Новости Крыма

ПСБ поддержал III Всероссийскую конференцию «Недвижимость Крыма»

Служба новостей ForPost

Прошла в Ялте и собрала порядка 400 человек.

ПСБ поддержал III Всероссийскую конференцию «Недвижимость Крыма»

ПСБ выступил генеральным партнером III Всероссийской конференции «Недвижимость Крыма: реальность и перспективы». Она прошла в Ялте и собрала порядка 400 человек из разных регионов страны – риэлторов, девелоперов и застройщиков, ипотечных брокеров, ведущих оценщиков и других экспертов.

«ПСБ участвует в реализации большинства льготных программ жилищного кредитования. Особой популярностью у крымчан и севастопольцев пользуются семейная, военная и ИТ-ипотеки. Также мы отмечаем рост спроса на кредитование индивидуального жилищного строительства и покупку квартир в новых регионах по комфортной ставке 2% годовых. Помимо ипотечных продуктов ПСБ предлагает широкую линейку услуг застройщикам и агентам по недвижимости. Об этих и других возможностях сотрудничества банка и профессиональных игроков отрасли мы как раз и говорили в ходе деловой программы конференции», – прокомментировал Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

В этом году перечень отраслевых вопросов, поднимаемых на конференции, был расширен. Участники обсудили цифровизацию недвижимости и строительства, внедрение передовых ИТ-технологий и программных решений, новые вызовы, стоящие перед банками и застройщиками, тренды развития рынка ИЖС.

«Мы видим большую заинтересованность коллег из других регионов в налаживании долгосрочных деловых контактов с риэлторским сообществом Крыма. Личное общение, обмен опытом и интеграция лучших профессиональных практик способствуют развитию рынка недвижимости на полуострове, позволяют узнать о его перспективных нишах в свете федеральных программ и инвестиционных проектов», – подчеркнул Руслан Маринуца, председатель оргкомитета конференции.

 

 

ООО "Промсвязьбанк". Социальная реклама

657
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Теги:
Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
1668

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
1770

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5844

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3892

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7157
Туризм

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
1506

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
3755

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
4558

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2400

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3186

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1822