Лента новостей

В мире

3648
11

Раскрыт создатель "Свиного гриппа"

ForPost - Новости : Раскрыт создатель "Свиного гриппа"

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарм-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение и так называемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства», стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно - от супермаркетов до поликлиник.

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрита, включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка Джерри Спрейер. обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга», - также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фарм-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, - главный подозреваемый в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Дэвидом Рокфеллером.

«Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, - комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. - Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества».

«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, - говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 11/11/2009 в 20:30

А я советую заглянуть не только к уважаемому доктору Комаровскому
но и к Эдуарду Ходасу (http://hodos.kharkov.ua)
Для более полного понимания ппроисходящих на Земле событий.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 11/11/2009 в 21:18

я лично уверен! был более чем на 90 %!что виною всем этим гриппам 21 века стал лично человек(америкосы,капиталисты),а не природа, свини,птицы и т.п..!
это там на западе создают,кланирую все, что не попадиа,теперь...?!!
задрали свойм кланированием.

Аватар пользователя Сергей (Подмосковье)
постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 11/11/2009 в 21:18

Элита в любой стране делится на два типа. Интернациональную и национальную. Это от членства в партии не зависит. Наконец-то национальная элита в США перешла к открытой войне с мировым сионизмом. АНТИСИОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Аватар пользователя Сергей (Подмосковье)
постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 11/11/2009 в 23:35

Плохо только, что американские товарищи имеют "нулевой образовательный ценз" (по выражению масонов). Иначе обращаться к члену масонского клана Обаме не стали бы, это ход ошибочный, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ. Интересно, до какого масонского разряда его провели? (Для всех, кто не в курсе. Все основатели США были масонами разных степеней посвящения, и все - рабовладельцами и почти все негров ненавидели.) Главный страх масонов - гласность. (Деньги любят тишину - их поговорка, а не наша.)

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 12/11/2009 в 9:16

Раскрыт создатель "Свиного гриппа"


Вот он!!!

Аватар пользователя dascha
постов:
117
dascha ()
- 12/11/2009 в 20:43

Бедные животные - жертвы карикатуристов!

Аватар пользователя zelma
постов:
1647
zelma (Sevastopol)
- 12/11/2009 в 21:29

Даша,улыбнись...

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 12/11/2009 в 22:56

Если в статье все изложенные факты верны, то вместо слов

Этот траст
следует читать
этот педераст
. После чего статья может стать мировым бестселлером.

Аватар пользователя лансер
постов:
1616
лансер (Украина)
- 13/11/2009 в 11:46

Все жертвы вируса на Буковине (22 лица в возрасте от 20 до 40 лет) умерли не от двусторонней пневмонии, как это считалось раньше, а в результате вирусного дистресс-синдрома, то есть тотального поражения легких.

Сначала наступает сердечно-легочная недостаточность, а следовательно развивается кардиогенный шок, который вызывает остановку сердца и смерть. Об этом газете «Доба» сообщил начальник бюро Черновицкой областной судмедэкспертизы, доктор наук, профессор Виктор Бачинский.

«Во время двусторонней пневмонии прослеживается определенная морфологическая картина. Относительно данных смертей, то здесь такой морфологической картины нет. Вирус, который влечет за собой смерть, очень агрессивен, он даже не поражает трахею, а сразу попадает в легкие и вызывает сильный их отек и сплошное кровоизлияние. К такому состоянию приводят смешанные типы парагриппа и гриппа А/Н1N1. Это очень токсичный штамм, который до сих пор не поддавался выработанному Минздравом методу лечения», – сообщил Виктор Бачинский.

По его словам, нужно срочно менять стандарты лечения, ведь те, которые применялись до сих пор, результатов не дали – в реанимации не удалось спасти всех людей, пораженных этим вирусом. Не оправдались в этой ситуации и аппараты искусственной вентиляции легких – смертность людей наступала в 100%.

Ввиду этого, группа профессоров Черновицкого медуниверситета обратилась к Министерству здравоохранения и СНБО с требованием пересмотреть стандарты лечения больных на Буковине. Ученые-морфологи отправили в Киев протоколы, результаты исследований и анализы, взятые у тяжело больных и умерших от вируса людей.

Виктор Бачинский, который входит в группу инициаторов обращения, отмечает, что вирус является чрезвычайно токсичным, он способен проникать не только через органы дыхания, но и через глазную оболочку. Потому черновицкие ученые рекомендуют ни в коем случае не отказываться от масок и на период эпидемии даже носить защитные очки. Важным условием для недопущения ухудшения ситуации является также соблюдение карантинного режима.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 13/11/2009 в 12:02

Все жертвы вируса на Буковине (22 лица в возрасте от 20 до 40 лет) умерли не от двусторонней пневмонии, как это считалось раньше, а в результате вирусного дистресс-синдрома, то есть тотального поражения легких. Сначала наступает сердечно-легочная недостаточность, а следовательно развивается кардиогенный шок, который вызывает остановку сердца и смерть...... Это очень токсичный штамм, который до сих пор не поддавался выработанному Минздравом методу лечения», – сообщил Виктор Бачинский......


Все правильно, просто на Украине сейчас кроме свиного гриппа, есть кое-что пострашнее:
На Украине скрывают правду об эпидемии легочной чумы?

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 13/11/2009 в 17:45

Сильверстайн + доктора Комаровского = пипец для нас. http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5528
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6628
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7183
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4839
19

ТОП 5