Лента новостей

Севастополь

9939
68

Путин приедет в Севастополь на День народного единства

В городе идут подготовительные мероприятия.
ForPost - Новости : Путин приедет в Севастополь на День народного единства
Фото: Станислав Станиславский / "Подслушано в Севастополе" / Вконтакте

Владимир Путин приедет в Севастополь 4 ноября, чтобы принять участие в мероприятиях в честь Дня народного единства. Об этих планах Президента России сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Он прилетит туда из Сочи по случаю Дня народного единства. Он посетит мемориальный комплекс, посвященный окончанию Гражданской войны, выступит там, возложит цветы», - цитирует ТАСС Дмитрия Пескова.

Также Владимир Путин встретится с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым и из Севастополя в онлайн-режиме примет участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии.

Приезд президента Белоруссии Александра Лукашенко в Севастополь изначально не планировался, ответил Песков на вопрос журналистов.

По сведениям СМИ, одно из мероприятий пройдёт у возведённого на Катерной улице Памятника окончанию Гражданской войны на юге России. Там сейчас развёрнуты шатры.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.2 (13 голосов)

Обсуждение (68)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5474
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/11/2021 в 13:49

Снова город встанет

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1106
Маклюра
- 03/11/2021 в 13:51

А губернатора ВВП не хочет поменять? Ато только опера,да опера!!! Да кластеры по всему городу! Скучно,девочки....!!!

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
493
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 03/11/2021 в 13:52

Зачем в пандемию сюда ехать?! не понятно?!

 

Аватар пользователя Шато
постов:
1311
Шато (Севастополь)
- 03/11/2021 в 13:54

А шатры зачем?Посетителей вакцинировать будут?

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
516
Друг Сеня (от верблюда)
- 03/11/2021 в 13:56

Примирение столетней "бойни" на сегодня как  то выглядит на сегодня профонацией

Аватар пользователя Turbos
постов:
1699
Turbos (Севастополь )
- 03/11/2021 в 14:01

А я то думаю чего это армяне рабочие асфальт кладут на прПобеде во дворах в обеденный перерыв пьянку устроили празднуют день единства

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
57
Serhio Alonso (Байконур)
- 03/11/2021 в 14:02

Хочется верить, что когда-нибудь настанет такое время, когда подготовка к приезду президента будет сводиться только к подметанию улиц

Аватар пользователя Устроительница
постов:
547
Устроительница (Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:09

Может письма, наконец, дошли до адресата, и президент хочет лично посмотреть на масштабы уродующего город кластерного бума. Хочется верить.

Аватар пользователя sinergi
постов:
411
sinergi (Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:12

Кому-то локлаун, а у кого-то общественные мероприятия организовываются! 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2259
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:24

 

А я то думаю чего это армяне рабочие асфальт кладут на прПобеде во дворах в обеденный перерыв пьянку устроили празднуют день единства

 Вот поэтому и блокпосты сняли, чтобы гастеры заехать могли)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4737
Paganel (Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:33

В городе идут подготовительные мероприятия

Убрали мусорные пакеты с обочин, и обновили разметку?

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1473
Пять пятерок (Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:35

 

А шатры зачем?Посетителей вакцинировать будут?

Комиссия по изучению возможности проводить приемы губернаторов с отчетами в шатрах, как Каддафи - на их территории, дала добро.

---фотография официальной встречи Каддафи с Самим в шатре не пропущена цензурой

Может письма, наконец, дошли до адресата, и президент хочет лично посмотреть на масштабы уродующего город кластерного бума. Хочется верить.

Еще раз подузаконить кластеры и поторопить с разрешениями и местными позволительными актами. Больше он ничего не хочет.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 03/11/2021 в 14:37

Путин приедет в Севастополь на День народного единства

посмотреть на результаты выполнения подчинёнными своего поручения от 2017 г.?

Президент утвердил перечень поручений по итогам рабочей поездки в Севастополь 18–20 августа 2017 года.

Пр-1772, п.2 в)

в) на реализацию в г. Севастополе проекта по созданию городского парка с мемориальным комплексом «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов», в том числе в части, касающейся передачи в этих целях земельных участков, находящихся в ведении Минобороны России.

 

 

развожаева - в отставку, за невыполнение поручения и обман 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8822
SB_Sb (Севастополь)
- 03/11/2021 в 14:45

to Виталий Логинов:  
Вы нашего пухлячка не трогайте. Это он с голодухи. Поесть некогда человеку, всё о  севастопольцах "заботится".....
А теперь вообще лопнет---- 70 ярдов. Такой бюджет города только мог сниться нашим чиновникам. Заботиться и заботиться .....  
 

Аватар пользователя Тертый калач
постов:
9
Тертый калач (Муром)
- 03/11/2021 в 14:45

to Oberon:  
На этом известном фото 9 мужчин впереди - часть спортсменов из Сахарной головки (еще несколько бородачей были расставлены по проходам), которых для активной поддержки кластера пригласило правительство. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 03/11/2021 в 14:49

to Тертый калач:  
to Oberon:  На этом известном фото 9 мужчин впереди - часть спортсменов из Сахарной головки (еще несколько бородачей были расставлены по проходам), которых для активной поддержки кластера пригласило правительство. 

 и это нифига не помогло. был там. результаты тупо сфальсифицировали. потом колобку пришлось придумывать ещё одни, "дистанционные".

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1903
Aleksd
- 03/11/2021 в 15:05

План президента по посещению памятника "примирению" в День Единства говорит сам за себя за кого этот президент. День Единства кого с кем? Крепостного с барином? Примирение кого? холопской спины и хозяйского кнута? 

Аватар пользователя ZV21
постов:
223
ZV21 (Севастополь)
- 03/11/2021 в 15:21

А зачем Севастополю этот визит? Эйфория и вера в мудрость, справедливость, честность и твёрдость Президента усилиями его и команды подорваны

Аватар пользователя Ставрида
постов:
626
Ставрида (Севастополь)
- 03/11/2021 в 15:29

Добро пожаловать в Город - герой Севастополь, Владимир Владимирович! Мы помним 2014.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
3184
Patriot1. (Севастополь)
- 03/11/2021 в 16:09

...«Он прилетит туда из Сочи по случаю Дня народного единства. Он посетит мемориальный комплекс, посвященный окончанию Гражданской войны, выступит там, возложит цветы», - цитирует ТАСС Дмитрия Пескова...

Не этот провокационный комплекс надо посещать, а Хрустальный, Херсонес, Исторический Бульвар, очистные и прочее  и потребовать отчет по выполненным поручениям...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5409
Тина Севастополь
- 03/11/2021 в 16:36

Лично я готова простить Путину любую ошибку ( по моему мнению) только за то, что мы в России.  Любую. И за эти непростые 7 лет мое мнение не изменилось.  

Аватар пользователя Банщик
постов:
22539
Банщик
- 03/11/2021 в 16:39

из Севастополя в онлайн-режиме примет участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии

Путин так просто не приезжает.Скорее всего готовится окончательное решение по марионеточному киевскому режиму...ok

Аватар пользователя Наталья Минаева
постов:
70
Наталья Минаева
- 03/11/2021 в 16:41

Насчет ,,народного единства"у меня очень большие сомнения. А так, пусть приезжает-надо рейтинг повышать.

Аватар пользователя malish-chiky
постов:
135
malish-chiky (Инкерман)
- 03/11/2021 в 16:43

Если честно, то во всех наших департаментах нужно метлой махануть как следует! Красиво рапартуют, а люди кроме хаоса и бравурного очковтирательства ничего вокруг не видят!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8822
SB_Sb (Севастополь)
- 03/11/2021 в 16:45

to Тина Севастополь:  
Считаю, что лично я, и многие мои товарищи, обязаны  ему жизнью (писал неоднократно, иначе бы  на чонгаре уже давно гнил илт где то под севатополем, погибнув отбиваясь от меджилиса и укронациков), но , несмотря на то, что я во многом согласен с политикой Путина, критиковать  власть  за  проволочки в борьбе с коррупцией,  "кумовством"  и связанным с этим  непрофессионализмом,  считаю необходимым!
 
Хорошо бы отдать функции КРУ и счетной палаты "на местах"   оппозиционным партиям  (Коммунистам и СР-за Правду) и спецпрокурора и спец суд (с участием судей от этих партий)  по рассмотрению выявленных нарушений.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
143
Мамбет
- 03/11/2021 в 16:48

 

когдато сопли по нему пускали но чтото изменилось за 7 лет срок не малый -не оправдал доверие

 ага... Судя по коментам, народ просто "счастлив", что гарант приезжает.
А было время, когда комментарии выражали иное настроение.
Как все быстро меняется.. То ли еще будет...
 

Аватар пользователя Мамбет
постов:
143
Мамбет
- 03/11/2021 в 16:50

 

Лично я готова простить Путину любую ошибку ( по моему мнению) только за то, что мы в России.  Любую. И за эти непростые 7 лет мое мнение не изменилось.  

  Сейчас реновация начнется, подождите.

Аватар пользователя Дмитрий А.
постов:
11
Дмитрий А.
- 03/11/2021 в 16:51

Который раз убеждаюсь, что в комментаторах Форпоста собрались самые токсичные, как сейчас модно говорить, люди. В комментарии заходить просто противно, так и боишься в нечистоты наступить.

Приезжает Президент, а тут опять помои льют и сообщениям "Добро пожаловать" раздают минуса.

Искренне надеюсь, что вся эта свора являются не севастопольцами, а "понаехами", как они же любят говорить. Либо все эти сообщения пишутся из под Жмеринки в ЦИПСО.

Если же нет, то мне искренне жаль во что превратились жители самого замечательного города России.

В Москве громче всего в своё время "Москва не резиновая" орали именно приезжие, кто хоть пару лет прожил в столице.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
143
Мамбет
- 03/11/2021 в 16:53

to Дмитрий А.:  молодец, с полки пирожок можете брать

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1019
Elsa lebn (Севастополь)
- 03/11/2021 в 16:53

 

Зачем в пандемию сюда ехать?! не понятно?! 
to Татьяна Старчикова (Голубь):  да не нервничайте - он же не к Вам в дом собрался.
С перепугу, может быть, "Водоканал" наконец зароет трубу  и закончит этот бардак на Карантинной / Салтыкова-Щедрина, как это было в 15 или 16- году, когда под возможный (!!!) приезд ВВП на Катерной и Адмирала Владимирского, впервые за всю историю, нанесли дорожную разметку...

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1903
Aleksd
- 03/11/2021 в 17:03

to Тина Севастополь:  
Лично я готова простить Путину любую ошибку ( по моему мнению) только за то, что мы в России.  Любую. И за эти непростые 7 лет мое мнение не изменилось.  

  Олигархи и чиновники  знаете тоже как готовы, его любую ошибку простить, главное что они в России. Красть не перекрасть. Такого богатства в других странах нет. Единая Россия вообще боготворит, если бы не личная подписка на последних выборах, то пролетели бы как фанера над Парижем.  А вот, если ошибка будет фатальной для страны тоже простите? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
22539
Банщик
- 03/11/2021 в 17:17

А губернатора ВВП не хочет поменять?

Меняйло и Овсянникова Путин снимал не выходя из Кремля.Не такая птица Развожаев, чтобы для его отставки требовался приезд Президента.Есть гораздо важные вопросы в Севастополе...ok

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8822
SB_Sb (Севастополь)
- 03/11/2021 в 17:21

to Aleksd:  
тут можно много и долго рассуждать, спорить и т.п.
Моё мнение такое -социализма или  действительно справедливого, социально-ответственного государства  в России в обозримой перспективе ( без кровопролитья) нам не создать.
 
Заслуга  Путина в том, что  он сумел "убедить" своих "бояр" "сосально ответственных" олигархов, что им выгоднее  и безопаснее  эксплуатировать "Единую  Россию" целиком и "вместе", чем каждому грабить свой осколок   России ( в  1998 -2002 году риск такого сценария был велик), где  их могут в любой момент устранить от власти  внешние претенденты.

Аватар пользователя lorma
постов:
284
lorma (Севастополь)
- 03/11/2021 в 17:39

Убедиться в степени набитости материковыми

Аватар пользователя Bob Ivlev
постов:
55
Bob Ivlev
- 03/11/2021 в 17:39

FOR POST = NEXTA2

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5409
Тина Севастополь
- 03/11/2021 в 17:44

to SB_Sb:  Наблюдая за действиями  ВВП  последние лет 15, поняла, что он играет вдолгую  , не принимает скоропалительных решений, хороший шахматист. Не устаёт удивлять неожиданными решениями. 
 Мы ведь многого не знаем. Видим только то, что на поверхности.

Аватар пользователя Bob Ivlev
постов:
55
Bob Ivlev
- 03/11/2021 в 17:48

to Aleksd:  ...a твой президент за Перекопом!

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1265
tatarin67 (Севастополь)
- 03/11/2021 в 17:55

А есть праздник " День единения народа с властью"? 

Аватар пользователя Ребята_в_спецовке
постов:
363
Ребята_в_спецовке (Севастополь )
- 03/11/2021 в 17:58

Владимир Владимирович: добро пожаловать в Севастополь.bye2 Вы наш президент, мы ничего не забываем и ценим то, что сделано и делается (Бельбекский водозабор, например). Пусть у Ваших врагов и злопыхателей во рту перья вырастут.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1106
Маклюра
- 03/11/2021 в 18:06

Только в этот раз не просите кортики вернуть военным!! Что нибудь новенькое!!!

Аватар пользователя Taisy
постов:
1052
Taisy (Севастополь)
- 03/11/2021 в 18:06

Дядя Вова, мы с тобой! Комментаторы на Форпосте - это не самая большая и не самая лучшая часть жителей города. Те, кто помнит 2014 не понаслышке, всегда будут за нашего президента.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
143
Мамбет
- 03/11/2021 в 18:13

 

Дядя Вова, мы с тобой! Комментаторы на Форпосте - это не самая большая и не самая лучшая часть жителей города. Те, кто помнит 2014 не понаслышке, всегда будут за нашего президента.

о, племянник нашелся))) 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3174
Mir vsem (Севастополь)
- 03/11/2021 в 18:19

to Маклюра:  
А губернатора ВВП не хочет поменять? Ато только опера,да опера!!! Да кластеры по всему городу! Скучно,девочки....!!!

 Не справедливый наговор! Почему "только опера"!? Забыли про балет!

Аватар пользователя val61
постов:
1042
val61 ()
- 03/11/2021 в 18:23

to Маклюра:  Ничего не надо просить,стыдно уже. 

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
153
ЗлойМодер (Севастополь)
- 03/11/2021 в 18:47

Флуд, троллинг, оскорбления - недопустимы!

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
292
РеДаКтОр (Севастополь)
- 03/11/2021 в 19:01

ПРиедет в ГОРОД "Пенсионеров" (В Севастополе более 150 тыс. пенсионеров: военных и ГРАЖДАНСКИХ) напомнить о людоедской ПЕНСИОННОЙ "реформе" !!! 

Аватар пользователя Шато
постов:
1311
Шато (Севастополь)
- 03/11/2021 в 19:06

 

to SB_Sb:  Наблюдая за действиями  ВВП  последние лет 15, поняла, что он играет вдолгую  , не принимает скоропалительных решений, хороший шахматист. Не устаёт удивлять неожиданными решениями.  Мы ведь многого не знаем. Видим только то, что на поверхности.

 Только вот история пока еще не знает случаев,когда кто то постоянно в выиграше.

Аватар пользователя byrgik
постов:
1518
byrgik (Севастополь)
- 03/11/2021 в 19:15

to val61:  
to Маклюра:  Ничего не надо просить,стыдно уже. 

 А ещё просишь парк - получи оперу, просишь очистные - а тебе городскую электричку. Вон девица филиал Артека попросила - весь пригород Херсонеса разворотили и никто не понимает, что там будет, а будет сюр-приззззз... и не факт, что он нам понравится. Так что всем ма-а-а-алчать!!!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3174
Mir vsem (Севастополь)
- 03/11/2021 в 19:17

А я то думал, к чему этот памятник надумали втихоря там поставить!? Теперь, как бы невзначай, глава примет участие с возложением цветов... 

Считай, весь прошлый век строили, строили, про царский режим с боярами, да дворянами, только у классиков читали... а сегодня повернули "оглобли" в обратную сторону. Называется картина - "Приехали"!!!

Как я теперь начинаю "доходить", так этот памятник - символ нынешнему "примирению" теперешних господ с "податным населением".

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1473
Пять пятерок (Севастополь)
- 03/11/2021 в 19:37

to Маклюра:  
А губернатора ВВП не хочет поменять? Ато только опера,да опера!!! Да кластеры по всему городу! Скучно,девочки....!!!

В момент повышенной опасности губернаторам можно

Превращаться в медведей и забираться на деревья

Президент медведей на деревьях не увольняет

Страницы