Лента новостей

Севастополь

3807
9

Работа транспорта в День Военно-Морского Флота в Севастополе изменится

Это коснётся жителей и гостей Северной стороны города.
ForPost - Новости : Работа транспорта в День Военно-Морского Флота в Севастополе изменится
Парад кораблей.
Фото: sev.gov.ru

Завтра, 25 июля, на время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Военно-Морского Флота, будет перекрыт рейд через Севастопольскую бухту, а также ограничено движение автомобильного транспорта на площади Захарова. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Севастополя.

Так, рейд будет перекрыт ориентировочно с 09:00 до 11:00. После открытия рейда катера по маршруту «Графская пристань — Северная» будут работать до 00:30 26 июля.

Кроме того, 25 июля с 00:01 до 23:00 на площади Захарова (от пересечения с улицей Доронина) будет ограничено движение всех транспортных средств. Для общественного транспорта и спецтранспорта проезд будет открыт. 

Вместе с тем на Северной стороне города до 01:00 26 июля будет продлена работа автобусов № 52А (пл. Захарова — Любимовка (Гарнизон)) и № 48 (пл. Захарова — Бартеневка).

Также до часу ночи продлевается работа нескольких троллейбусных маршрутов на Южной стороне города: № 7 (ул. Горпищенко — центр), № 9 (пр. Победы — центр), № 10 (бухта Камышовая — Депо 1 — центр) и № 12 (5 км Балаклавского шоссе — центр).

Читайте по теме: Въезд в Севастополь со стороны Симферополя закроют на год

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (7 голосов)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/07/2021 в 16:12

Я же говорил, что праздника не будет, но рейд и движение перекроют)))))))))))))))) Традиция, однако))))))))))

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
215
НадеждаWWW (Севастополь)
- 24/07/2021 в 17:45

Странно!

Аватар пользователя Хипстер
постов:
22
Хипстер (Magdeburg)
- 24/07/2021 в 18:14

 

Я же говорил, что праздника не будет, но рейд и движение перекроют)))))))))))))))) Традиция, однако))))))))))

 Как это не будет праздника?Будет праздник,только без театрализованного представления.Корабли выстроились в бухте, командующий совершит их обход и поздравит экипажи.Авиация пролетит.Вот поэтому-то и рейд перекроют - чтобы не мешали проведению торжественной и официальной части.

Поздравляю всех жителей нашего славного города-героя с Днём ВМФ!

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1765
sevdeel (Севастополь)
- 24/07/2021 в 18:59

А вот "Севморпорт" тихонько объявил об отмене двух вечерних рейсов парома сегдоня же. 

"2021/07/24   Рейд  

Паром «Адмирал Лазарев» пропустит 2 рейса в 16.30 от Северной и в 17.00 от Артбухты для чистки засорившихся кингстонов системы охлаждения двигателей забортной водой."

https://www.sevmp.ru/parom-admiral-lazarev-propustit-2-rejsa-v-16-30-ot-severnoj-i-v-17-00-ot-artbuhty-dlya-chistki-zasorivshihsya-kingstonov-sistemy-ohlazhdeniya-dvigatelej-zabortnoj-vodoj/

Кто-нибудь об этом слышал? Какая-либо из "единых информационных платформ" города об этом сообщила? - Нет!

Такие они сегодня у нас эти  "единые платформы" - одно название и информационный повод для статеек в СМИ, да объявлений на сатйе правительсвта города. Увы!

https://sev.gov.ru/info/news/  "Правителсвто Севастполя. Новости"

https://sev.gov.ru/info/news/157204/  "В Севастополе заработала единая платформа с расписанием городского транспорта. 20 июля 2021 года"

https://sevdortrans.ru/urban_transport/  - та самая "единая платформа с расписанием городского транспорта" - молчит.

https://sevtrol.ru - сайт "Севэлектроавтотранс" - тоже молчит.

 

 

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1765
sevdeel (Севастополь)
- 24/07/2021 в 19:31

Предлагается:
"Телевизоры (экраны) системы оповещения населения" на площадях: Захарова, Нахимова и у Арт.бухты, которые в настоящее время почему-то вообще не работают, использовать для дополнительного ОПЕРАТИВНОГО оповещения об изменениях в маршрутах и расписаниях движения морского пассажирского транспорта.

Ничего подобного в настоящее время, к сожалению не внедрено.

Однако, эти экраны, по сути, и ставились-то для подобных задач, и расположены именно вблизи пассажиропотоков - у причалов морского транспорта!

Они как раз могли бы дополнительно и своевременно, заранее информировать множество людей о таких изменениях!

Аватар пользователя Дятел
постов:
973
Дятел (Севастополь)
- 24/07/2021 в 20:07

Не причастных,с праздником!smile

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4932
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/07/2021 в 20:24

бухлишко никто не отменял и не отменит!

Аватар пользователя Ирокез
постов:
478
Ирокез (Севастополь)
- 24/07/2021 в 21:22

 

бухлишко никто не отменял и не отменит!

 "Нам осталось "уколоться", чтоб упать на дно колодца, и пропасть на дне колодца,  как в Бермудах навсегда!"(С) А другого в этом "ковидоугаре" ничего не остается! Все зачтется ЕдРосам на выборах. Я бы предложил экзитпольщикам, лицам проголосовавшим за ЕдРо, ширять сердобольных бонусной прививкой ковидоса, чтобы прочувствовали кого они тащат во власть! Польза двоякая, и поголовье "поцреотов" усохнет от "оздоровления", и пример для остальных, куда тянет выживших партия власти.

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
787
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 24/07/2021 в 21:38

to Ирокез:  
 ...Все зачтется ЕдРосам на выборах...

 Ничего им не зачтется. Они для того и переносят выборы в виртуал (хрен проверишь), чтобы все их пакости никак не отражались на их личном благополучии.