Новости Севастополя

ПСБ в Севастополе открыл фотовыставку «Бизнес в объективе. Семейный бизнес»

Посвящен Году семьи.

Служба новостей ForPost

ПСБ представил жителям и гостям Севастополя авторский фотопроект «Бизнес в объективе». Он посвящен Году семьи и рассказывает о семейном деле 18 предпринимателей региона. Выставка работает на смотровой площадке Приморского бульвара.

ПСБ впервые представил проект в Севастополе. Его героями стали предприниматели региона, которые успешно ведут и развивают семейный бизнес в торговле, промышленности, технологиях и других сферах. Выставка фоторабот экспонируется при поддержке Правительства Севастополя, центра «Мой бизнес» и Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

«В основе успешного бизнеса – прежде всего люди, увлеченные и влюбленные в свое дело. Это помогает решать возникающие задачи, достигать новых высот. Малые предприятия создают рабочие места, задают тренды в экономике и приносят нашему городу прибыль. Популяризировать истории успеха севастопольских предпринимателей и вдохновлять начинающих – такие цели ставит проект ПСБ, ведь он показывает семейный бизнес таким, какой он есть: с трудностями и победами, буднями и яркими моментами», – отметил Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

«Благодаря участию в проекте предприниматели Севастополя могут делиться своим опытом, вдохновением, укреплять связи с другими участниками бизнес-сообщества. У каждого из участников своя история, опыт, сфера деятельности, а объединяет их одно – преданность своему делу. Мероприятия, выставки, форумы демонстрируют наш потенциал региона, возможности и достижения, тем самым создавая позитивный настрой для предпринимателей и тех, кто только на пути к открытию своего дела» – прокомментировал Денис Профатилов, директор департамента экономического развития города Севастополя

Банк реализует фотопроект «Бизнес в объективе» уже на протяжении 10 лет. Его задача – показать вклад малого и среднего предпринимательства в развитие экономики страны. А в этом году, объявленном Годом семьи, – напомнить о роли семейных ценностей не только в жизни, но и в совместном деле. 


 

 

 

ПАО "Промсвязьбанк". Социальная реклама

1489
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (3 голосов)
Теги:
Главное за день

Что известно к вечеру о последствиях атаки БПЛА на Подмосковье и Тамбовскую область

Под удар попали нефтебаза в Ногинске и склады Wildberries в Электростали и Котовске.
18/07/2026 21:18
2963

Как в Крыму купить генератор и не потерять деньги?

Новая мошенническая схема играет на проблемной для региона теме.
18/07/2026 17:01
2811

Бензин в багажнике: правила безопасности для крымских водителей

В Крыму уже зафиксированы первые пожары из‑за неправильной перевозки бензина.
17/07/2026 20:00
6489

Дефицит топлива и отключения света обрушили рынок аренды в Крыму

Цены просели во всём спектре — от посуточной до долгосрочной аренды.
16/07/2026 20:00
36235

Увольнение министра обороны вскрыло раскол во власти Украины

Вертикаль Зеленского впервые начала демонстрировать признаки внутреннего сопротивления.
16/07/2026 15:38
921

Как север Крыма выживает в условиях энергодефицита

Джанкойцы получают бесплатные обеды, а для людей с ограничениями здоровья организована доставка на дом.
16/07/2026 14:06
6536
Туризм

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
616

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15038

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
1850

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
653

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3746

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3491