Новости мира

Режиссёр «Один дома 2» рассказал, почему Трампа никогда не вырежут из фильма

Служба новостей ForPost

Крис Коламбус заявил, что очень хотел бы это сделать, но это невозможно.

Режиссёр «Один дома 2» рассказал, почему Трампа никогда не вырежут из фильма
Сцена с Дональдом Трампом в фильме «Один дома 2»
Фото:
Twentieth Century Fox

Режиссёр фильма «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» Крис Коламбус рассказал, почему камео Дональда Трампа никогда не будет вырезано из фильма. Как пишет Daily Mail, режиссёр заявил, что сцена, которая продолжается всего семь секунд, «стала его проклятием».

Речь идёт о сцене, в которой малолетний главный герой фильма Кевин Маккалистер (Маколей Калкин) потерялся в отеле «Плаза», который во время съёмок принадлежал Трампу. По воле случая Кевин встречает в коридоре Дональда Трампа и спрашивает его о том, как пройти в лобби.

Коламбус заявил, что хотел бы вырезать эту сцену, но боится последствий.

«Я бы хотел, чтобы этой сцены просто не стало, но я не могу её вырезать, — с сарказмом отметил он. — Если я её вырежу, меня наверняка выгонят из страны. Боюсь, что меня сочтут непригодным для проживания в Соединённых Штатах — придётся переезжать в Италию или куда-нибудь ещё».

Сам Коламбус ранее утверждал, что Трамп потребовал, чтобы он появился в фильме взамен на разрешение проводить съёмки в его отеле. Трамп же утверждает, что режиссёр на самом деле лично «умолял его появиться в фильме».

Ранее президент США прошёл регулярный медосмотр: по словам врачей, 78-летний Трамп «годен для выполнения обязанностей президента и верховного главнокомандующего».

1274
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (2 голосов)
Теги:
Обсуждение (3)
РобертБоберт
2778
РобертБоберт

А зачем это как то редактировать в принципе? Кому-то слишком плохо из-за этого и станет лучше, если эту уже давно ставшую мемом сцену вырежут? Или западная культура в очередной раз хочет поиграть в советскую цензуру, при этом раз за разом пытаясь доказать, что современный Запад ничем не напоминает советские реалии?

факты и аргументы
1662
факты и аргументы

зато у нас во многих фильмах вырезали и заретушировали многих актеров , и деятелей, которые стали неугодны нынешним реалиям, вот это искусство, менять прошлое, по несколько раз под конкретные сегодняшние задачи, флюгер развернётся, вырежут тех кто сегодня герой, сплошное время героев, без остановки.

Алексей Баскаков
1543
Алексей Баскаков

Хорошая сцена! Надо только текст заменить: "Сейчас, Владимир, я покажу, куда тебе идти с твоми проблемами"... 

    

Главное за день

«Ждали свершения чего-то неординарного» — начало Русской весны 12 лет назад глазами народной дружины

В «Рубеж» записывались самые обыкновенные севастопольцы, простые гражданские… — уникальные люди.
23/02/2026 09:01
301

Зимняя Олимпиада-2026 стала самой неудачной для России по числу медалей

13 спортсменов, одно серебро и ни одной золотой медали.
21/02/2026 18:15
3537

Хищники Бенито Муссолини: как сложилась судьба боевых кораблей Италии в Севастополе

Самые мощные военные суда по репарациям пришли на Черноморский флот из Средиземного моря.
21/02/2026 18:02
6306

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
1436

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
7467
Туризм

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет разработки первых беспилотников России

Выставка уникальных артефактов откроется в музее бывшего дворца «Дюльбер».
21/02/2026 17:32
5740

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2302

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1260

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5173

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2149