяников с его карманным "Севастопольстроем", которому можно все, который при этом еще успешно приторговывает землями Севастополя с Кабановым и Лебедевым, отдает за пару сотен рублей 3500 га "Элладе" - безусловно более надежный "партнер"!!!!
 Расскажите мне хоть по один объект ФЦП, в рамках реализации которого были соблюдены нормы, законы,  правила РФ, и я с радостью мокну вас мордой  в дерьмо Овсянникова и его шестерок по самую талию!  Ну и НЕ выполнение ФЦП, второй год подряд это та самая "мелочь", которая не прощается по определению в АП...Это "зашквар" по "понятиям" чиновничьего аппарата! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4321
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 22:59

 

А почему не слышно было криков и не было проверок, когда с наших улиц выковыривали мрамор и гранит, замещая дешевой залепухой. Хочу видеть, что творится за забором у памятника Ленину, может еще не весь гранит стырили, там супеней мого было

 Вы еще вспоните бордюр у памятника Сенявину, который "чудом" оказался где то там на "хранении" у депутата пропровительтвенного блока ЗС Валиса... Деятельных и бдительных горожан - два десятка... желающих чисто "навариться" на Севатополе - несколько сотен, и местных и пришлых! 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2176
natalisa51 (Севастополь)
- 09/12/2018 в 0:00

К сожалению или к счастью. но наше правительство сильно только по скверам детским площадкам и дорогам. Что то серьёзное - не хватает ума и понимания. Если они не заберут Матросский бульварим нечего будет делать в 2019. году.

Потому что свкверу уже дошли до фиалента. 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 09/12/2018 в 2:11

to Paul_S:  А камни с булыжной мостовой со спуска Котовского у дружка Кондратевского Ермакова!!!!

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1087
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 09/12/2018 в 8:45

Администрации города желаю мудрости не мешать.

У них уже есть в портфолио парк Победы как памятник "эффективного" управления.