Севастополь

ПСБ показал предпринимателям приемы эффективного делового общения

Тренинг.

ПСБ показал предпринимателям приемы эффективного делового общения

erid: LdtCKCPaQ

Тренинг, посвященный навыкам эффективной коммуникации, организовал для предпринимателей Севастополя банк ПСБ. Встреча прошла в формате спикерского клуба и собрала представителей малого и среднего бизнеса региона.

Тренинг проходил в два этапа. Во время теоретической части участники под руководством наставника подробно разобрали структуру и правила коммуникации, тактику убеждения, эмоциональные и рациональные аргументы. Полученные знания предстояло отработать на практике, поучаствовав дебатах. Перед командами стояла задача – убедить оппонентов в своей точке зрения, а тем, в свою очередь, её нужно было оспорить, используя различные приемы аргументации. По окончании раунда команды менялись местами, таким образом каждый участник примерил на себя роль убеждающего и возражающего героя.

«Банк ПСБ заинтересован в развитии и успехе своих клиентов. Поэтому мы регулярно проводим обучающие мероприятия для повышения их компетенций. Сегодня участники спикерского клуба получили практические советы, которые помогут выстроить эффективные коммуникации как внутри коллектива, так и с потребителями их услуг. Во время дебатов участники отработали важные навыки делового общения: умение вести переговоры, доносить свою точку зрения и добиваться главной цели – быть услышанным оппонентами. Владение такими инструментами пригодится предпринимателям не только в бизнес-коммуникации, но и повседневной жизни», – прокомментировал Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

пао «промсвязьбанк». реклама

1539
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3367

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1413

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2271

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4553