Новости Севастополя

ПСБ в Севастополе открыл фотовыставку «Бизнес в объективе. Семейный бизнес»

Посвящен Году семьи.

ПСБ представил жителям и гостям Севастополя авторский фотопроект «Бизнес в объективе». Он посвящен Году семьи и рассказывает о семейном деле 18 предпринимателей региона. Выставка работает на смотровой площадке Приморского бульвара.

ПСБ впервые представил проект в Севастополе. Его героями стали предприниматели региона, которые успешно ведут и развивают семейный бизнес в торговле, промышленности, технологиях и других сферах. Выставка фоторабот экспонируется при поддержке Правительства Севастополя, центра «Мой бизнес» и Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

«В основе успешного бизнеса – прежде всего люди, увлеченные и влюбленные в свое дело. Это помогает решать возникающие задачи, достигать новых высот. Малые предприятия создают рабочие места, задают тренды в экономике и приносят нашему городу прибыль. Популяризировать истории успеха севастопольских предпринимателей и вдохновлять начинающих – такие цели ставит проект ПСБ, ведь он показывает семейный бизнес таким, какой он есть: с трудностями и победами, буднями и яркими моментами», – отметил Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

«Благодаря участию в проекте предприниматели Севастополя могут делиться своим опытом, вдохновением, укреплять связи с другими участниками бизнес-сообщества. У каждого из участников своя история, опыт, сфера деятельности, а объединяет их одно – преданность своему делу. Мероприятия, выставки, форумы демонстрируют наш потенциал региона, возможности и достижения, тем самым создавая позитивный настрой для предпринимателей и тех, кто только на пути к открытию своего дела» – прокомментировал Денис Профатилов, директор департамента экономического развития города Севастополя

Банк реализует фотопроект «Бизнес в объективе» уже на протяжении 10 лет. Его задача – показать вклад малого и среднего предпринимательства в развитие экономики страны. А в этом году, объявленном Годом семьи, – напомнить о роли семейных ценностей не только в жизни, но и в совместном деле. 


 

 

 

ПАО "Промсвязьбанк". Социальная реклама

Главное за день

Крымские дети не получили подарок к 1 сентября

В главном детском парке республики продолжаются строительные работы.
11:24
1
767

Подсчитано, сколько встреч Путин провёл в Китае

Президент России завершил четырёхдневный рабочий визит.
09:13
3
320

За что Шуфутинского любят в Севастополе и запрещают в Киеве? – опрос ForPost

Песня «3 сентября» претендует на звание народной.
19:02
19
1392

Как крымские сёла спасают от обезвоживания

Люди получают воду или по графику, или из водовозки.
18:30
4
1455

Мудрость или стресс: почему седеет крымская молодёжь?

Некоторые сталкиваются с проблемой ещё до совершеннолетия.
17:24
4
1871

Туризм

Виновными в недостатке бензина в Крыму оказались туристы

Курортный сезон закончился, а проблемы с поставками остались.
16:30
4
880

Власти Севастополя хотят увидеть в городе тысячи новых гостиничных номеров

Акцент делается на Северную сторону, но и центр города «под прицелом».
11:03
27
3169

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
8
3523

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
1008

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
1477